Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против ЦСКА

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’
Матч получился интересным с точки зрения борьбы на поле и тренерских решений. ЦСКА сыграл аккуратно, распределяя силы, "армейцам" удалось реализовать свои моменты и забить три мяча. "Ростов" смотрелся хорошо, особенно во втором тайме, но свои моменты реализовать не смог. Юрию Сёмину предстоит долгая и серьёзная работа, ему необходимо выводить команду из кризиса. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
На сегодня хватит, судья даёт финальный свисток и фиксирует победу ЦСКА.
90+4’
Главный судья посмотрел повтор на предмет красной карточки Терентьеву лично и решил оставить жёлтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) получил ж.к.
90+2’
Алан Дзагоев сумел покатить мяч в чужую штрафную на Яковлева, но тот стоял спиной к воротам, пробить ему не позволили.
90+1’
4 минуты компенсировал Кирилл Левников к основному времени этого матча, с мячом футболисты ЦСКА.
90’
Увлеклись атаками хозяева поля, в итоге ЦСКА убегает в контратаку и Константин Марадишвили точно пробил низом в дальний угол!
89’ Гол
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) (Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п)) - 1:3
88’
Футболисты обеих команд ходят в последние десять минут пешком, не добавил динамики и вышедший на замену Дзагоев.
87’
Данила Сухомлинов дерзко прокинул мяч между ног у соперника в центре поля, но сделать точный пас на партнёра не смог.
86’
Денис Терентьев хлёстко пробивает с дальней дистанции, мяч летит сильно, но неточно.
85’
Чалов держится за ноги, он также покинет поле, его сменит молодой Владислав Яковлев.
84’
Классно разыграли мяч ростовчане, Алмквист точно пробивал головой в ближний угол, Акинфеев выручил!
83’
Фольмер подавал с углового, мяч летел практически в створ ворот, это подарок для Акинфеева.
82’
Хладнокровно в обороне работает Баштуш, опыт игры за римский клуб "Лацио" положительно сказался.
81’
Понтус Алмквист сориентировался в своей штрафной и сумел выбить мяч в поле.
80’
Игорь Акинфеев выносит мяч далеко в поле, получилась импровизированная атака, в результате которой удалось заработать угловой.
79’ Замена
Логотип Ростов Хашимото Кенто (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (88, п) получил ж.к.
77’
Эмиль Бохинен грубо прыгнул двумя ногами вперёд, в мяч не сыграл и задел соперника, фол на жёлтую.
76’
У ЦСКА во втором тайме игра совсем не идёт, можно вспомнить только выход Влашича один на один.
75’
Большой травматизм в этом матче, Сёмин потерял сразу двух важных футболистов, Хашимото и Норманна.
74’
Пауза в игре, врачи показывают тренерскому штабу, что Кенто Хашимото потребуется вынужденная замена.
73’
Какие-то проблемы испытывает Кенто Хашимото, футболист сидит на газоне и не может встать.
72’
Иван Обляков сумел догнать сложный мяч и оставил его в игре, затем ещё и точную передачу сделал.
71’
Сегодня Игорь Акинфеев проводит свой 489-й матч в РПЛ, он сравнялся по этому достижению с Игнашевичем.
70’
Эмиль Бохинен хотел сделать классный пас в разрез на своего партнёра, но мяч до Чалова так и не дошёл.
69’
"Ростов" однозначно прибавил в динамике, завёлся и Павел Мамаев, сейчас он двумя руками вытолкнул Облякова за пределы поля.
68’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
67’
Фольмер подаёт в штрафную ЦСКА с левой ноги, Терентьев дотянулся до мяча, но пробил мимо ворот.
66’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, з) уходит с поля
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
65’
Никола Влашич в борьбе за мяч мог получить микро травму, врачи ЦСКА оказывают своему футболисту помощь.
64’
"Ростов" продолжил атаковать, пошла подача верхом в штрафную "армейцев", Акинфеев забрал мяч в руки.
63’
Понтус Алмквист врывается в штрафную ЦСКА и в борьбе с защитником падает на газон, судья показал подниматься.
62’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (88, п) выходит на поле
60’
Ого, сразу тройную замену сделает сейчас тренер ЦСКА Алексей Березуцкий, на поле выйдут Бохинен, Марадишвили и Набабкин.
59’
Мухин выкатил мяч на Влашича, Никола убежал один на один и пробил точно в Песьякова!
58’
Чидера Эджуке классно подставил корпус и оттеснил защитника "Ростова" от мяча.
57’
Марио Фернандес получил повреждение, футболист показывает, что ему нужна замена.
56’
Баштуш спокойно играет в обороне, на грудь принимает мяч и точно отдаёт пас ближнему.
