Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Динамо

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 9521
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Очень интересная получилась игра на "ВЭБ-Арене", которая по итогу победителя не выявила. ЦСКА имели больше моментов и могли забивать больше, чем один гол, но и "Динамо" активизировались в конце второго тайма и пару раз простили Акинфеева, а где-то спасла и перекладина. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Ради таких матчей мы и любим футбол, впереди ещё одна увлекательная игра между "Сочи" и "Локомотивом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, матч заканчивается боевой ничьей в московском дерби.
90+4’
Хорхе Карраскаль в сложной ситуации сориентировался и сумел заработать угловой на левом фланге.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) получил ж.к.
90+2’
Ярослав Гладышев откровенно прихватил руками Ивана Облякова и на глазах арбитра нарушил правила, фол на жёлтую.
90+1’
Антон Шунин не торопится вводить мяч в игру, он даёт своим партнёрам по команде отдышаться.
90’
5 минут компенсировал Кирилл Левников к основному времени этого матча.
89’
Игорь Акинфеев без разбега, с места выносит мяч далеко вперёд, никто из партнёров зацепиться не смог.
88’
Опасно атакует "Динамо", Грулёв не стал отдавать под удар на партнёра, начал разворачиваться и попытался сам пробить, не получилось.
87’
Хесус Медина наступил на ногу Сабе Сазонову, судья зафиксировал фол в атаке у ЦСКА.
86’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) выходит на поле
86’
Иван Обляков небрежно отдавал назад на Акинфеева, но Игорь успел опередить нападающего "Динамо" и мяч выбил.
85’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Динамо Даса Эли (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) выходит на поле
84’
Даниил Фомин пробивал с дальней дистанции, получилось неточно. ЦСКА вы где?
83’
Константин Тюкавин один в один легко обыграл Виллиана Рошу и практически перекинул Акинфеева, но получилось слабо, мяч успели выбить игроки ЦСКА!
82’
"Динамо" сейчас могли наказать ЦСКА за расточительство моментов, повезло "армейцам".
81’
Вячеслав Грулёв классно пробивал с левой, мяч перелетел Акинфеева и попал в перекладину!
80’
Хорхе Карраскаль отдал на Чалова, Фёдор в касание пробивал по воротам, получилось слабо, Шунин мяч поймал.
79’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
78’
Фёдор Чалов получил жёлтую карточку за симуляцию, слишком красиво падал Фёдор в чужой штрафной.
77’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) выходит на поле
75’
Мойзес уже изрядно подустал, стал не добегать до конца, левый фланг у ЦСКА стал замедляться.
74’
Фёдор Смолов перестарался в отборе и зацепил за ногу Сашу Зделара, фол в атаке "Динамо".
73’
Чалов врезался в абу Сазонова и упал на газон, вся скамейка ЦСКА требует от судьи наказать игрока "Динамо".
72’
Арсен Захарян перехватил мяч, побежал вперёд по левому флангу, но максимум что получилось, это заработать аут.
71’
Шунин пытается ускорить игру, сразу вводит мяч в игру, но в атаке нет взаимопонимания, сразу идёт потеря мяча.
70’
Хорхе Карраскаль подхватил мяч, ворвался в штрафную площадь и бил по воротам, Саба Сазонов подставился под удар.
69’
Ярослав Гладышев оказался на газоне, игроки "Динамо" выбивают мяч, чтобы молодому игроку оказали помощь.
68’
Фёдор Чалов получает мяч в чужой штрафной, но нанести акцентированный удар ему не позволили.
67’
Милан Гаич не реализовал убойный момент! Серб мог забивать в пустые ворота с пяти метров, но каким-то образом пробил выше ворот!
66’
Напряжение у ворот Антона Шунина растёт, Фёдор Чалов мог забивать, но не попал в ближний угол.
65’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сазонов Саба (15, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
63’
Славиша Йоканович решил что-то поменять в игре своей команды и подготовил двойную замену.
62’
Виктор Мендес подстраховал в центре поля и перехватил мяч, который предназначался Фёдору Чалову.
