Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Фиорентина

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Пьеро Джакомелли дает свисток. Душан Vlahovic (Фиорентина) уронил соперника на пол.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Доменико Кришито (Дженоа) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
87’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’ Замена
Логотип Дженоа Пинамонти Андреа (99, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) выходит на поле
84’
Андреа Пинамонти сейчас покинет игру. Горан Пандев (Дженоа) заменит его.
81’
Судья Пьеро Джакомелли видит подножку, которую сделал Ромуло (Дженоа), и дает свисток.
78’ Замена
Логотип Дженоа Баррека Антонио (3, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Паяч Марко (33, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Антонио Баррека сейчас уйдет с поля. Аурелио Андреаццоли дает последние наставления своему игроку, это Марко Паяч (Дженоа) окажется на поле.
76’
Логотип Фиорентина Пульгар Эрик (78, п) - 2:1 (П)
76’
Гол! Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андрей Раду, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
76’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75’
Ромуло (Дженоа) нарушил немного правила. Штрафной. Фиорентина пробьет пенальти!
72’ Замена
Логотип Фиорентина Соттил Риккардо (11, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Влахович Душан (28, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Фиорентина Боатенг Кевин-Принс (10, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Рибери Франк (7, п) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Рикардо Соттиль уйдет с поля, а Душан Vlahovic (Фиорентина) появится ему на смену.
72’
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Кевин-Принс Боатенг ушел с поля, а Франк Рибери (Фиорентина) будет усилять игру.
71’ Замена
Логотип Дженоа Гильоне Паоло (18, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Ромуло (5, п) выходит на поле
71’
Так... Паоло Гильоне уходит с поля, а Ромуло (Дженоа) его заменил.
71’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65’ Гол
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н) (A. Radu) - 2:0
65’
Кристиан Куаме (Дженоа), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
65’
Угловой быстро разыгрывает Фиорентина.
63’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Фиорентина зарабатывает угловой.
60’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дальберт (29, з) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Милан Бадель уходит, а Henrique Dalbert (Фиорентина) войдет в игру.
57’
Паоло Гильоне (Дженоа) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
55’
Отличный пас, и Андреа Пинамонти (Дженоа) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
53’
Федерико Кьеза (Фиорентина) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
51’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
48’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
47’
Фиорентина получает право на угловой.
46’
Пьеро Джакомелли дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Доменико Кришито (Дженоа) получает горчичник.
44’
Лассе Шоне (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
44’
Лассе Шоне (Дженоа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
41’
Лукас Лерагер (Дженоа) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил под перекладину. Бартломей Драговски сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
41’
Паоло Гильоне (Дженоа) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
39’
38’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
37’
Кристиан Куаме (Дженоа) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
36’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
35’
Лукас Лерагер (Дженоа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лукас Лерагер (Дженоа) не рад такому решению арбитра.
31’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Иван Радованович (Дженоа). Мяч улетел на трибуны.
31’
Лассе Шоне (Дженоа) роняет игрока соперника, и Пьеро Джакомелли дает свисток.
28’
ШАНС! Кристиан Куаме (Дженоа) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Бартломей Драговски переигрывает его в этой дуэли.
25’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Лассе Шоне (Дженоа) подавал.
25’
Иван Радованович (Дженоа) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Бартломей Драговски легко отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
24’
Кристиан Куаме (Дженоа) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
20’
Кристиан Куаме (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Пьеро Джакомелли считает, что был фол.
17’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
16’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
16’
Этот фол стоит карточки! Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) получает желтую, Пьеро Джакомелли не был милостив.
11’ Гол
Логотип Дженоа Сапата Кристиан (2, з) (Логотип Дженоа Гильоне Паоло (18, п)) - 1:0
11’
Кристиан Сапата (Дженоа) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
11’
Угловой. Лассе Шоне (Дженоа) попытается доставить мяч в штрафную.
11’
Лассе Шоне (Дженоа) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
9’
Лассе Шоне (Дженоа) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Дженоа зарабатывает корнер.
9’
Никола Миленкович (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пьеро Джакомелли свистнул нарушение.
8’
Ух! Какой момент упустил сейчас Федерико Кьеза (Фиорентина)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
7’
Лукас Лерагер (Дженоа) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пьеро Джакомелли решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
6’
Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
5’
Кристиан Сапата (Дженоа) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пьеро Джакомелли был вынужден свистнуть.
3’
Какой шанс! Андреа Пинамонти (Дженоа) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
2’
Рикардо Соттиль (Фиорентина) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Фиорентина разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!