НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Игра закончена, Mario Melero Лопес дал свисток к концу матча.
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, п) выходит на поле
90+2’
Франсиско Beltran (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Яго Аспас заменен.
90+1’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) (Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, в)) - 3:1
90+1’
Макси Гомес (Сельта) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
83’
Сельта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
81’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (16, з) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Микель Марино уходит, а Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) войдет в игру.
81’
Софиан Буфал уходит с поля, а Эндрю Хюльсагер (Сельта) появляется на его месте.
76’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его. Рубен Бланко - кошмар для нападающих! Luca Sangalli (Реал Сосьедад) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из-под перекладины.
74’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73’
Софиан Буфал (Сельта) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
70’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Мальо Уго (2, з)) - 2:1
70’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) получил ж.к.
70’
Mario Melero Лопес дает желтую карточку, Яго Аспас (Сельта) ее получил.
70’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Яго Аспас (Сельта) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:1.
66’ Желтая карточка
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
66’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Okay Йокушлу (Сельта) ее получил за грубую игру.
65’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21, п) уходит с поля
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, в) выходит на поле
65’
Сейчас будет замена. Jozabed уходит с поля, а Риад Будебуз (Сельта) на него выходит.
61’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Рамирес Сандро (24, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, з) выходит на поле
61’
Иманол Alguacil решил сделать замену. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Сандро Рамирес уходит с него.
58’ Красная карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, п) получил к.к.
58’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сейчас будет удален, так как Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) достает из кармана красную карточку. Нет смысла спорить. Он просто должен покинуть поле.
57’
Угловой, подает Реал Сосьедад, но Рубен Бланко (Сельта) сыграл на перехвате.
55’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23, в) выходит на поле
55’
Замена. Рубен Пардо будет заменен, а Luca Sangalli (Реал Сосьедад) выйдет на поле.
51’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:1 (П)
51’
Гол! Яго Аспас (Сельта) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Жеронимо Рулли.
49’
Яго Аспас (Сельта) попытается забить гол с пенальти.
46’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Рульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
46’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) наказан за свое нарушение.
46’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Сельта нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Рубен Бланко получает порцию аплодисментов с трибун. Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
45+2’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
42’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
41’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес увидел это нарушение - свисток.
32’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, п) - 0:1 (П)
32’
Гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Рубен Бланко, а затем вколотил мяч с пенальти в левую часть ворот.
30’
Нестор Араухо (Сельта) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Нестор Араухо (Сельта) не рад такому решению арбитра. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Реал Сосьедад.
28’
Великолепный навес в штрафную, и Яго Аспас (Сельта) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
27’
Lucas Olaza (Сельта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mario Melero Лопес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
26’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’
Яго Аспас (Сельта) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
24’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Рубен Бланко.
22’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
21’
Кажется, Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mario Melero Лопес не будет терпеть такое поведение на поле. Сельта зарабатывает штрафной удар.
19’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18’
14’
Сельта хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
11’
Яго Аспас (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
8’
6’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
1’
Игра только что началась.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Mario Melero Лопес будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?