61’
Денис Макаров подтолкнул в спину Георгия Щенникова, лайнсмен всё видел и зафиксировал фол.
60’
Что-то давно "Динамо" не проводило своих атак, может сейчас Арсен Захарян что-то придумает в контратаке?
59’
ЦСКА продолжает атаковать, Хорхе Карраскаль навесил с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.
58’
Мойзес категорически несогласен с решением арбитра, он рассчитывал на угловой, но судья показал выбивать от ворот.
57’
Иван Обляков сменил имидж, перекрасился в блондина и готов выйти на замену, активно разминается в эти секунды.
56’
Захарян отдал пас партнёру и пошёл открываться в чужую штрафную, обратный пас на него получился неточным.
55’
Игра продолжилась, ЦСКА в атаке, мяч вышел за лицевую, Антон Шунин введёт в игру из-за боковой.
54’
В работу судьи вмешался ассистент на VAR и попросил не продолжать игру, есть подозрение на пенальти, будут смотреть возможный фол на Кучаеве.
53’
Мойзес получил отскок мяч на дальней штанге, развернулся и неточно пробил по воротам.
52’
Георгий Щенников выиграл подбор за пределами штрафной и пробил с левой по воротам, получилось неточно.
51’
Мойзес получает мяч слева, входит в штрафную и пробивает в сторону ворот, защитник выставил ногу и заблокировал.
50’
И опять Хорхе Карраскаль был на острие атаки, на него пошла передача, Саба Сазонов выиграл борьбу один в один.
49’
Денис Макаров задумал сложный пас на Захаряна в чужую штрафную, передача в итоге не прошла.
48’
Фёдор Чалов и Хорхе Карраскаль вдвоём разыграли мяч, в итоге колумбиец пробил чуть неточно.
47’
Хорхе Карраскаль пробует придумать что-то интересное в атаке на левом фланге, у него легко отобрали мяч.
Логотип Динамо Норманн Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кутицкий Александр (50, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, Кирилл Левников дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
ЦСКА в этой игре заметно сильнее, много атакует и создаёт опасные моменты у ворот Шунина, но и "Динамо" не против контратак, одна из которых закончилась голом. Потеря Матиаса Норманна может стать ощутимой для "Динамо", так как на нём держалась вся центральная ось. Как изменится игра одной и другой команд мы увидим только после перерыва. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением по игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, команды покидают поле, увидимся во втором тайме.
45+1’
Матиас Норманн получил травму в борьбе с Хорхе Карраскалем, скорее всего понадобится замена.
45’
Элазар Даса с правого фланга сильно прострелил в штрафную, Кирилл Набабкин не смог выбить мяч, Фёдор Смолов сориентировался и в касание переправил мяч в ворота!
44’ Гол
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) - 1:1
43’
"Динамо" забирает мяч под свой контроль, гости неспешно выходят из обороны, пошла длинная передача на фланг на Элазара Даса.
42’
Виктор Мендес классно разыграл мяч в "стенку" с Кучаевым в центре поля, но всё это далеко от ворот "Динамо".
41’
Опять Фёдор Чалов получает заброс из глубины, но он находился в положении "вне игры".
40’
Часто теряет свою позицию в обороне Элазар Даса, через его зону ЦСКА сразу проводит атаки.
39’
Кучаев отдал на Чалова, Фёдор попробовал в очередной раз перекинуть Шунина, мяч перелетел и вратаря и ворота.
38’
Милан Гаич убегал по правому флангу, но сделать навес или прострел ему не позволил Муми Нгамалё.
37’
В центре поля у "Динамо" пока незаметен Матиас Норманн, на него у тренерского штаба большие надежды.
36’
Классно сегодня действует Константин Кучаев, он заметно прогрессирует в последнее время под руководством Владимира Федотова.
35’
ЦСКА атакует вторым темпом, вернулся в оборону Даниил Фомин и выбил мяч на угловой.
34’
Константин Кучаев перехватил мяч, протащил его к чужой штрафной и сделал неточный пас на Чалова.
