ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян), зрителей: 39336
Телетрансляция: Матч! Футбол 1.
90+5’
"Реал Сосьедад" не смог оказать достойного сопротивления ПСЖ на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, парижане идут дальше и сыграют в 1/4 финала. Спасибо испанскому клубу за яркий групповой этап, но опыта выступлений на таком высоком уровне команде по итогу не хватило. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра состоятся ещё 2 матча 1/8 финала ЛЧ, в одном из них мадридский "Реал" сыграет против "РБ Лейпциг", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья дал финальный свисток, матч завершён.
90+3’
Потрясающее зрелище на стадионе "Аноэта", все болельщики стоя поют гимн "Реал Сосьедада", вот так тут умеют болеть.
90+2’
Витинья мог ставить жирную точку в матче, выскочил на ударную позицию и сблизившись с вратарём не смог его переиграть!
90+1’
Всего 3 минуты компенсировал Майкл Оливер к основному времени этого матча.
90’
А вот и гол от "Реал Сосьедада"! И всё-таки они смогли хлопнуть дверью. Микель Мерино выиграл подбор в чужой штрафной и положив корпус отправил мяч в сетку ворот!
89’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) - 1:2
88’
Болельщиков ПСЖ теперь громче слышно, чем местную публику, они празднуют выход ПСЖ в 1/4 финала.
87’
Интрига в этом матче осталась только одна, хлопнет ли дверью "Реал Сосьедад" забив гол в Лиге чемпионов на прощание?
86’
Килиан Мбаппе переместился в конце матча играть на правый фланг, открывался под диагональную передачу, но попал в офсайд.
85’
Килиан Мбаппе опять играет пяткой, только на этот раз в чужой штрафной, ничего опасного из этого не получилось.
84’
Уоррен Заир-Эмери хотел перехитрить и своих и чужих, но просочиться через нескольких футболистов на одном квадратном метре не смог.
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Субименди Мартин (4, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Оласагасти Хон (16, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Хакими Ашраф (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Солер Карлос (28, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дембеле Усман (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Коло Муани Рандаль (23, н) выходит на поле
81’
Усман Дембеле сегодня в шапке невидимке, вообще не принимал участия в атаках ПСЖ, сейчас его поменяют.
80’
Уоррен Заир-Эмери практически убежал один на один, но всё-таки на пол ноги он залез в офсайд и судьи это заметили.
79’
Беньят Туррьентес плотно пробивает по воротам ПСЖ метров с 8-ми, мяч попал в Джанлуиджи Доннарумму!
78’
Килиан Мбаппе делал навес на дальнюю штангу, там внимательно сыграл в обороне Робен Ле Норман, выбив мяч в поле.
77’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Силва Андре (21, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Руис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Угарте Мануэль (4, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пачеко Йон (20, з) выходит на поле
75’
Неплохо разыграли мяч хозяева перед чужой штрафной, у Мартина Субименди в итоге не получился удар по воротам.
74’
Такефуса Кубо сегодня не так активен в игре, мало обостряет, зато классно исполняет все стандарты.
73’
"Реал Сосьедад" продолжает в концовке матча искать свой гол и зарабатывает очередной угловой.
72’
Запели болельщики на стадионе "Аноэта", красиво прощаются с Лигой чемпионов в Сан-Себастьяне.
71’
Затоптали Мартина Субименди на левом фланге, хозяева хотели быстро разыграть мяч, судья не разрешил, показал по свистку.
70’
Точность передач у парижан зашкаливает, они сегодня много разыгрывают мяч на коротких дистанциях.
69’
Килиан Мбаппе начинает играть на публику, получил мяч на фланге и зачем-то стал играть пятками, в итоге потерял мяч.
68’
Ашраф Хакими убежал на скорости по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол, Алекс Ремиро сделал сейв.
67’
Микель Мерино выиграл отскок в пределах штрафной площади, ему дали подработать и пробить, правда получилось неточно.
66’
Андер Барренечеа очень активно вошёл в игру, простреливал с левого фланга и заработал угловой.
