НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 52313
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Прошлогодний реванш удался с головой, Хосеп Гвардиола выбил "Реал" из турнира и собирается выиграть первый в истории клуба Кубок Лиги чемпионов. Финал нас ждёт потрясающий, такой "Манчестер Сити" является явным фаворитом, но "Интер" не подарок, команда умеет играть вторым номером и ждать. "Реал" ещё выиграет свой любимый трофей, но не в этот раз. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Спасибо что были с нами в этот вечер, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Всё, судья даёт финальный свисток, "Манчестер Сити" абсолютно заслуженно в финале ЛЧ.
90+3’
Так сразу и не вспомнишь когда в последний раз "Реал" вот так крупно проигрывал.
90+2’
Проспали Хулиана Альвареса, выскочил из-за спин защитников и уверенно пробил в угол мимо Тибо Куртуа!
90+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Альварес Хулиан (19, н) (Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п)) - 4:0
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Грилиш Джек (10, п) получил ж.к.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Альварес Хулиан (19, н) выходит на поле
88’
На поле выйдет чемпион мира в составе сборной Аргентины Хулиан Альварес, а заменит он Эрлинга Холанда.
87’
"Реал" попробовал провести позиционную атаку, трибуны задавили гостей своим оглушительным свистом.
86’
Джек Грилиш классно держит мяч, собирает на себе двоих соперников и точно отдаёт на противоположный фланг.
85’
Стадион овациями провожал Кевина Де Брюйне, который провёл очередной свой классный матч.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) выходит на поле
83’
"Реал" не сдаётся и продолжает атаковать, такие клубы просто так не сдаются, Бензема постоянно напрягает оборону "Сити".
82’
Фантастический момент сейчас был у "Реала", Эдерсон два раза отбил мяч лёжа на газоне!
80’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (19, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Тчуамени Орельен (18, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) выходит на поле
78’
Весь "Этихад Стэдиум" уже празднует выход своей команды в финал ЛЧ, в "Реал" уже никто не верит, интересно, а верят ли в себя сами игроки?
77’
Кевин Де Брюйне делает подачу с подкруткой в штрафную, Мануэль Аканджи коснулся мяча, но последним кто отправил мяч в сетку, был защитник "Реала" Эдер Милитао!
76’ Гол
Логотип Манчестер Сити Аканджи Мануэль (25, з) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 3:0
75’ Желтая карточка
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (12, з) получил ж.к.
74’
Эдуарду Камавинга атакует сзади Джека Грилиша и сбивает его на газон, судья полез в карман за жёлтой карточкой.
73’
Здорово держат мяч игроки "Манчестер Сити", выигрывают все спорные моменты, очень солидно выглядит команда.
72’
Классно разыграли мяч хозяева в атаке, Холанд выскочил один на один и бил низом, от Тибо Куртуа мяч попал в перекладину и вылетел на угловой!
71’
Винисиус Жуниор пошёл сам на скорости в штрафную "Сити" и начал заваливаться на газон, на такие мелочи судья сегодня не обращает внимания.
70’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (11, н) выходит на поле
69’
Джек Грилиш делает прострел низом вдоль вратарской, Эдер Милитао первый на мяче.
68’
Кевин Де Брюйне вырезал классный пас в чужую штрафную на Холанда, Эрлинг не смог подстроиться под мяч.
67’
С выходом на поле Антонио Рюдигера в опорную зону сместился играть Эдуарду Камавинга.
66’
Бензема покатил под удар на Тони Крооса, тот сильно бил по воротам, защитник заблокировал.
65’
Очень сильный пас получился на Карима Бензема, обработать такой мяч не получилось.
64’
Илкай Гюндоган красиво разворачивался с мячом в чужой штрафной, но запутался с мячом в ногах и потерял его.
63’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Рюдигер Антонио (22, з) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
62’
Илкай Гюндоган бросается в подкат и сбивает с ног Винисиуса Жуниора, фол на жёлтую карточку.
61’
Джек Грилиш прокинул мяч себе на ход и влетел в Луку Модрича, судья зафиксировал фол от игрока "Реала".