55’
Данил Глебов пробил по отскочившему к нему мячу, сквозь насыщенную защиту круглый всё-таки сумел пролететь и в итоге закатился в дальний угол!
54’ Гол
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) - 1:2
53’
Кстати, стало заметно, что тактическая расстановка "Ростова" во втором тайме изменилась, Юрий Сёмин явно что-то придумал интересное.
52’
В штрафную ЦСКА пошли все высокие футболисты "Ростова", даже вышедший на замену защитник Баштуш.
51’
Игорь Акинфеев несмотря на счёт просит своих партнёров по команде играть максимально внимательно на стандарте.
50’
Долго держат мяч ростовчане на чужой половине поля, в итоге угловой заработан после удара по воротам молодого Сухомлинова.
49’
Хорен Байрамян на правом фланге атаки пошёл обыгрывать сразу двоих соперников, в итоге мяч потерял.
48’
Двойную замену провёл в перерыве тренер "Ростова", с игры сняты сразу два нападающих – Полоз и Комличенко.
47’
"Ростов" резво начинает второй тайм, Данил Глебов проверил Игоря Акинфеева дальним ударом по воротам.
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) выходит на поле
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Баштуш (16, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+3’
Хороший тайм удался ЦСКА, команда забила два безответных мяча и практически ничего не позволила создать сопернику у своих ворот. Юрий Сёмин постарается найти нужные слова для своих футболистов в раздевалке. Ждём второй тайм, а пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Прозвучал свисток судьи, первый тайм завершён.
45+1’
Фёдор Чалов получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, компенсированное время к первому тайму почти истекло.
45’
Подключился к атаке "Ростова" Денис Терентьев и головой пробил по воротам, чуть выше.
44’
ЦСКА постоянно задействует фланговых игроков, сейчас Марио Фернандес не смог обработать пас и извиняется перед партнёрами.
43’
Чидера Эджуке очень легко уходит от Байрамяна и с острого угла пытается забить гол, Песьяков отбил мяч на угловой.
42’ Замена
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
41’
Рывок по флангу совершил Ильзат Ахметов, но ничего из этого в итоге не получилось.
40’
Тренерский штаб "Ростова" моментально реагирует и готовит замену, Матиас Норманн не сможет продолжить матч.
39’
Удивительно пассивно играют футболисты "Ростова" на подборах у своей штрафной площади, ещё и Норманн просит помощи от врачей.
38’
Вот теперь преимущество ЦСКА стало солидным, чем будут отвечать Мамаев и компания?
37’
Фёдор Чалов получил мяч, выждал момент для удара и точно пробил низом в дальний угол ворот!
36’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, п)) - 0:2
35’
В контратаку выбегают футболисты ЦСКА, Чидера Эджуке тянет мяч по центру.
34’
Ильзат Ахметов разряжает атмосферу у своих ворот и выбивает мяч куда подальше.
33’
Юрий Сёмин присел на скамейку, взял в руки блокнот и начал что-то записывать.
32’
Мяч прилетел точно на ногу Кенто Хашимото, скидка далее в штрафную у него не получилась.
31’
Хорошая атака получилась у хозяев, Мухин выбил мяч за пределы поля, "Ростов" будет подавать угловой.
30’
Пол часа в игре позади, опасных моментов минимум, Полоз сменил фланг и теперь играет справа.
29’
"Ростов" играет в режиме выжидания, команда не выбрасывается и не спешит идти в атаку, возможно, это тактическая задумка Юрия Сёмина.
28’
Марио Фернандес промчал в атаку правым флангом, но что делать с мячом у чужой штрафной он не придумал.
27’
Обляков делает пас в чужую штрафную площадь, Чалов придумал бить с разворота, но не попал в створ.
26’
Снова Влашич наносит мощнейший удар по воротам "Ростова", наряд летит выше перекладины.
25’
Невысокие скорости в матче, ЦСКА играет позиционно, "Ростов" расчитывает на индивидуальное матчерство Мамаева и Полоза в атаке.
24’
Марио Фернандес вбросил мяч из-за боковой, Дивеев отпасовал назад, на Акинфеева.
23’
Дмитрий Полоз получает мяч и делает скрытую передачу дальше, в чужую штрафную, оборона ЦСКА мяч выбила.
22’
Запоздали с ударом по воротам "армейцы", в итоге Влашич пробил, но это не было опасно.
21’
Максим Мухин был под давлением и вынужденно сыграл назад на Игоря Дивеева.
20’
Марио Фернандес вёл верховую борьбу на фланге, столкнулся с соперником и с трудом поднимается с газона.
19’
Фёдор Чалов наносит удар по воротам "Ростова", мяч попадает в защитника и вылетает в аут.
18’
Пока все три удара ЦСКА в этом матче приходились в створ ворот Песьякова.
17’
Максим Мухин с дальней дистанции пробивает низом в угол, Сергей Песьяков в прыжке сумел дотянуться до мяча!