65’
Включились хозяева в игру, опасный прострел низом с левого фланга мог закончиться голом, на мгновение замкнуть не успел Беньят Туррьентес.
64’
Сегодня всё против "Реал Сосьедада", не получается в обороне, в атаке тоже всё плохо, забили гол, и тот отменили.
63’
Только вышедший на поле Андер Барренечеа головой отправил мяч в ворота ПСЖ, но судьи зафиксировали офсайд!
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мендеш Нуну (25, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мукиеле Норди (26, з) выходит на поле
62’
Лукас Эрнандес вбрасывал мяч из аута, случился перехват соперником и пошла моментальная атака на ворота ПСЖ.
61’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Бекер Шеральдо (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Барренетчеа Андер (7, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Браис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Турриэнтес Беньят (22, п) выходит на поле
60’
Килиан Мбаппе делает красивые переступы в центре поля, его сбивают с ног и нарушают правила.
59’
Испанцам остаётся только сыграть оставшееся время в своё удовольствие, неизвестно когда они в следующий раз попадут в Лигу чемпионов, так как дела в Ла Лиге плохи.
58’
Ситуация для "Реал Сосьедада" катастрофическая, 0:4 по сумме двух матчей похоже на приговор.
57’
Килиан Мбаппе стартанул с центра поля, на скорости вбежал в штрафную и хитро пробил в ближний угол, 0:2!
56’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ли Канджин (19, п)) - 0:2
55’
ПСЖ разыграли мяч с углового, до удара по воротам Алекса Ремиро дело не дошло, но мяч остался под контролем парижан.
54’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, з) получил ж.к.
53’
Игор Субельдия пошёл на мяч с выставленной прямой ногой и попал по сопернику, судья сразу достал жёлтую карточку.
52’
Микель Мерино успел подстраховать партнёра по обороне и не пустил к мячу Нуну Мендеша.
51’
Вторая попытка хозяев сходить в атаку закончилась заработанным угловым, подавать будет Такефуса Кубо.
50’
Мартин Субименди пробует пройти через центр, его встречают сразу два игрока ПСЖ, пришлось отдать пас назад.
49’
Фабиан Руис вёл борьбу за мяч в центре поля, против него нарушили правила, даже бутса слетела с ноги.
48’
Ли Кан Ин попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной, этот удар на себя принял защитник.
47’
Килиан Мбаппе залез в небольшой офсайд, лайнсмен вовремя это заметил и поднял флажок.
Логотип Пари Сен-Жермен Баркола Брэдли (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ли Канджин (19, п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+7’
Первый тайм проходил в основном с преимуществом ПСЖ, но и "Реал Сосьедад" свои шансы имел. Самый главный вопрос теперь заключается в том, хватит ли ПСЖ мотивации на второй тайм, или они уже семи мыслями будут в 1/4 финала? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+6’
Судья посмотрел на секундомер, дал свисток и отправил команды в раздевалки, отдыхаем.
45+5’
Усман Дембеле сегодня не попал в игру, зачем-то на ровном месте схватил за майку соперника и нарушил правила на жёлтую карточку.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дембеле Усман (10, п) получил ж.к.
45+3’
Килиан Мбаппе на опыте прикрыл мяч и заработал фол в центре поля, всё идёт к завершению первого тайма.
45+2’
Фабиан Руис задумал классный пас на Мбаппе, защитник прочитал и перехватил мяч, а затем сразу отправил его к штрафной ПСЖ.
45+1’
Такефуса Кубо мощно выстрелил с дальней дистанции, казалось, что мяч влетает в дальний угол, но нет, он разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
45’
Судья компенсировал 4 минуты к первому тайму, была продолжительная пауза когда латали сетку в воротах "Реал Сосьедада".
44’
ПСЖ долго готовится подавать угловой, в штрафной площади происходит суета, в итоге ничего опасного не случилось.
43’
Килиан Мбаппе получает мяч слева, на этот раз его финты не прошли, мяч выбит на угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Хакими Ашраф (2, з) получил ж.к.
Логотип Реал Сосьедад Кубо Такефуса (14, н) получил ж.к.
