ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кристалл (Жигулевск), зрителей: 3000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Мы стали свидетелями очередной сенсации от "Акрона", который сумел выбить 4-й подряд клуб РПЛ из Кубка России! Так совпало, что все эти клубы оказались клубами Москвы. По игре "Акрон" сегодня сыграл, наверное на свой максимум, а "Спартак" начинал вяло, за что и поплатился двумя пропущенными голами. Во втором тайме красно-белые прибавили, но этого не хватило, чтобы вырвать даже ничью против команды из первой лиги. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, впереди нас ждёт вечер футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, "Акрон" обыгрывает московский "Спартак" и выходит в финал Кубка России пути регионов!
90+4’
"Спартак" в атаке, мяч выходит за пределы поля, красно-белые собирались подавать угловой, но судья показал выбивать от ворот.
90+3’ Замена
Логотип Акрон Полубояринов Данил (97, з) уходит с поля
Логотип Акрон Сасин Дмитрий (88, п) выходит на поле
Логотип Акрон Салтыков Никита (14, н) уходит с поля
Логотип Акрон Шакуро Павел (69, з) выходит на поле
90+2’
Алексис Дуарте падает в чужой штрафной площади, но судья фиксирует фол в атаке.
90+1’
Большими силами обороняется "Акрон", все футболисты у своей штрафной площади.
90’
4 минуты компенсировал Алексей Амелин к основному времени матча.
89’
"Спартак" продолжает атаковать и зарабатывает угловой, мяч быстро разыгран, но ничего опасного из этого не получилось.
88’
Антон Зиньковский старается за счёт своей техники пройти соперника, но сил на удар по воротам не осталось.
87’
Алексис Дуарте пошёл играть на позицию нападающего, гости пробуют любые варианты перестановок.
86’
Едва не допустил грубейшую ошибку вратарь "Акрона", мяч непредсказуемо отскочил в сторону, защитники заблокировали удар по пустым воротам!
85’
Павел Маслов хорошо вошёл в игру, постоянно обостряет, а моментов у ворот "Спартака" стало меньше.
84’
Теперь Джамалдин Ходжаниязов прилёг на газон и показывает что ему нужна помощь, ему надо будет покинуть пределы поля и затем вернуться в игру.
83’
Пошла подача на дальнюю штангу, Бальде Кейта тянулся к мячу, но достать его так и не смог.
82’
Фланговые защитники "Спартака" в атаке, на ворота "Акрона" оказывается большое давление.
81’
Разминаться пошёл Георгий Джикия, только зачем по такой игре медленный защитник, совершенно непонятно.
80’
Абу-Саид Эльдарушев бежал за мячом и столкнулся с Никитой Черновым, судья показал, что это не блокировка.
79’
Классная концовка матча нам обеспечена, "Спартак" будет всеми силами пытаться отыграться.
78’
Томаш Тавареш остался один на углу штрафной, классно приложился по мячу и попал точно в дальний угол!
77’ Гол
Логотип Спартак Тавареш Томаш (20, з) - 2:1
76’
Пошла игра без центра поля, Данил Пруцев делает пас в разрез сразу на игроков атаки, не стал пасоваться в центре поля.
75’
"Акрон" моментально убегает в контратаку, состоялся удар с линии штрафной в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
74’
"Спартак" ускоряет игру, быстро задвигались футболисты у чужой штрафной, но до удара по воротам дело не доходит.
73’
Игроки "Спартака" уверены в том что хозяева начинают затягивать время и апеллируют к арбитру.
72’
Даниил Сагуткин неудачно приземлился на газон после верховой борьбы, врачи вышли на поле и оказывают защитнику помощь.
71’
Опять Антон Зиньковский бьёт по воротам из-за пределов штрафной, мяч летел под перекладину, вратарь отбил на угловой!
70’
Состоялся ещё один не сильный удар по воротам от Зиньковского, Сергей Волков мяч поймал.
69’
Антон Зиньковский крутит финты на фланге, Константин Савичев смотрел на это, а потом взял и выбил мяч в аут.
68’
Сейчас "Акрон" мог закончить вообще всё, но хозяева оставили шансы "Спартаку", пусть и призрачные.