60’
Илкай Гюндоган не ожидал что к нему отскочит мяч в чужой штрафной, сейчас капитан "Сити" мог снимать все вопросы.
59’
Джек Грилиш видел рывок Эрлинга Холанда, но не стал на него делать передачу, решил немного подержать мяч.
58’
Винисиус Жуниор и Родриго попробовали разыграть мяч на двоих на фланге, их быстро прочитали и мяч отобрали.
57’
Лука Модрич получает мяч в центре поля, с трибун сразу поднимается оглушительный свист.
55’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
55’
Даниэль Карвахаль проиграл позицию и руками схватил Джека Грилиша, фол на жёлтую карточку.
54’
"Реалу" надо забивать как можно быстрее, если удастся это сделать, то концовка будет огненной, хотя и так на поле жарко.
53’
Бернарду Силва замахивался на удар по воротам, махнул мимо мяча и упал на газон.
52’
Джек Грилиш открывается на левом фланге, получает мяч и зарабатывает в итоге угловой.
51’
Давид Алаба классно пробил по воротам со штрафного, мяч опускался под перекладину, Эдерсон вытащил кончиками пальцев!
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Диаш Рубен (3, з) получил ж.к.
49’
Рубен Диаш руками прихватил соперника у своей штрафной и нарушил правила на жёлтую карточку.
48’
Джон Стоунз делал диагональ в направлении Бернарду Силва, чуть не хватило точности, но задумка была хорошей.
47’
Как ни странно, но в перерыве Карло Анчелотти замен не делал, продолжает верить в свой стартовый состав.
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья дал свисток, поехали!
45+2’
Мало кто ждал такого давления от "Манчестер Сити", но команда Хосепа Гвардиолы в полном порядке, практически уничтожили "Реал" за первые 45 минут матча. Карло Анчелотти должен что-то придумать в перерыве матча, ну не может "Реал" вот так взять и вылететь из турнира. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Судья дал свисток и отправил футболистов в раздевалки, отдыхаем.
45’
Даже Мануэль Аканджи пришёл к чужой штрафной и пробил по воротам, ух как тяжело сейчас "Реалу".
44’
Бернарду Силва явно идёт на хет-трик, постоянно напрягает оборону "Реала", угловой заработали хозяева.
43’
Бернарду Силва красиво развернулся, вышел на ударную позицию и пробил по воротам низом, Тибо Куртуа на месте.
42’
"Реалу" нельзя пропускать третий мяч в первом тайме, "Сити" включают турбо скорости и пробуют играть на Эрлинга Холанда.
41’
Кевин Де Брюйне сегодня везде, и справа, и слева, и когда надо в обороне появляется.
40’
Бернарду Силва едва не ушёл по правому флангу, Эдуарду Камавинга положил ему руки на спину и нарушил правила.
39’
Это ещё не всё, ну не может "Реал" вот так без борьбы взять и сдаться, голы мы сегодня ещё обязательно увидим.
38’
Илкай Гюндоган бил по воротам "Реала" низом, мяч был отбит в центр штрафной, в ту зону вбежал Бернарду Силва и добил мяч в пустые ворота! Дубль португальца.
37’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) - 2:0
36’
Эдуарду Камавинга сместился в середину поля, "Реал" делает какие-то тактические изменения.
35’
Тони Кроос выстрелил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в перекладину! Вот вам и момент "Реала" из ничего.
34’
Даниэль Карвахаль с правого фланга делал прострел в штрафную, попал в защитника и заработал угловой.
33’
Начинает потихоньку оживать "Реал", едва не прошла передача из глубины на Карима Бензема.
32’
Кайл Уокер спокойно догнал Винисиуса Жуниора и чисто отобрал мяч в своей штрафной.
31’
Эрлинг Холанд подтолкнул Эдера Милитао в спину и нарушил правила, судья попросил нападающего подойти и извиниться.
30’
Давление "Манчестер Сити" такое, что даже маэстро Лука Модрич сегодня растворился в игре.