33’
Как и ожидалось, Мойзес пробил со штрафного, мяч попал в Роберто Фернандеса, который стоял в "стенке".
32’
ЦСКА зарабатывает перспективный штрафной удар, у мяча бразилец Мойзес, у него мощный удар.
31’
Чалов ворвался с левого фланга в штрафную и перекидывал Шунина, Скопинцев выбил мяч практически с линии!
30’
Денис Макаров на дальней штанге был готов замкнуть прострел, боднул мяч головой, но игровой снаряд опустился на ворота.
29’
"Динамо" организованно выходит в контратаку, Захарян накрутил одного соперника и в итоге заработал угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) получил ж.к.
28’
Классно смотрится сегодня ЦСКА в атаке, никто не выпадает, участвуют даже Георгий Щенников и Кирилл Набабкин.
26’
Дмитрий Скопинцев слишком активно обращается к арбитру и высказывает тому претензии, судья устал это терпеть, сейчас будет показана жёлтая карточка.
25’
Милан Гаич поддержал атаку "армейцев", сделал прострел с фланга, мяч до нападающих не дошёл.
24’
Арсен Захарян пробует что-то придумать интересное на фланге, ничего из этого не вышло.
23’
Кирилл Набабкин высказывает претензии своим партнёрам по обороне когда те не успевают вернуться назад.
22’
ЦСКА продолжает атаковать, опять Фёдор Чалов выскакивал на ударную позицию и успел пробить по воротам, Шунин на месте!
21’
Фёдор Чалов через центр попробовал пройти двух соперников, его сбили, судья зафиксировал фол.
20’
"Динамо" проводит быструю контратаку, Фёдор Смолов пробивал с острого угла, мяч опустился на сетку за пределами поля!
19’
Фёдор Чалов лежит на газоне в штрафной "Динамо", случился контакт с Сабой Сазоновым, но судья решил продолжить матч.
18’
Захарян отдавал пас на Смолова, фёдор опасно пробивает со средней дистанции, мяч в створ ворот не пошёл!
17’
Макаров не исполнил простой пас на Смолова, могло получиться опасно в атаке бело-голубых.
16’
Очень универсален по этой игре Муми Нгамалё у "Динамо", появляется то справа, то слева.
15’
Антон Шунин выбивает далеко вперёд, борьбу за мяч выигрывает Кирилл Набабкин.
14’
Быстрый гол ЦСКА может внести коррективы в игру "Динамо", Славиша Йоканович пока задумчив у края поля.
13’
Бразильский защитник Виллиан Роша оказался проворнее всех, на дальней штанге от сумел пробить головой точно в угол, после навеса с фланга!
12’ Гол
Логотип ЦСКА Виллиан (4, з) (Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, н)) - 1:0
11’
ЦСКА продолжает атаковать, заработан угловой, подавать пошёл Константин Кучаев.
10’
Антон Шунин уже успел вступить в игру, отбив мяч после опасного прострела с фланга.
9’
Мойзес подавал в чужую штрафную, Виллиан Роша чуть-чуть до мяча не дотянулся!
8’
Саба Сазонов подключился к атаке "Динамо" и сыграл головой на дальней штанге, мяч покинул пределы поля.
7’
Как всегда активен на фланге Дмитрий Скопинцев, именно он заработал угловой для своей команды.
6’
Владимир Федотов попил воды и пошёл что-то подсказывать своим футболистам, а "Динамо" начинает тем временем свою атаку.
5’
ЦСКА отвечает своей контратакой, Константин Кучаев забрасывает в штрафную "Динамо" на Чалова, Фёдор мяч не догнал.
4’
Муми Нгамалё пытается сыграть пяткой в чужой штрафной на Захаряна, такой пас не прошёл.
3’
Мойзес на левом фланге один в один легко справился с Денисом Макаровым, но затем сделал неточный пас на партнёра.