67’
Опасная контратака от хозяев, Никита Салтыков выскочил один на один, но пробить Максименко не смог!
66’ Замена
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мелёшин Павел (70, н) выходит на поле
65’
Даниил Зорин приложился по мячу из пределов штрафной, удар на себя приняли защитники "Акрона".
64’
Красно-белые долго катали мяч перед чужой штрафной, в итоге пас получился неудачным, атака ни чем не закончилась.
63’ Замена
Логотип Акрон Килин Антон (18, п) уходит с поля
Логотип Акрон Апеков Руслан (7, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Акрон Понсе Андрес (11, н) уходит с поля
Логотип Акрон Эльдарушев Абу-Саид (70, н) выходит на поле
62’
Двойную замену произведёт "Акрон", Евгений Калешин понимает, что его футболисты немного выдохлись и нужны новые силы.
61’ Желтая карточка
Логотип Спартак Дуарте Алексис (4, з) получил ж.к.
60’
Алексис Дуарте выставил руку в сторону и попал сопернику по лицу при верховой борьбе за мяч, фол на жёлтую карточку.
59’
Бальде Кейта пробивает по воротам с линии штрафной, мяч улетел куда-то в сторону, очень неточно.
58’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зорин Даниил (87, п) выходит на поле
57’
Сергей Волков читает игру, вовремя выходит из ворот и за пределами штрафной выбивает мяч головой.
56’
Состоялся удар в створ ворот "Спартака", Александр Максименко мяч отбил перед собой, первыми на подборе были красно-белые.
55’
Гильермо Абаскаль сигнализирует к арбитру и указывает на то, что мяч попал кому-то из игроков "Акрона" в руку, но судьи другого мнения.
54’
Антон Зиньковский раскачивает игрока "Акрона" на фланге и делает навес на дальнюю штангу, защитники мяч выбили.
53’
"Акрон" проводит ещё одну опасную атаку, Максименко чуть не успел к мячу, на этот раз "Спартак" выручила штанга!
52’ Желтая карточка
Логотип Акрон Савичев Константин (77, з) получил ж.к.
51’
Константин Савичев грубо пошёл в подкат и въехал в ноги сопернику, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
50’
"Акрон" отбивается и сразу начинает атаку через длинный заброс вперёд на Андреса Понсе.
49’
Леон Классен делает подачу с левого фланга, мяч летит высоко, Сергей Волков спокойно поймал его в руки.
48’
Антон Зиньковский пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч летел рикошетом от газона, Сергей Волков справился.
47’
Гильермо Абаскаль в перерыве матча решил заменить двух игроков, на поле вышли свежие Павел Маслов и Леон Классен.
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) выходит на поле
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+4’
Что случилось со "Спартаком" в этом матче объяснить сложно, возможно банальная недооценка соперника. Как бы там ни было, "Акрон" заслуживает самых высоких похвал, команда не мучается и не отбывает номер на поле, а играет в футбол и судя по счёту делает это хорошо. Что думаете о матче? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Невероятный матч в Жигулёвске, судья дал свисток на перерыв, вернёмся через 15 минут.
45+2’
Никита Салтыков перепрыгнул в штрафной "Спартака" высоких Кристофера Мартинса и Даниила Денисова и кивком головы пробил по воротам, мяч от перекладины влетел в ворота!
45+1’ Гол
Логотип Акрон Салтыков Никита (14, н) - 2:0
45’
3 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма.
44’
Антон Зиньковский оказался на левом фланге и решил пробить с дальней дистанции по воротам, Сергей Волков мяч поймал.
43’
Антон Килин получает по ногам в центре поля, судья фиксирует фол, но обходится без жёлтой карточки.
42’
"Акрон" после забитого мяча не останавливается и продолжает атаковать, очень дерзкая игра хозяев.
41’
Андрес Понсе пробивает головой точно в угол после навеса с фланга, Максименко до мяча не дотянулся!
40’ Гол
Логотип Акрон Понсе Андрес (11, н) - 1:0
39’
Немного успокаивают игру хозяева, не стал Иван Чудин делать пас вперёд, решил сыграть надёжно через ближнего.