29’
Джек Грилиш тащит мяч вперёд, уходит от троих соперников и отдаёт мяч в коридор на Холанда, тот не понял замысел партнёра по атаке.
28’
Редкая попытка "Реала" выйти в контратаку закончилась фолом, Винисиус Жуниор подыграл себе рукой.
27’
Как из пушки выстрелил Эрлинг Холанд с линии штрафной, мяч просвистел рядом с крестовиной!
26’
Карло Анчелотти нервно жуёт жвачку, у его команды совсем не идёт игра, как бы вообще не рассыпаться.
25’
Как бы хорош не был Тибо Куртуа, но против такого "Манчестер Сити" тащить все мячи нереально.
24’
Всё-таки гол назревал и он случился! Кевин Де Брюйне разрезал своей передачей всю оборону "Реала" и вывел Бернарду Силва на ударную позицию, португальцу оставалось только прошить вратаря!
23’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
22’
Фантастический сейв делает Тибо Куртуа! Вратарь вытащил сложнейший мяч после удара головой от Эрлинга Холанда в противоход!
21’
По такой игре гол "Манчестер Сити" лишь вопрос времени, надо испанцам что-то предпринимать.
20’
Карим Бензема пока на поле исключительно для количества, ходит пешком и смотрит как партнёры обороняются.
19’
евин Де Брюйне хотел застать Тибо Куртуа врасплох, пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел в метре от штанги.
18’
Федерико Вальверде не успевает к мячу и сбивает Илкая Гюндогана, судья назначает штрафной.
17’
Илкай Гюндоган делал навес в штрафную гостей, сделал он это сильно, мяч покинул пределы поля.
16’
Кевин Де Брюйне простреливает низом с левого фланга, Эрлинг Холанд чуть поздно стартовал и не успел к мячу.
15’
Подавляющее преимущество "Сити" к этой минуте, 124 передачи против 14 у мадридского "Реала"!
14’
Колоссальное давление на ворота "Реала", "Манчестер Сити" сейчас выглядит просто устрашающе.
13’
Джек Грилиш делает навес в штрафную "Реала", Эрлинг Холанд пробивает с близкого расстояния, Тибо Куртуа успел среагировать!
12’
Центральный защитник "Сити" Джон Стоунз приложился по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел в метре от штанги.
11’
"Реал" прижат к своей штрафной, команде Карло Анчелотти приходится терпеть и ждать своего шанса.
10’
Кевин Де Брюйне делает классный навес в штрафную "Реала", Тибо Куртуа выходит и забирает мяч в руки.
9’
Дуэль на фланге Бернарду Силва и Эдуарду Камавинга будет горячей, они ещё не раз сойдутся в единоборстве.
8’
Хосеп Гвардиола хватается за голову, а затем сразу начинает заводить болельщиков на трибунах.
7’
Классно разыграли мяч в атаке хозяева, Родри на замахе убрал сразу двух соперников и бил низом в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой!
6’
Эдуарду Камавинга дважды пошёл в подкаты у своей штрафной и вроде сыграл чисто, но страсти начинают накаляться.
5’
Эрлинг Холанд пытался добраться до мяча, Эдер Милитао запустил свечу над своей штрафной, Тибо Куртуа вышел и забрал мяч в руки.
4’
В высоком прессинге находятся футболисты "Сити", перехватывают мяч у чужой штрафной и не дают "Реалу" выйти за центр поля.
3’
"Манчестер Сити" катает мяч на чужой половине поля, в итоге Кайл Уокер решился на дальний удар, получилось неточно.
2’
Родри переводит мяч на правый фланг, техничный Бернарду Силва не смог обработать, наверное сказываются нервы.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался, наслаждаемся футболом.
0’
Обе команды классно играют в атаке, но и в обороне показывают приличный уровень. Первая игра показала, что имея даже таких исполнителей как Эрлинг Холанд или Винисиус Жуниор, забивать весьма непросто. На бумаге "Манчестер Сити" выглядит фаворитом в ответной игре, но не всё так однозначно. Забавный факт, в истории очных противостояний у этих команда равенство, 4 победы у "Сити" и столько же у "Реала", а ещё 4 матча они сыграли вничью. С нетерпением ждём футбола высочайшего класса.