16’
Здорово играют ростовчане, в обороне за "армейцев" приходится отрабатывать Чалову.
15’
Байрамян вступил в борьбу в центре поля и достаточно легко отобрал мяч у Чидера Эджуке.
14’
Никола Влашич левым флангом пытался убежать в атаку, но Кенто Хашимото не позволил себя пройти.
13’
Чидера Эджуке сам себе прокинул мяч и пробил по воротам со средней дистанции, Песьяков среагировал и отбил этот удар.
12’
На повторе видно, что мяч руки Дивеева действительно коснулся, но по современным трактовкам правил – это не пенальти.
11’
"Ростов" проводит хорошую атаку на скорости, Кенто Хашимото апеллирует к арбитру и указывает на то, что мяч попал защитнику ЦСКА в руку в штрафной площади, свисток судьи молчит.
10’
"Ростов" сейчас держит мяч на своей половине поля, Денис Терентьев и Хорен Байрамян обмениваются поперечными передачами.
9’
Влашич хорошо навесил с угла поля, Яка Бийол кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот!
8’ Гол
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, з) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:1
7’
В штрафной "Ростова" суматоха, Сергей Песьяков просит своих защитников сыграть сконцентрироваться.
6’
Левым флангом атакует ЦСКА, Никола Влашич зарабатывает угловой, сам отправляется подавать.
5’
Не поняли друг друга Ильзат Ахметов и Чидера Эджуке, одновременно пытались пробить по воротам, в итоге никто по мячу не попал.
4’
На позиции правого защитника сегодня вышел играть Хорен Байрамян, надо сказать, что с задачей он справляется.
3’
"Ростов" начинает этот матч очень активно, практически всем составом жёлто-синие на чужой половине поля, в атаке расположился Матиас Норманн.
2’
Первую атаку в матче проводят ростовчане, Павел Мамаев пробивает головой, получилось слабо и точно в руки вратарю.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Ростова".
0’
0’
Сёмин гораздо опытнее своего визави. Легендарный тренер в предстоящем поединке должен обеспечивать достойный результат. Он уже прервал четырёхматчевую проигрышную серию команды. Возможно, ему удастся вернуть жёлто-синих на победный путь. Что касается ЦСКА, то "армейцы" также разочаровывают, но при этом их явно можно выделить сегодня в качестве фаворита – по подбору игроков гости сильнее, более высокое индивидуальное мастерство, это именно то, что может принести сегодня ЦСКА победу.
0’
ЦСКА никак не может прийти в себя после перестановок на тренерском мостике. Бывшие звёздные футболисты, не имеющие опыта работы явно не готовы поднять команду на более качественный уровень. Олич надолго не задержался в клубе. Рискует отправиться вслед за ним и Березуцкий, пока не обеспечивающий необходимые результаты. Дома "армейцы" обыграли 1:0 "Уфу", но по игре серьёзного преимущества у фаворита не было, что наверняка настораживало болельщиков. Опасения оправдались во втором туре – в дерби ЦСКА проиграл 1:2 "Локомотиву", выдав очень слабый матч. Далее последовало поражение от "Динамо", как итог – 10 место в турнирной таблице.
0’
"Ростов" уже в первом туре получил очень серьёзного соперника в лице "Динамо". Две результативные ошибки в первом тайме выбили ростовчан из колеи и несмотря на все усилия, даже гол престижа провести не удалось. Шансов против "Зенита" совсем не было – ростовчане лишь сокращали отставание, но в итоге уступили 2:4 на своём поле чемпиону России. "Ростов", потерпевший поражение в 2-х стартовых турах, сменил тренера и немного обнадёжил поклонников в гостевом противостоянии с "Химками" (1:1). Сёмин сразу же подтвердил свой профессионализм. Возможно, жёлто-синие уже в ближайшее время покинут красную зону и включатся в борьбу за более высокие места.
0’
Одним из самых интересных матчей 4-го тура РПЛ станет игра между "Ростовом" и ЦСКА. Команды, обладающие еврокубковыми амбициями, пока застряли в нижней части турнирной таблицы и, похоже, ещё не определились с вектором дальнейшего развития. "Ростов" ещё не побеждал в текущем сезоне, но сумеют ли ростовчане прервать эту серию сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Свидетель Великой Победы
15 августа 2021 в 21:06
Можно сказать уверенная победа армейцев.
alex57512
15 августа 2021 в 10:52
Ростов - главный поставщик очков в Премьер-лиге! А все потому, что тот сброд, который был куплен на барахолке, по бросовой цене, Карпиным - еще не значит, что станет командой, кто бы ни был тренером! Так что, Ростову - прямой путь в ФНЛ, возможно, тогда сделают правильные выводы!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ boniel3 (раскрыть)
15 августа 2021 в 10:18, ред.
