2019-08-22

Текстовая онлайн трансляция матча Фейеноорд против Хапоэль Беэр-Шева

90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Хапс Ригесиано (5, з) получил ж.к.
90+3’
Этот фол стоит карточки! Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) получает желтую, Andris Treimanis не был милостив.
90+2’
Угловой. Исполняет Фейеноорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Фейеноорд Фер Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Бургер Ваутер (35, п) выходит на поле
88’
Лерой Фер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Вутер Бюргер (Фейеноорд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
87’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Биттон Бен (2, з) получил ж.к.
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хассельбайнк Найджел (34, н) получил ж.к.
87’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
87’
Nigel Хассельбланк (Хапоэль Беэр Шева) получает карточку, судья матча Andris Treimanis наказал его желтой.
87’
Safouri Ramzi (Хапоэль Беэр Шева) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
85’
Nigel Хассельбланк (Хапоэль Беэр Шева) посылает мяч вперед, и Safouri Ramzi готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
83’
Eden Shamir (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
83’
Nigel Хассельбланк (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Кеннет Вермеер делает приличный сейв. Мяч уходит на угловой. Хапоэль Беэр-Шева получает шанс.
81’
Замена. Naor Sabag (Хапоэль Беэр Шева) вошел в игру, а Miguel Витор был заменен.
80’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (23, з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Сабаг Наор (28) выходит на поле
78’ Гол
Логотип Фейеноорд Фер Лерой (19, п) - 3:0
78’
Какой удар нанес Лерой Фер (Фейеноорд)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
78’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) сейчас подаст с углового.
77’
Jimmy Marin (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
75’
Фейеноорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’ Замена
Логотип Фейеноорд Ларссон Сэм (11, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Синистерра Луис (17, п) выходит на поле
73’
Замена в игре. Сэм Ларссон будет заменен, а его место займет Луис Sinisterra (Фейеноорд).
72’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
68’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Келтьенс Давид (3, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Марин Джимми (11, п) выходит на поле
68’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Ernestas Шеткус вытащил мяч.
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. David Keltjens уходит, а Jimmy Marin (Хапоэль Беэр Шева) войдет в игру.
67’
Хапоэль Беэр-Шева контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
64’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Зрихан Нив (7, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (14, н) выходит на поле
64’
Время для замены. Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) вошел в игру, а Niv Zrihan покинул поле.
63’
David Keltjens (Хапоэль Беэр Шева) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
63’
Шон Голдберг (Хапоэль Беэр Шева) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
62’
Хапоэль Беэр-Шева не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Тапиа Ренато (20, п) получил ж.к.
61’
Niv Zrihan (Хапоэль Беэр Шева) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Кеннет Вермеер в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
61’
Andris Treimanis достает желтую карточку, Ренато Тапия (Фейеноорд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’
Orkun Kokcu (Фейеноорд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Andris Treimanis свистит, сигнализируя, что было нарушение.
56’ Гол
Логотип Фейеноорд Фер Лерой (19, п) - 2:0
56’
ГОЛ! Лерой Фер (Фейеноорд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
56’
Фейеноорд получит право на угловой.
55’
Orkun Kokcu (Фейеноорд) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
54’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
53’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
50’
Фейеноорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
48’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Andris Treimanis дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Andris Treimanis прерывает игру. Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) совершил тактический фол.
41’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) готовится подать угловой удар.
37’
Niv Zrihan (Хапоэль Беэр Шева) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
37’
Угловой подал Стивен Бергёйс (Фейеноорд), но защитник выбил.
33’ Гол
Логотип Фейеноорд Ларссон Сэм (11, н) (Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (10, н)) - 1:0
33’
Гол! 1:0. Сэм Ларссон (Фейеноорд) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
33’
Orkun Kokcu (Фейеноорд) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
31’
Хорошо пробил по воротам Safouri Ramzi (Хапоэль Беэр Шева) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
29’
Сейчас Ernestas Шеткус сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Рик Карсдорп (Фейеноорд) бил с отскока неплохо по центру ворот.
29’
Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) расстреливал ворота с близкого расстояния, но мяч после его удара головой был выбит защитником.
28’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
26’
Nigel Хассельбланк (Хапоэль Беэр Шева) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кеннет Вермеер вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
25’
David Keltjens (Хапоэль Беэр Шева) как-то по-недоброму нарушает. Andris Treimanis свистит фол.
23’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) попытался сделать точную передачу, но Лерой Фер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
21’
Лерой Фер (Фейеноорд) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
21’
Мяч ушел за пределы поля. Фейеноорд получает угловой.
21’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
19’
Боттегин (Фейеноорд) кладет соперника на спину. Andris Treimanis свистит фол, он видел момент нарушения.
18’
Ренато Тапия (Фейеноорд) делает хороший навес в штрафную, но Ernestas Шеткус был первый на мяче тут.
15’
Лерой Фер (Фейеноорд) укладывает оппонента на газон, Andris Treimanis свистит фол.
14’
Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’
Сэм Ларссон (Фейеноорд) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Фейеноорд контролирует темп игры.
7’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Боттегин (Фейеноорд), но карточки на этот раз не получил.
4’
Marwan Kabha (Хапоэль Беэр Шева) фолил. Судья Andris Treimanis видел момент.
4’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
2’
Orkun Kokcu (Фейеноорд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Хапоэль Беэр-Шева начинает игру с центра поля.
0’
Andris Treimanis будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.