Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Эспаньол

15 сентября 2019, 13:00
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+6’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (3, з) получил ж.к.
90+6’
Адриа Хинер Педроса (Эспаньол) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+4’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Эспаньол Налдо (5, з) получил вторую ж.к.
90+1’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Налдо (Эспаньол) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Valentin Pizarro не колебался показать ему второй горчичник.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
89’
Налдо (Эспаньол) аккуратный заброс в штрафную делает, но Матиас Варгас не смог добраться до мяча.
85’
Угловой, команда Эйбар разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
84’
Хороший отбор! Такаси Инуи (Эйбар) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
84’
Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
81’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (7, н) выходит на поле
81’
А вот и замена. Серхио Энрич сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Кике (Эйбар) окажется на поле.
79’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
78’ Гол
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) - 1:2
78’ Замена
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) выходит на поле
77’
Факундо Феррейра (Эспаньол) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Эстебан Гранеро.
76’ Гол
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, н) (Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, п)) - 1:1
76’ Замена
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Альварес Серхио (6, п) выходит на поле
76’
Время для замены. Серхио Альварес (Эйбар) вошел в игру, а Иван Рамис покинул поле.
76’
Факундо Феррейра (Эспаньол) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Марко Дмитрович был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
73’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (3, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Эйбар Эспозито Эду (10, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) выходит на поле
73’
Давид Гальего сделал перестановку. Оскар Мелендо заменен, а не его место вступил Адриа Хинер Педроса (Эспаньол).
73’
Сейчас будет замена. Э. Экспосито уходит с поля, а Гонсало Эскаланте (Эйбар) на него выходит.
72’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) почти получает мяч в штрафной, но Марко Дмитрович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
69’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эспозито Эду (10, п) получил ж.к.
69’
Э. Экспосито (Эйбар) нарушил правила и получает за это предупреждение.
67’ Замена
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, п) выходит на поле
67’
Марк Рока Хунке покидает игру. Матиас Варгас (Эспаньол) заступит на смену.
67’
Серхио Энрич (Эйбар) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
64’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
На матче 5410 болельщиков.
61’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) получил ж.к.
61’
Valentin Pizarro показывает желтую карточку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
58’ Гол
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) (Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п)) - 1:0
58’
Отлично выполненный штрафной удар! Фабиан Орельяна исполнил стандарт, и Иван Рамис (Эйбар) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 1:0.
57’
Игра прервана, Такаси Инуи (Эйбар) сыграл рукой.
54’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Шарлес (Эйбар) попал в положение вне игры.
52’
Эйбар контролирует темп игры.
48’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Налдо (5, з) получил ж.к.
48’
Налдо (Эспаньол) получает желтую карточку за предыдущий фол.
48’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Игра закончена, Valentin Pizarro дал свисток к концу матча.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Эйбар играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
39’
Шарлес (Эйбар) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
36’
Кажется, Папе Диоп (Эйбар) нарывается на красную карточку таким нарушением. Valentin Pizarro не будет терпеть такое поведение на поле.
33’
Шарлес (Эйбар) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
30’
Налдо (Эспаньол) аккуратный заброс в штрафную делает, но Хави Лопес не смог добраться до мяча.
25’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
25’
Коте (Эйбар) получает желтую карточку. Не прав он был.
22’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
19’
Угловой, подает Эйбар, но Диего Лопес (Эспаньол) сыграл на перехвате.
18’
Хонатан Каллери (Эспаньол) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
17’
Виктор Санчес (Эспаньол) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
15’
Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
15’
Факундо Феррейра (Эспаньол) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Марко Дмитрович сыграл отлично и блокировал удар.
13’
Налдо (Эспаньол) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
8’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Мяч на линии штрафной подобрал Серхио Энрич (Эйбар), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой.
7’
Эйбар владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
7’
Эйбар получает право на угловой удар.
7’
Такаси Инуи (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
4’
Такаси Инуи (Эйбар) делает навес, и Серхио Энрич, получив мяч, наносит удар по воротам. Диего Лопес хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
3’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) грубо сыграл. Valentin Pizarro заметил это и засвистел.
2’
Папе Диоп (Эйбар) делает передачу, но его партнер - Такаси Инуи не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эйбар начнет игру.
0’
Valentin Pizarro будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.