38’
Защитники "Акрона" снимают мяч с ноги у Алексиса Дуарте и начинают развивать свою контратаку.
37’
Антон Зиньковский сделал рывок с мячом к лицевой и навесил в штрафную площадь, защитники мяч выбили.
36’
У "Акрона" в составе сплав молодости и опытности, например Евгений Песегов достаточно поиграл на высоком уровне.
35’
Даниил Денисов выцарапал сложный мяч в центре поля, обыграл сразу двоих соперников, но развить атаку не получилось.
34’
Антон Килин обращается к партнёру и спрашивает почему тот не отдал ему пас, Андрес Понсе извиняется, но нападающий должен регулярно бить, это его работа.
33’
Ничего себе контратака "Акрона", 3 в 2 выбежали хозяева, Андрес Понсе не попал в створ из убойной позиции!
32’
Антон Зиньковский убегает в контратаку и выдаёт пас низом в чужую штрафную, защитник успел выбить мяч на угловой.
31’
Никита Салтыков бьёт по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитнику и вышел на угловой.
30’ Замена
Логотип Акрон Палиенко Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Акрон Песегов Евгений (8, п) выходит на поле
29’
Роман Зобнин оказался на ударной позиции, ему накрыли бьющую ногу, на этот раз без нарушения правил.
28’
Активно пошёл переодеваться Евгений Песегов, вынужденная замена скорректирует тактику "Акрона".
27’
Максим Палиенко присел на газон и показывает на то≤ что ему потребуется замена, всё-таки где-то он получил повреждение.
26’
Сергей Макаров технично принимает мяч и сразу отдаёт точно на партнёра по диагонали, смелое решение.
25’
Кристофер Мартинс пока незаметен на поле, иногда встречается с мячом, но всё это вдали от штрафной "Акрона".
24’
Иван Чудин не дал себя обыграть в центре поля, выставил ногу и прервал проход Зиньковского.
23’
Бальде Кейта бьёт сильно в левый от себя угол, Сергей Волков угадал направление удара и мяч отбил!
22’
Кстати, после того как Бальде Кейта не забил пенальти "Торпедо" в чемпионате ходили разговоры, кто будет бить у "Спартака", но как мы видим, исполнять принялся Бальде Кейта.
21’
На всякий случай судьи проверили момент на предмет пенальти, решение было правильным, Бальде Кейта ставит мяч на точку и готовится исполнять.
20’
Роман Зобнин врывается в штрафную "Акрона" и замахивается на удар, в этот момент ему бьют по ноге, пенальти!
19’
Михаил Игнатов делает пас низом в штрафную "Акрона", Сергей Волков вышел из ворот и поймал мяч в руки.
18’
Томаш Тавареш подключился к атаке левым флангом, нарушил правила и теперь надо возвращаться, занимать свою позицию.
17’
Максим Палиенко испытывает какие-то проблемы с голеностопом, ему оказывают помощь за пределами поля.
16’
"Акрон" своей игрой показывает, что легко на этом поле не будет никому, хозяева уже дважды могли забить.
15’
Громко на стадионе, футболисты "Спартака" попросту не слышат того, что им подсказывает главным тренер Гильермо Абаскаль.
14’
Ещё один опаснейший момент у ворот "Спартака", теперь Алексис Дуарте подстраховал своего вратаря и выбил мяч с линии!
13’
Классный момент у "Акрона", в падении головой бил по воротам Никита Салтыков, Максименко сумел отбить на ленточке!
12’
Максименко отбил мяч кулаком в поле после навеса с фланга, не решился ловить в руки.
11’
Бальде Кейта получил мяч на левом фланге, заложил пару финтов, но этим он не смог удивить игроков "Акрона".
10’
Гильермо Абаскаль подсказывал своим футболистам переводить мяч на противоположный фланг, но те его не слышат и катают мяч на участке поля, где присутствует тень от козырька.
9’
Даниил Денисов оказался под давлением, пришлось выбивать мяч в аут, так как никто из партнёров не подстраховал.
8’
Бальде Кейта прихватил соперника руками и нарушил правила в атаке, "Акрон" быстро разыграл мяч.
7’
Через пас низом хозяева выходят от своих ворот, задействован и вратарь Сергей Волков.