0’
"Реал" каким-то образом из года в год умудряется либо выигрывать ЛЧ, либо доходить до полуфинала. Команда абсолютный рекордсмен по количеству трофеев в самом престижном клубном турнире на континенте и в этом сезоне также может его выиграть. В Испании дела не настолько хорошо складываются, выиграть Примеру уже не получится, чемпионом Испании стала "Барселона". Поэтому все силы будут сконцентрированы на сегодняшнем матче.
0’
"Манчестер Сити" устрашающе силён, команда мчит к чемпионству в АПЛ и многие предсказывали лёгкую победу в первом полуфинальном матче ЛЧ. Оказалось, что "Реал" не та команда которая легко проиграет без боя. В последние годы Хосеп Гвардиола в решающих матчах ЛЧ начинал что-то придумывать и переигрывал сам себя, опытный тренер должен был сделать выводы, так что сегодня "Сити" могут сыграть прагматично, ставка будет сделана на результат.
0’
Кульминацией сегодняшнего вечера станет ответная игра 1/2 финала Лиги чемпионов, "Манчестер Сити" принимает на своём поле "Реал" Мадрид. Неделю назад команды не смогли выявить победителя и отложили этот вопрос до сегодняшнего матча. За этой игрой внимательно будет следить миланский "Интер", который завоевал свою путёвку в финал вчера. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
trudogolik
18 мая 2023 в 11:02
Результат первого матча должен был быть такой же как второго или 1:4 в пользу МС. Сити лучше играл в обоих матчах и даже в прошлом году с Реалом Сити выглядел лучше, похоже у Реала очередной кризис наступает года на 3.
aNOOBis
aNOOBis ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 мая 2023 в 08:43
Если я ошибусь, принесу свои извинения ;-)
25процентный клоун ответ Beka_byaka (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:17
Удачи Интеру, который уже огорчал Гвардиолу
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:11
А пожелание удачи Реалу что-то может изменить?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:10
Там не Челси а маленький черный лысый футболист по имени Канте феерил. А потом исчез.
18 мая 2023 в 00:06
Слабо признать, что Реал брал много раз ЛЧ в последние годы и пожелать ему удачи? вот вот
redya 1
redya 1 ответ SDS_Freeze (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:04
какие 100 лет? реал за последние 20 лет 6 раз выигрывал лч, сити 0 за все свое существование которое кстати на 20 лет больше
Beka_byaka
18 мая 2023 в 00:03
Слабо признать что МС сильнее и пожелать им удачи в финале??
Beka_byaka
Можно сколько угодно кричать что холанд сделал сити сильнее. Но думаю это Пеп начал учится на своих ошибках, добавил команде прагматизма и сбавил безбащенный атакующий темп обращая внимание на защиту.
redya 1
вообще меня не сам вылет даже расстроил, а как это произошло, всего 1-2 элемента изменилось и команда просто потеряна, ее просто не было, это проблема
17 мая 2023 в 23:58
Интер не мальчики для битья, да и 90мин всего будет, мало ли, лысый шарлатан умеет проигрывать кубки
Магдиев
17 мая 2023 в 23:56
Поздравляю Манчестер! Фаворит без сомнений, но финал будет не дома а Стамбуле. Интера есть какой-то шанс.
redya 1
неприятно, но это должно было произойти, вот, что происходит когда у тебя выключается центр, стоило модричу и кроссу перестать двигаться и игры просто нет, камавинга пока очень далеко до модрича, это даже не его тень еще, команде требуется перестройка почти на всех позициях, лично я вообще не видел команды на поле

сити с выходом в финал, а тех кто насмехается щас над реалом просто посмотрите на количество их побед в лч и это число точно будет больше в ближайшее время если предпримут меры
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
17 мая 2023 в 23:54
Да пусть уже выиграет Кубок, я отсутствовал потому, что у меня задержка почти на минуту трансляции, поэтому я на ветке не сидкл, чтобы не видеть заранее все.