2’
Кирилл Набабкин не успел чуть к мячу и подтолкнул в спину Дмитрия Скопинцева, судья зафиксировал первый фол в матче.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
К старту этого тура единственным конкурентом "Зениту" в борьбе за призовые места стал ЦСКА. Поскольку "армейцы" на своём поле в чемпионате очки ещё не теряли, то и в этом матче они считаются фаворитами. У "Динамо" помимо отсутствия результатов, ещё и слухи пошли о возможной отставке главного тренера. Сейчас именно тот момент, когда у "Динамо" должен найтись лидер на поле и повести команду за собой, Фёдор Смолов таковым не является, как показала практика. Матч должен сложиться по интересному сценарию.
0’
"Динамо" сейчас на этапе перестройки, у Славиши Йокановича многое пока не получается, о чём говорят неоднозначные результаты. Сейчас "Динамо" находится на экваторе турнирной таблицы, что вызывает вопросы у многих болельщиков бело-голубых, ведь в прошлом чемпионате они стали бронзовыми призёрами. В последнем матче чемпионата "Динамо" гостили в Грозном, где проиграли "Ахмату" (2:1). Молодёжь "Динамо" продолжает прогрессировать, но этого недостаточного для достижения чего-то серьёзного.
0’
ЦСКА в этом чемпионате провёл на своём поле 5 матчей и все 5 матчей выиграл. Несмотря на несколько ошибок по турнирной дистанции, например никто не понял поражение от "Торпедо" (1:0), ЦСКА сохраняет за собой 2-е место в таблице и по игре смотрится очень респектабельно. Владимир Федотов за пол года работы с командой сумел привить ей атакующую модель игры, во многом благодаря правильному, точечному усилению иностранцами. В последнем туре ЦСКА на выезде оказались сильнее подмосковных "Химок" (1:2).
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Сегодня на "ВЭБ-Арене" состоится принципиальное противостояние двух московских команд, ЦСКА принимает "Динамо". Так сложилось, что ЦСКА в этом сезоне прибавил и выглядит намного интереснее "Динамо". Сумеют ли бело-голубые зацепиться за очки в московском дерби? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
08 октября 2022 в 18:27, ред.
Очень товарищеская игра. И как результат бездарная потеря так необходимых очков.
112910415
08 октября 2022 в 18:27
суровое разочарование для ЦСКА
морозз
08 октября 2022 в 18:20
Хороший футбол…атакующий и с массой голевых моментов!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 октября 2022 в 18:14
Тут не понятно в чью сторону? Так как могли забивать и те и другие.
ANATOLY KANDAUROV
08 октября 2022 в 18:13
Истина не забиваешь ты, забивают тебе, сработает???
isamsn
Кто нибудь Феде может подсказать что бить по воротам можно не только в вратаря.
Якутск_Спартаковский
08 октября 2022 в 18:05
Захарян уже в Челси?
isamsn
08 октября 2022 в 18:01
У Динамиков явно Хотабыч за воротами колдует. Просто пруха неимоверная.
112910415
08 октября 2022 в 17:57
Динамо выглядит лучше, чем ожидалось !
Sergo_ural
08 октября 2022 в 17:46
Странные у нас правила. В центре поля за майки дергают, толкаются, а в штрафной на нападающих дышать нельзя, а то свалятся от ветерка.
vova505
08 октября 2022 в 17:44
Надеюсь,что ЦСКА победит
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
08 октября 2022 в 17:38
Во первых годы, а во вторых он играет от безвыходности
Брулин
08 октября 2022 в 17:35
Самое главное, что к концу первого тайма игра у Динамо стала получатся.
Немного усилить игру, и можно рассчитывать на успех
Красно-белый 1987
08 октября 2022 в 17:33
у каждой команды есть свой Кирилл Набабкин...без его помощи футболисты динамо думаю сами забить сегодня не смогли бы. вообще это динамо напоминает краснодар двух - трёх сезонов назад, хороший подбор игроков для рпл, а я..ц у футболистов и как следует характера не хватает, проиграли пару игр и сегодня в первом тайме игроки бело - голубых просто играли без желания, во втором тайме кони должны вырвать победу, это динамо даже близко на ничью не наиграли...
Динамо прилично смотрелось, особенно в конце первого тайма.