6’
Алексис Дуарте в своей штрафной убрал мяч под себя и тем самым обманул двух нападающих "Акрона".
5’
"Акрон" катает мяч на своей половине поля, очень уверенно пока выглядят хозяева.
4’
Странно, но Гильермо Абаскаль попросил своих футболистов притормозить и освоиться на искусственном покрытии.
3’
Максим Палиенко очень активен в стартовые минуты матча, именно он сейчас нанёс первый удар в створ ворот, Максименко на месте.
2’
Михаил Игнатов в центре поля зацепил Джамалдина Ходжаниязова и нарушил правила.
1’
Судья дал стартовый свисток, "Акрон" разыграл мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
Есть ощущения, что сказке "Акрона" сегодня придёт конец, не может команда из первой лиги обыграть половину команд РПЛ и добраться до трофея. Турнирная сетка этого экспериментального Кубка России составлена таким образом, чтобы с огромной долей вероятности в финале встретились две статусные команды. Ну а сегодня в Жигулёвске праздник, к ним в гости приехал сам московский "Спартак"! Хозяева постараются оказать сопротивление и по возможности реализовать свои моменты на контратаках.
0’
"Спартак" едет в гости в статусе явного фаворита, тренерский штаб будет иметь возможность провести ротацию состава, главное не заиграться. По весне "Спартак" сбавил обороты, в чемпионате уже вряд ли удастся составить конкуренцию "Зениту", а вот побороться за трофей в виде Кубка России красно-белые могут. В последней игре "Спартак" с большим трудом переиграл последний "Торпедо" (2:1), по ходу матча красно-белые били три пенальти.
0’
"Акрон" уже и так выполнил задачу в Кубке России, даже перевыполнил, теперь об этом самобытном клубе знает вся страна. Команда принципиально настояла на том, чтобы сыграть на своём поле в Жигулёвске, этот стадион вмещает всего чуть больше 1,5 тысяч зрителей, зато это создаст некий дискомфорт игрокам "Спартака". В предыдущих раундах Кубка "Акрон" уже выбил представителей РПЛ, сначала это были "Торпедо", потом "Локомотив", а в 1/4 финала – московское "Динамо".
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола на полуфинальном матче Кубка России пути регионов, в котором нашумевший "Акрон" сыграет против "Спартака". Предыдущие матчи показали, что недооценивать команду из первой лиги точно не надо. У "Акрона" сейчас серия без поражений из 10 матчей, сумеет ли "Спартак" её прервать? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
blitz
19 апреля 2023 в 18:55
Акрон заслужил праздник после сегодняшней победы. С победой Акрон!
Serious94
Serious94 ответ Александр Апалько (раскрыть)
19 апреля 2023 в 18:43
Нахера им стреляться они так и так бабло получат
ViktorVolchok07
19 апреля 2023 в 18:34
Если Спартак команда,,пенсионеров,,то Акрон команда больных инвалидов во главе с тренером Калечиным.То,что они сегодня победили,честь им и хвала...но,так все равно не подобает мужикам вести себя на поле.
    viv
    Акрон оказался грандом для Спартака, это просто какой-то позор.
    cska1948
    АКРОН - БРАВО!!!
    19 апреля 2023 в 18:24
    Как можно проигрывать команде у которой 0,025 тыс нападающих,да еще пропускать два мяча?
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Александр Апалько (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 18:13
    После такого позорище игрокам Спартака остаётся только застрелиться,других вариантов не прослеживается.
    1580556558
    19 апреля 2023 в 18:12
    Не знаю, как то странно это все. Нисколько не хочу принижать заслуг Акрона, они действительно молодцы и здорово играют. Но в то же время их соперники из РПЛ показывают просто отвратительную игру.
    Напрасный труд ответ DXTK (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 18:07
    Так в АПЛ почти ежегодно кто-нибудь их второго-третьего дивизиона выбрасывает "старших товарищей",и все в восторге.А тут вдруг почему такой скепсис и пренебрежение? Для этого Кубок и выдумали,во всех странах.
    19 апреля 2023 в 18:04
    М-да-а,уже ясно,что ожидаемый(и желанный) финал Кубка "Спартак"-ЦСКА уже точно не состоится(даже до исхода матча ЦСКА)..Ничего не скажешь,прискорбно и неожиданно.