Ну если по правде ,в этом голе виноват отчасти и Акинфеев . он рано выключился из игры . ему надо было реагировать на удар, хотя там и был рикошет от Чалова ,Акинфеев мог среагировать, а он как судья руку поднял фиксирую вне игры соперника ,это не его дело ,его дело ловить мяч, а потом уже разбираться что к чему, как капитану.Надо полностью концентрироваться на игре . пока нет свистка судьи это футбольная аксиома ! А на счет дежурить у штанг это ерунда, при стандартах один угол вратарь и так защищает . а второй стенка прикрывает . сейчас даже и снизу - игрок лежит на газоне за стенкой , чтобы снизу удар не пропустить. При угловых это норма дежурить у обеих штанг.Я извиняюсь , просмотрел этот эпизод ,там гол пропустили после подачи углового . у передней штанги должен был дежурить один игрок.
Николай Еремеев ответ Сергей 1059 (раскрыть)
15 августа 2021 в 10:06, ред.
Я же раньше писал . зачем этот пенсионер Ростову , ему 75 . главное задача для него не новые вершины с командой( он не будет надрываться, да и вряд ли сможет уже ,а заработок - для детей и внуков. Может это и грубо ,но в точку !
boniel3
15 августа 2021 в 08:41
Много раз говорил,что при стандартах в воротах Акинфеева у штанг слева и справа нужно ставить игроков.Вчера это ярко проявилось.И еще.Для чего на поле вышел Кучаев?"Мертвый парень".И таких в ЦСКА он не один.А,тренер Березуцкий после третьего забитого гола даже растроился....???!!! Такое было выражение лица.
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2021 в 08:14
Или маразм)))
Сергей 1059
15 августа 2021 в 07:54
При всем уважении к Палычу-поезд то ушел. Дела не будет. Жаль Ростов...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 августа 2021 в 03:33
Матч, который вызвал у меня вопросы. Игра защитников Ростова. Хотя и с Карпиным она не фонтан была.
Семин, если способен в свои годы работать 18 часов в сутки, без самодурства, результат будет. Появятся любимчики, так сольют. И на авторитет не посмотрят.
3 домашние игры - поражения...
Конечно и соперники не подарок ...Динамо,Зенит и ЦСКА....но...

ЦСКА с Победой...
Лучший ответ критикам нового тренера....
blitz
14 августа 2021 в 23:37
Вновь стоит похвалить работу над стандартными положениями. Второй гол в чемпионате после углового! Нацеленная подача Николы Влашича, безупречный удар Яки Бийола в дальний угол. Кстати, словенец все увереннее чувствует себя на позиции центрального защитника. Можно сказать, это находка.
ermak6848
14 августа 2021 в 23:33, ред.
Странно ! Три поста - а значисления 50 очков Нет!?
14 августа 2021 в 23:27
100 % победа ЦСКА....все 4 гола в матче забили армейцы....у Чалова дубль, один гол пяточкой в свои ворота.
14 августа 2021 в 23:18
Смотрел я этот матч.Влашич уже как инородное тело смотрится.В простых эпизодах не может забить.Отлично с мячом двигается Эджуке.А в целом,не впечатлила меня игра ни армейцев,ни Ростова.
14 августа 2021 в 22:58
Палыч не тот. Проиграть можно, но не видно рисунка игры.
Трезвый повар
14 августа 2021 в 22:35
Меня сегодня порадовала игра Баштуша. Как будто и не уходил из команды на долгие годы
Я уверен что он будет играть в основе. Но тогда на лавку сядет кто-то из пары Осипенко-Хаджикадунич
compka
14 августа 2021 в 22:34
Лучше бы Бердыев вернулся в Ростов, тем более что Кафанов уже там.
Альфи
14 августа 2021 в 22:26, ред.
ладно договорились закопаем топор войны...до поры до времени.
161регион
161регион ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:26
Хотелось бы верить, но что то мне кажется что мы будем телипаться в первой пятерке с заду..... Норман не хочет играть с тренером Семиным.... Еще Хашимото получил травму, короче все авно....
makkie
makkie ответ Альфи (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:22
    Николай Еремеев ответ cska59 (раскрыть)
    14 августа 2021 в 22:21, ред.
    Да пускай сидит с отрешенным лицом . лишь бы команда наша выигрывала.Ну если серьезно , по характеру от природы Алексей более спокоен ,чем Василий .Не всем же быть эмоциональными.
    Дед за ЦСКА
    14 августа 2021 в 22:20
    Не однозначная, но победа. Много передач назад, мало обостряющих передач, забили и стали осторожничать. Другая команда могла бы и наказать за такую тактику. АВБ надо менять стиль игры. Второй гол заслуга Эджуке.