Текстовая онлайн трансляция матча Мексика против Польша

ПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион 974 (Доха), зрителей: 39369
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+8’
Второй подряд матч без забитых голов, но сама игра держала в напряжении до финального свистка. Мексика могла дожать во втором тайме, не хватило везения в завершающей стадии. Польша тоже могла сегодня выиграть, забей Роберт Левандовски одиннадцатиметровый удар. прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт заключительный матч этого вечера, Франция попробует обыграть Австралию, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Судья дал финальный свисток, сборные Мексики и Польши поделили очки.
90+6’
Сил уже ни у кого не осталось, Мексика из последних сил пытается дойти до штрафной Польши.
90+5’
Поляки отобрали мяч, протащили его к чужой штрафной и Гжегож Крыховяк зарядил выше ворот.
90+4’
Гильермо Очоа поймал мяч в руки после несильного удара по своим воротам со средней дистанции, всё было под контролем.
90+3’
Рауль Хименес здорово скинул головой на партнёра, но тот убежать от защитников Польши не смог.
90+2’
7 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’
Уриэль Антуна стянул на себя двоих игроков Польши, заложил пару финтов и заработал в итоге угловой.
90’
Камил Глик получил мячом в голову от своего же футболиста, нужно время, чтобы прийти в себя.
89’
Гжегож Крыховяк навесил в штрафную Мексики, Роберт Левандовски пытался пробить головой в падении, помешал защитник.
88’
Ирвин Лосано играет в "стенку" с партнёром, вбегает в чужую штрафную и врезавшись в защитника падает на газон, судья фиксирует фол в атаке.
87’ Замена
Логотип Польша Зелиньски Пётр (20, н) уходит с поля
Логотип Польша Милик Аркадиуш (7, н) выходит на поле
86’
Сегодня свой 100-й матч в составе национальной сборной Польши проводит Камил Глик.
85’
Пшемыслав Франковски неправильно поставил ногу на левом фланге атаки и не смог обработать мяч.
84’ Замена
Логотип Мексика Вега Эрнесто (10, н) уходит с поля
Логотип Мексика Антуна Карлос (21, н) выходит на поле
83’
Никак не получается у мексиканцев довести атаки до удара в створ ворот, защитники в последний момент блокируют.
82’
Хесус Гальярдо подключился к атаке левым флангом, сделал прострел с фланга и заработал угловой для Мексики.
81’
В контратаку убегают мексиканцы, Рауль Хименес взял игру на себя, но отпустил далеко мяч, на этом всё и закончилось.
80’
Редкая атака сборной Польши закончилась заработанным угловым, постарался Мэтти Кэш.
79’
Эрнесто Вега красиво обработал мяч и красиво пробил по воротам с дальней дистанции, в створ не попал.
78’
Бартош Берешиньски надёжно сыграл в обороне и не пустил соперника в свою штрафную площадь.
77’
Ирвин Лосано врезался в соперника в центре поля, фола не было, но мексиканец страдает от боли.
76’ Желтая карточка
Логотип Польша Франковски Пшемыслав (24, п) получил ж.к.
75’
Пшемыслав Франковски врезал сопернику сзади по ногам, судья наказал футболиста жёлтой карточкой.
74’
Польша впервые за долгое время провела атаку и сумела заработать угловой, все высокие футболисты занимают позиции в штрафной площади.
73’
Карлос Родригес протащил мяч вперёд и делал пас на ход партнёру, эта передача читалась.
71’ Замена
Логотип Мексика Мартин Мекс Генри (20, н) уходит с поля
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Польша Шиманьски Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип Польша Франковски Пшемыслав (24, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Мексика Эррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип Мексика Родригес Карлос (8, п) выходит на поле
70’
А вот и замены подоспели, начинается тактическая игра двух тренеров, интересно, кто по итогу угадает с заменами?
69’
Классный матч проводит вратарь Мексики Гильермо Очоа, отразил пенальти и спокойно руководит обороной.
68’
Эктор Эррера продолжает подчищать в центре поля, не позволяет свободно себя чувствовать полякам.
67’
Пошла передача верхом в штрафную Польши, ценой травмы Гжегожа Крыховяка удалось отбиться.
66’
Мэтти Кэш наступил шипами на ногу сопернику и остался безнаказанным, но повторе всё отчётливо видно.
65’
Самое время внести корректировки в игру и выпустить свежих футболистов, в разминочной зоне Мексики замечена активность.
64’
Эрнесто Вега немного поспешил с ударом по воротам, мяч полетел на трибуну с болельщиками Мексики.
