НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
90’ Желтая карточка
Логотип Амьен Калабрези Артуро (3, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Артуро Калабрези (Амьен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
89’
Шадрак Аколо (Амьен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
88’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
85’
Матье Бодмер (Амьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Сент-Этьен Аби Шарлес (31, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) выходит на поле
84’
А вот и замена. Шарль Аби сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Матье Дебюши (Сент-Этьен) окажется на поле.
83’ Замена
Логотип Амьен Какута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) выходит на поле
83’
Замена. Гаэль Какута уходит с поля, а Матье Бодмер (Амьен) выходит на замену вместо него.
80’ Автогол
Логотип Амьен Дибасси Бакайе (12, з) - 2:2 (А)
80’
Бакайе Дибасси (Амьен) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
80’
Режис Гюртнер получает порцию аплодисментов с трибун. Денис Буанга (Сент-Этьен) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
79’ Желтая карточка
Логотип Амьен Какута Гаэль (10, п) получил ж.к.
79’
В руках рефери желтая карточка? Да! Гаэль Какута (Амьен) наказан.
78’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
77’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен М'Вила Янн (6, п) получил ж.к.
76’ Гол
Логотип Амьен Аколо Чадрак (19, в) - 1:2
76’ Замена
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) уходит с поля
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, з) выходит на поле
76’
ГОЛ! Шадрак Аколо (Амьен) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 1:2.
76’
Шадрак Аколо (Амьен) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Стефан Рюффье выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
76’
Время для замены. Томас Монкодуа (Амьен) выходит усилить игру команд. Эдди Gnahore покидает поле.
75’ Замена
Логотип Сент-Этьен Будебуз Рияд (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, з) выходит на поле
75’
Шарль Аби (Сент-Этьен) совершил фол в атаке.
74’
Ромен Амума присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Риад Будебуз (Сент-Этьен) заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’ Замена
Логотип Сент-Этьен Паленсия Серхи (23, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, в) выходит на поле
72’
Тренер делает замену. Сержи Паленсия уходит, а выходит Арно Норден (Сент-Этьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Фофана Уэсли (32, з) получил ж.к.
71’
Бакайе Дибасси (Амьен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
71’
Горчичник получает Фофана Фофана (Сент-Этьен).
68’ Гол
Логотип Амьен Мендоса Стивен (20, п) - 1:1
68’
ГОЛ! Джон Мендоза (Амьен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 1:1!
68’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
66’
Сехру Гирасси (Амьен) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Стефан Рюффье сыграл отлично и блокировал удар.
63’ Замена
Логотип Амьен Диабате Фуссени (28, н) уходит с поля
Логотип Амьен Аколо Чадрак (19, в) выходит на поле
63’
Замена в игре. Фоссени Диабате будет заменен, а его место займет Шадрак Аколо (Амьен).
63’
Лайнсмен поднял флажок, Шарль Аби (Сент-Этьен) оказался в офсайде.
58’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
54’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
46’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Гол
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) (Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, п)) - 1:0
45’
ГОЛ! Вахби Хазри (Сент-Этьен) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Режис Гюртнер был бессилен. Он делает счет 1:0!
44’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
43’
Джон Мендоза (Амьен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
41’
Эх, зря! Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
35’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35’
Денис Буанга (Сент-Этьен) пробил прямо в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
31’
Алексис Блин (Амьен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
30’
Алексис Блин (Амьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29’
Сехру Гирасси (Амьен) нанес удар с линии штрафной в правый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Стефан Рюффье легко справился с угрозой. Амьен будет подавать угловой.
28’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
27’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Сехру Гирасси (Амьен) опасно подавал в штрафную.
26’
Фоссени Диабате (Амьен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. Амьен получает шанс создать опасность у ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Амьен Шеджу Орельен (27, з) получил ж.к.
24’
Орельен Шеджу (Амьен) получил горчичник после атаки на соперника. Амори Делерю был прав в своем решении.
23’
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
21’
Гаэль Какута (Амьен) пробил, но попал в защитника.
18’
Гаэль Какута (Амьен) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел мимо ворот. Будет удар от ворот.
15’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
14’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного дальше левой штанги.
13’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
10’
Угловой подал Риад Будебуз (Сент-Этьен), но защитник выбил.
10’
Денис Буанга (Сент-Этьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
7’
Почти голевой момент! Денис Буанга (Сент-Этьен) сделал навес, но Режис Гюртнер был первый на мяче.
6’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
6’
Неплохая возможность забить! Вахби Хазри (Сент-Этьен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
4’
Орельен Шеджу (Амьен) делает заброс вперед, но Стефан Рюффье смело выходит и забирает мяч себе.
2’
Денис Буанга (Сент-Этьен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сент-Этьен начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Амори Делерю. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.