    С другой стороны,сработала народная примета: Если в предсезонке "Спартак" выиграл какой-нибудь "солёный турнир",сезон будет провальным.
    Так что надо им освобождать местечко за пределами призовой тройки чемпионата.А Абаскаль -домой.
    lotsman
    19 апреля 2023 в 18:03
    Спартак деградирует. Никакого сопротивления. Раскатывают как котят.
    Рустам 1972
    19 апреля 2023 в 17:47
    Это полный пи...ец!Лучше бы Капризова в команде оставили.Денисов-просто бестолковая бездарность,обыгрывают как ребёнка в каждойигре.В добавок,никакой Игнатов.Два балбеса упорно в стартовом составе!
    RamonCSKA
    19 апреля 2023 в 17:42
    Абсикаль верим....
    19 апреля 2023 в 17:41
    Денисов просто конь необъезжаный,на нем гектары пахать можно,но он тихоход безмозглый,ни впереди толку,ни сзади...Виной всему Валера Карпин,уж больно рано он их сделал сборниками,вот многие и зазвездились.Абаскаль по натуре мягкий человек,а им нужна постоянная плеть,и сечь безжалости за каждую ошибку.
    Сп62
    19 апреля 2023 в 17:38
    Сто раз говорил, что у Спартака нет ЦЗ. Как только навес на ворота с флангов, сразу же у ворот возникает паника и неразбериха. Неужели за год нельзя найти достойного ЦЗ умеющего играть головой.
    DXTK
    19 апреля 2023 в 17:34
    Еще одни лузеры, я о посмешище в красном говорю Торпедо Динамо Локо теперь и Спартак............ Акрон это что вам Манчестер Сити что ли???? или наш футбол совсем деградировал, что какая то команда из подвала НФЛ дерет московские клубы, а они и рады одно место подставлять.

PS делают все чтобы убогий российский кубок по новым правилам кто то смотрел, очереной слив, да такое днище и смотреть никто не будет. Вы подумайте чтобы где-нибудь в АПЛ условный Лутон Таун будет угощать столичные клубы сначала ВХ, после Тоттенхэм, Челси а на закусон Арсенал будет........думаю это бред.
    Gahi
    19 апреля 2023 в 17:29, ред.
    Первый тайм Московский клуб на экзамен не пришёл, "Акрон" молодцы играют достойно как и должно быть в Кубковом матче. Во втором тайме ждём продолжение голов от команд особенно от Спартака, такое ощущение что у команды гладиаторов не осталось и следа.
    19 апреля 2023 в 17:29
    У Спартака кроме Зобнина вообще никто не играет.
    А блатной Зиньковский только дефилирует по полю .
    Акрон молодцы ребятушки, надеюсь разгром столичных пижонов всё таки состоится !)
    Когда наконец руководство Спартака разгонит всю эту шушеру во главе с Абоскалем? Ведь только уныние и откровенное отвращение от происходящего на поле...потому что игрой это назвать нельзя.Два жлоба под 2 метра ростом,а им два гола ударом головой...причем пацан Салтыков метр с кепкой ростом,это как?
    морозз
    19 апреля 2023 в 17:28
    Походу Миллер отравил футболистов Спартака лобстерами и заслал пару мультов зелени руководству Акрона и судейскому корпусу? Спартак бьётся аки зверь, но против силы газового бабла сильно не погуляешь!
    Николай 1
    Николай 1 ответ Валерыч (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 17:27
    Не ответ ли судьбы это на нырки Зобнина?
    Валерыч
    19 апреля 2023 в 17:26
    Позорище какое... Не узнаю свою любимую команду...
    А ведь у футболистов Акрона зарплаты в разы меньше,
    чем у спартаковцев... За что им платят миллионы?
    За такую игру? Даже пенальти пробить не могут...
    Zak11
    19 апреля 2023 в 17:24
    К сожалению это позор. Пусть Абаскаль уезжает домой к себе. Зиньковского в Самару назад, Денисова просто выкинуть из клуба. Акрон выглядит намного лучше. Заслуженный выход в следующий этап кубка.