63’
Следующий матч у Мексики против сборной Аргентины, которая будет рвать и метать, ух и матч будет... Ну а сегодня Ирвин Лосано и компания должны думать о победе в этом матче.
62’
Ух какой момент! Энри Мартин хотел подправить мяч после удара партнёра с дальней дистанции, Войцех Щенсны среагировал!
61’
Гильермо Очоа просит своих футболистов не паниковать и разыгрывать мяч с холодной головой.
60’
Фантастический матч с точки зрения накала страстей, Бартош Берешиньски на газоне, мяч выбит за пределы поля.
59’
Роберт Левандовски по-прежнему не может забить на Чемпионатах мира, не помогают даже пенальти.
58’
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) - 0:0
57’
Роберт Левандовски пробил в правый от себя угол, в тот же угол завалился и Гильермо Очоа, отразив этот пенальти!
56’ Желтая карточка
Логотип Мексика Морено Эктор (15, з) получил ж.к.
55’
В руках судьи появилась ещё и жёлтая карточка для Эктора Морено за фол в своей штрафной.
54’
Крис Бит отправился смотреть повтор лично, в итоге принято решение назначить пенальти в ворота Мексики!
53’
Весьма спорный момент, судья слушает своих помощников в наушник, похоже≤ что есть подозрение на пенальти.
52’
Роберт Левандовски ведёт борьбу с защитником в чужой штрафной и падает на газон, поляки опять апеллируют к арбитру.
51’
Ирвин Лосано решился на удар с дальней дистанции, мяч летел в створ, но получилось не опасно.
50’
Подача с угла поля была на ближнюю штангу, Войцех Щенсны сыграл уверенно, отбив мяч кулаками.
49’
Ирвин Лосано здорово придумал с забросом в чужую штрафную, защитники успели выбить на угловой.
48’
Пётр Зелиньски выполнил подачу в штрафную Мексики с подкруткой на дальнюю штангу, никто мяча не коснулся.
47’
Хорхе Санчес нарушает правила, ему надо быть аккуратнее, ведь у него уже имеется жёлтая карточка.
Логотип Польша Залевски Никола (21, п) уходит с поля
Логотип Польша Белик Крыстиан (6, п) выходит на поле
46’
Всё готово к продолжению матча, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Мексика в первом тайме смотрелась очень добротно, много атаковала и держала хороший темп. Польша лишь изредка выходила в контратаки. Если Мексика продолжит играть в таком же темпе и во втором тайме, то Польшу может и не хватить на весь матч. Пока футболисты обеих сборных отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, самое время отдохнуть.
45+1’
Компенсированное время практически закончилось, ничего опасного сборные так и не создали.
45’
2 минуты судья компенсировал к первому тайму, как-то мало, учитывая тенденцию этого Чемпионата мира.
44’
Никола Залевский уже настолько устал, что просто не побежал за мячом, который был послан ему вперёд по флангу.
43’
Энри Мартин идёт в прессинг и заставляет как можно быстрее расставаться с мячом Бартоша Берешиньски.
42’
Вся Польша на своей половине поля, все обороняются≤ включая Роберта Левандовкси.
41’
Камил Глик отбирал мяч и зацепил ногу Эктора Эррера, но судья показал, что сыграно было в пределах правил.
40’
Войцех Щенсны всё чаще и чаще вступает в игру, есть ощущение, что гол назревает, но Мексике может не хватить времени в первом тайме.
39’
Совсем блекло играет Роберт Левандовски, по такой игре он практически бесполезен.
38’
Завелись и заревели трибуны, Мексика удваивает давление на ворота Войцеха Щенсны.
37’
Мексика продолжает атаковать, Хорхе Санчес классно развернулся на правом фланге и сделал навес в штрафную, пробить по воротам не вышло.
36’
Войцех Щенсны не спешит выбивать мяч от своих ворот, выгоняет футболистов на чужую половину.
35’
Херардо Мартино с задумчивым видом ходит вдоль поля, он понимает что его сборная может сегодня выиграть, но надо больше атаковать.
34’
Гжегож Крыховяк много трудится в отборе мяча в центре поля, трудно приходится европейской сборной.
33’
Мексика уверенно обороняется и также уверенно переходит в атаки, но в завершающей стадии не хватает удара по воротам.
32’
Ещё одна передача из глубины пошла в штрафную Польши, Войцех Щенсны прочитал, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
31’
Мэтти Кэш много взял на себя, пошёл вперёд, сам себе прокинул мяч на ход, но защитники Мексики были первыми на мяче.
