Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) выходит на поле
90+2’
Замена. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мият Гачинович же направится отдыхать.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Педро (Челси), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение. Айнтрахт Ф бьет штрафной удар.
88’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) совершил тактический фол.
85’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
84’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) собирается навесить.
83’ Замена
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Ковачич Матео (17, з) выходит на поле
82’
Замена. Рубен Лофтус-Чик уходит, а выходит Матео Ковачич (Челси). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попался в положение вне игры.
80’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
80’
Жоржиньо (Челси) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол.
80’
Общее количество ударов - 3:15.
78’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) отыгрался с партнером при подаче углового.
77’
Кевин Трапп делает отличный сейв! После отличного навеса Давид Луис (Челси) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
77’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила. Челси получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
75’
Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75’
Хаос творится в штрафной площади! Эден Азар (Челси) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Челси подаст его.
74’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Кевин Трапп отбивает мяч.
73’ Замена
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, в) выходит на поле
73’
Замена. Жельсон Фернандес уйдет с поля. Его заменит Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт).
72’
Оливье Жиру (Челси) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Эден Азар (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
70’
Челси хорошо играет в короткий пас.
67’
Эден Азар (Челси) сейчас делал навес с углового, но Кевин Трапп спокойно и уверенно сыграл на выходе.
67’
Эмерсон (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
64’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эден Азар (Челси) опасно подавал в штрафную.
63’
Оливье Жиру (Челси) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, в) выходит на поле
61’
Тренер производит замену. Эден Азар (Челси) выходит на поле, Виллиан его покидает.
61’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
60’
Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Давид Луис (Челси) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
58’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20, п) получил ж.к.
58’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
57’
Виллиан (Челси) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Кевин Трапп грамотно занял позицию и сделал сэйв.
57’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Карлос Дель Серро не пропустил этот момент и свистнул.
55’
Давид Луис (Челси) посылает дальний заброс к Педро, но вратарь, Кевин Трапп, перехватил мяч.
54’
Какой момент упустил Рубен Лофтус-Чик (Челси)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
52’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
51’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жоржиньо (Челси) возвращается на поле.
51’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
49’
Игра прервана. Жоржиньо (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
46’
Игра прервана из-за офсайда. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) снова вне игры.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п)) - 1:1
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Рубен Лофтус-Чик. Педро (Челси), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Кевин Трапп не спас. 1:1.
45’
Виллиан (Челси) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Виллиан (Челси) исполнил неудачный навес с углового, и Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе.
43’
Виллиан (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Челси зарабатывает угловой.
42’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
42’
Виллиан (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
42’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
38’
Фол в нападении совершил Оливье Жиру (Челси), судья, Карлос Дель Серро, заметил и зафиксировал нарушение.
38’
Виллиан (Челси) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
38’
Педро (Челси) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
37’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
37’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
37’
Угловой быстро разыгрывает Айнтрахт Ф.
36’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
36’
Кажется, Жоржиньо (Челси) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карлос Дель Серро не будет терпеть такое поведение на поле. Айнтрахт Ф получает право на штрафной.
34’
Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
34’
Виллиан (Челси) быстро разыгрывает угловой.
33’
Виллиан (Челси) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Челси получает право на угловой.
33’
Андреас Кристенсен (Челси) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
31’
Челси владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
30’
Давид Луис (Челси) делает навес, и Нголо Канте, получив мяч, наносит удар по воротам. Кевин Трапп хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
27’
Хорошая перепасовка, и Педро (Челси) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
23’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, н)) - 1:0
23’
Гол! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) смело пошел на верховую передачу от Филип Костич и не оставил Кепа Аррисабалага ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:0.
21’
Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт), но игрок пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
19’ Желтая карточка
Логотип Челси Кристенсен Андреас (27, з) получил ж.к.
19’
Андреас Кристенсен (Челси) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
18’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
15’
Игроки команды Челси хорошо контролируют мяч.
11’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) делает передачу, но его партнер - Педро не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
9’
Эмерсон (Челси) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
8’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
6’
Карлос Дель Серро дает свисток. Нголо Канте (Челси) уронил соперника на пол.
4’
Педро (Челси) делает навес, и Оливье Жиру, получив мяч, наносит удар по воротам. Кевин Трапп хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
3’
Нголо Канте (Челси) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Виллиан (Челси) решил разыграть мяч пасом.
2’
Сесар Аспиликуэта (Челси) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Угловой. Подавать будет Челси.
2’
Неудачный пас почти через все поле. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.