Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Шальке-04

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Нюбель Александер (35, в) получил ж.к.
90+5’
Александр Нубель (Шальке-04) только что получил желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, п) получил ж.к.
90+4’
Горчичник получил Ruben Варгас (Аусбург).
90+3’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) получил ж.к.
90+3’
Алессандро Шопф (Шальке-04) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Patrick Ittrich наказал заслуженно, Рани Хедира (Аусбург) с предупреждением теперь.
85’ Замена
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) выходит на поле
85’
А вот и замена. Даниэль Байер сейчас уйдет с поля. Мартин Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Михаэль Грегорич (Аусбург) окажется на поле.
85’
Судья дает время провести замену. Марк Ут уходит с поля и Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) выходит на замену вместо него.
82’ Гол
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) - 2:3
82’
Амин Харит (Шальке-04) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Tomas Koubek был бессилен. Он меняет счет - 2:3.
82’
Амин Харит (Шальке-04) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
80’
Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
78’ Замена
Логотип Аугсбург Нидерлехнер Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Яго (22, з) выходит на поле
78’
Мартин Шмидт сделал перестановку. Флориан Нидерлерхнер заменен, а не его место вступил Яго (Аусбург).
77’
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
75’ Замена
Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Бенито Раман уходит, а выходит Алессандро Шопф (Шальке-04).
74’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30361 человек.
71’ Гол
Логотип Шальке-04 Кабак Озан (4, з) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 2:2
71’
Отлично выполненный штрафной удар! Даниэль Калиджури исполнил стандарт, и Озан Кабак (Шальке-04) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 2:2.
70’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
70’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
70’
Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Даниэль Байер (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
68’ Замена
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Оксфорд Рис (36, з) выходит на поле
68’
Замена. Марко Рихтер уходит, а выходит Рис Оксфорд (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Суат Сердар (Шальке-04) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги.
67’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подаст.
66’
Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Суат Сердар (Шальке-04). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
60’
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 2:1 (П)
60’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
59’
Пенальти! Альфред Финнбогасон (Аусбург) собирается его исполнить.
59’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Аугсбург!
58’
Переыв в игре, и Patrick Ittrich, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Аугсбург может получить одиннадцатиметровый!
57’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п) получил ж.к.
57’
Вестон Маккенни (Шальке-04) получил желтую карточку.
57’
Судья свистит, Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл рукой, всем это очевидно.
55’
Ruben Варгас (Аусбург) сделал пас вперед, но Александр Нубель вышел из ворот и выбил мяч.
50’
Удар в исполнении Амин Харит (Шальке-04) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Tomas Koubek.
49’
Марко Рихтер (Аусбург) бьет по воротам, но промахивается.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6’
Перерыв.
45+1’ Автогол
Логотип Аугсбург Лихтштайнер Штефан (2, з) - 1:1 (А)
45+1’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Стефан Лихтштайнер (Аусбург) неудачно переправил мяч. Счет 1:1.
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
45’
Опасная игра, это был Тин Едвай (Аусбург). Patrick Ittrich свистнул.
42’
Озан Кабак (Шальке-04) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
41’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
38’ Гол
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) (Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п)) - 1:0
38’
Гол! Даниэль Байер (Аусбург) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в левый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 1:0.
37’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) нанес эффектный удар из штрафной площади, но мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (6, п) получил ж.к.
35’
Омар Маскарель (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Patrick Ittrich берется наказать игрока.
29’
Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в левую девятку. Но Александр Нубель делает классный сейв и спасает ворота. Судья показывает на угловой флажок. Аугсбург получает право на угловой.
26’
Ruben Варгас (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
25’
Ruben Варгас (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
23’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Даниэль Калиджури (Шальке-04) предупрежден.
23’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
21’
Слишком сильный пас - Марко Рихтер (Аусбург) никак к мячу не успевал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
18’
Бенито Раман (Шальке-04) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
16’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
13’
Patrick Ittrich свистит, заметив нарушение. Даниэль Байер (Аусбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
9’ Замена
Логотип Шальке-04 Сане Салиф (26, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) выходит на поле
9’
Время для замены. Даниэль Калиджури (Шальке-04) выходит на поле, а Салиф Сане его покидает.
5’
Салиф Сане (Шальке-04) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
4’
Марко Рихтер (Аусбург) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Шальке начнет игру.
0’
Patrick Ittrich был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.