30’
Очередную свою атаку начинают мексиканцы, Сесар Монтес и Эктор Морено выманивают игроков Польши на свою половину поля.
29’ Желтая карточка
Логотип Мексика Санчес Хорхе (19, з) получил ж.к.
28’
Хорхе Санчес прихватил за майку Себастьяна Шиманьски и уронил его на газон, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
27’
Камил Глик как опытный защитник руководит обороной Польши и пока справляется с этой ролью.
26’
Себастьян Шиманьски лихо развернулся с мячом в центре поля, сразу два футболиста Мексики остались отыграны.
25’
Работает тактика Херардо Мартино, футболисты сборной Польши пару раз зевнули опасные атаки на свои ворота.
24’
Хесус Гальярдо прибежал в чужую штрафную и почти успел пробить по воротам, в последний момент защитники мяч выбили.
23’
Мексика пока конкретней, более быстро атакует и старается доводить свои атаки до ударов по воротам.
22’
Эрнесто Вега опасно пробивал головой в дальний угол, мяч опускался по дуге, но пролетел в сантиметрах от штанги!
21’
Энри Мартин накрывает соперника контр прессингом, но и быструю атаку мексиканцам организовать не получилось.
20’
Польша пробует контролировать мяч, Якуб Кивёр не спешит, смотрит по сторонам, а потом точно отдаёт на Гжегожа Крыховяка.
19’
Эдсон Альварес забросил мяч далеко вперёд, Эктор Эррера чуть-чуть не успел к мячу.
18’
Сбивают Роберта Левандовски перед штрафной Мексики, судья молчит, поляки начинают спорить.
17’
Ирвин Лосано прорывается к штрафной Польши, пробует заработать угловой, но Бартош Берешиньски был против этого.
16’
Прессингуют мексиканцы, Луис Чавес поднял голову, чтобы сделать точный навес в штрафную, но его успели лишить мяча.
15’
Поляки пока не могут зацепиться за мяч, высоко встречают Эктор Эррера и Хесус Гальярдо.
14’
Мексика опасно атакует, Хорхе Санчес чуть поторопился и забежал в офсайд, хороший мог быть момент.
13’
Бартош Берешиньски поставил корпус сопернику и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
12’
Кстати, забавный факт: Роберт Левандовски никогда ранее не забивал голы на Чемпионатах мира.
11’
Роберт Левандовски получает мяч у чужой штрафной, это вызывает овации у болельщиков на трибунах.
10’
Эктор Морено пробивал по воротам Польши с дальней дистанции, получилось неточно, но попытка засчитана.
9’
Бартош Берешиньски сегодня играет третьего центрального защитника, не на своей позиции, это такая тренерская задумка.
8’
Хорошо знакомый болельщикам московского "Динамо" Себастьян Шиманьски перехватил мяч в центре поля и сорвал аплодисменты польских болельщиков.
7’
Польша не отсиживается в обороне, Пётр Зелиньски проявляет активность на правом фланге, но сумел заработать лишь аут.
6’
Мексиканцы сделали прострел с фланга, мяч прилетел точно в руки Войцеху Щенсны.
5’
Гильермо Очоа подбодрил своих защитников и попросил играть предельно внимательно.
4’
Польша проводит контратаку в ответ, прострел в штрафную не получился, классно сыграл Сесар Монтес в обороне.
3’
Правым флангом атакует Мексика, Ирвин Лосано прострелил на дальнюю штангу, пробить по воротам не получилось.
2’
Ожидается, что Мексика сегодня будет много владеть мячом, а Ирвин Лосано будет держать оборону Польши в напряжении.
1’
Закончился обратный отсчёт, судья дал стартовый свисток, Мексика разыграла мяч с центра поля.
0’
За последние годы Польша выросла до серьёзного уровня на мировой арене, значительно поднялась в рейтинге FIFA, во многом благодаря Роберту Левандовки. Но пока непонятно что будут делать поляки, если игра у забивного форварда не пойдёт. Мексика традиционный участник подобных турниров, в этом матче они рассчитывают набрать максимум очков. Эта игра для обеих сборных будет чуть ли не определяющей за выход в плей-офф, так как в одной группе им предстоит потом ещё сыграть против Аргентины, которая явный фаворит квартета.
0’
Польша попала на Чемпионат мира не по спортивному принципу, заняв 2-е место в своей группе отбора. По регламенту, Польша должна была играть в стыковых матчах сначала с Россией, но отказалась, в итоге они сыграли только со Швецией и получили путёвку на мировой форум. Перед стартом ЧМ Польша выиграла с минимальным счётом у Чили, немного подняв себе настроение. Основной упор будет сделан на главную звезду Роберта Левандовски.
0’
Мексика готова к своему восьмому подряд выступлению на Чемпионате мира. Так сложилось, что семь раз подряд до этого мексиканцы вылетали из 1/8 финала, на этот раз они настроены пробиться дальше. Херардо Мартино возглавляет команду с января 2019 года, хорошо изучил возможности своих футболистов, а те в свою очередь прекрасно знают требования главного тренера. В отборе мексиканцы стали вторыми, что без труда принесло им путёвку на мундиаль.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола мирового уровня! Настало время сыграть Мексике с Польшой в рамках 1-го тура группового этапа. Исторически, Мексика хорошо играет против Польши, в трёх последних очных матчах мексиканцы не проигрывали. Нарушится ли эта традиция сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Стадиона 974" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
lobsterdam
22 ноября 2022 в 22:21
Потомки ацтеков наколдовали и все закончилось позорищем носатого, этот позор на всю его карьеру будет теперь сопровождать его всегда!
zooveterinar
zooveterinar ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:48
Наоборот надо выкладывать,мы ж тут,все нормальные пацаны!!!
isamsn
22 ноября 2022 в 20:59
Мексиканцы хорошо владеют мячём, доменируют на поле, но с реализацией всё плохо. Может ещё исправятся...
22 ноября 2022 в 20:37
Да же не близко "не честное" судейство...
Мариарти77
Мариарти77 ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 20:35
Сам распечатал бы ее
isamsn
22 ноября 2022 в 20:19
Ну не заслужили пшеки гол...
Igo0rek
Надеюсь Мексика сейчас на кураже закатит пшекам.
22 ноября 2022 в 20:17
Левандовски наплакал на ЧМ, наплакал на пенальти, но вселенная все расставила по местам.
Futurista
22 ноября 2022 в 20:17, ред.
Очоа: А чё я??))...
Айчоо молодец!!!!!!!!!!!
Таганский
22 ноября 2022 в 20:16
Ай, какой же красавец Очоа!! Эта баба точно тебе после ЧМ должна..))
Таганский
22 ноября 2022 в 20:14
Ну если это пенка, то это не ЧМ..
Futurista
Futurista ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
Вот эта сказала, что Месси даст если Аргентина выйдет из группы...
Саня Утробин
22 ноября 2022 в 20:12
Мексиканцам пожелаю победы над полЯКами,им домой нужно ехать
22 ноября 2022 в 20:00
Упертые пшеки, то чего нехватает нашей сборной.
Высокая плотность у команд на ЧМ. Нет и не вижу романтики. Команды не используют всю ширину поля. Иран пока по моему единственная команда, которую англичане растянули по самое не могу. Остальные матчи прошли и проходят в вязкой борьбе.
22 ноября 2022 в 19:54
Хороша,хороша,я ож на минуту и офутболе забыл!!!
22 ноября 2022 в 19:52
Дожмите же,этих панов!!
Верг
22 ноября 2022 в 19:48
Мексиканцы исторически хорошо бегают от департационных служб и перелезают через заборы, так что курвляндию должны потдушить.
Таганский
22 ноября 2022 в 19:47
Мексиканцы интереснее смотрелись, живее - голов не хватает..
valt134
valt134 ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 19:11
По ходу, Парень весь Чемп на ноль отстоит…
valt134
22 ноября 2022 в 19:07
Я Мама-Рыва… Мехико Чемпэйсэйс… Луис Альберто с Мамой Ситой сегодня «уделают» пшеков… Вся Россия-за МЕКСИКУ!!!
22 ноября 2022 в 19:00
Интересный матч ожидаю. И победы Мексике!
isamsn
22 ноября 2022 в 18:58
Вперёд Мексика!!! Удачи и победы!!!
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2022 в 18:50
Никогда не любил продажных людей .
Команда сборной Польши не достойна вообще находится на чемпионате мира , поэтому надеюсь на победу сборной Мексики. Желательно разгромной, шобы не было шансов на выход....
Варвар7
22 ноября 2022 в 18:49
Мексика -Польша! Не вижу в этом матче явного фаворита! Поражение может перечеркнуть все надежды уступившим так как в этой группе ещё есть "раненые" аргентинцы и "воодушевлённые" саудиты! Попробую ничью в этой игре!