40’
Ашраф Хакими не успел перехватить мяч и шипами задел ногу соперника, получилось болезненно, фол на жёлтую карточку.
39’
Фабиан Руис играет в центре поля, но в этой игре практически незаметен, зато Уоррен Заир-Эмери трудится в поте лица.
38’
Витинья долго держит мяч в центре поля, выманивает на себя нескольких соперников и резко отдаёт пас в направлении Мбаппе.
37’
Лукас Бералдо прочитал скрытый пас соперника в свою штрафную, вовремя выбросился на мяч и отвёл угрозу.
36’
Надо отдать должное, "Реал Сосьедад" не оставляет попыток и проводит интересные контратаки.
35’
Хозяева за счёт стандартных положений как раз могут создать свои моменты, раз с игры не получается.
34’
Уоррен Заир-Эмери цепляет за ногу Хавьера Галана и нарушает правила, штрафной зарабатывает "Реал Сосьедад" на фланге.
33’
Шеральдо Бекер старается цепляться за все спорные мячи, но выиграть борьбу у такого защитника как Лукас Эрнандес задача не простая.
32’
Большое преимущество у парижан, они спокойно контролируют мяч, защитники отдают пас даже на Джанлуиджи Доннарумму.
31’
Такефуса Кубо оказался на газоне перед штрафной ПСЖ, судья развёл руки в стороны и показал что нет фола.
30’
Забей сейчас Килиан Мбаппе второй гол, дальше можно было бы играть на кураже, но минимальные шансы на успех у испанцев пока сохраняются.
29’
Килиан Мбаппе открылся на ближней штанге и в касание замыкал в ближний угол, только реакция вратаря спасла "Реал Сосьедад"!
28’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мендеш Нуну (25, з) получил ж.к.
27’
Нуну Мендеш грубо нарушил правила выставив руку в сторону, судья зафиксировал фол и потянулся за первой в матче жёлтой карточкой.
26’
"Реал Сосьедад" не совсем понимает как им действовать и за счёт чего вскрывать оборону гостей.
25’
ПСЖ спокойно играет в пас, счёт по сумме двух матчей их полностью устраивает и спешить им некуда.
24’
Шеральдо Бекер грубо оттолкнул соперника от мяча, судья зафиксировал фол в атаке, а мог состояться и выход один на один.
23’
Ашраф Хакими неудачно вбросил мяч из аута, но сразу включился в отбор и вернул его под контроль ПСЖ.
22’
ПСЖ зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, до ворот далеко, будет навес в штрафную.
21’
После пропущенного мяча "Реал Сосьедад" включился в игру, пошли совсем другие скорости и движения.
20’
Лайнсмен поднимает флажок и фиксирует офсайд у Килиана Мбаппе, на этот раз ловушка сработала.
19’
"Реал Сосьедад" пробует что-то придумать в атаке, Мартин Субименди попал по ногам соперника и нарушил правила.
18’
Игра продолжилась, ПСЖ вновь завладели мячом, Килиан Мбаппе помог на своей половине поля и уже просит пас находясь у чужой штрафной.
17’
Гол засчитан, ПСЖ открывает счёт в матче, оказывается пауза была связана с другим обстоятельством, в воротах "Реал Сосьедада" образовалась дырка в сетке, её надо было залатать.
16’
Судья не спешит фиксировать гол, в работу включилась бригада на VAR, пауза затягивается, все ждут вердикта!
15’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дембеле Усман (10, п)) - 0:1
15’
Килиан Мбаппе получает мяч слева, входит в штрафную, делает пару ложных движений и точно пробивает в дальний угол!
14’
ПСЖ продолжают оказывать давление на ворота хозяев, мяч часто оказывается у главной звезды Килиана Мбаппе.
13’
Уоррен Заир-Эмери выступил в роли бьющего, мяч полетел по центру ворот, Алекс Ремиро справился.
12’
Килиан Мбаппе получает пас на левом фланге, собрал вокруг себя троих соперников, но момента для удара по воротам не нашёл.
11’
Шеральдо Бекер попробовал прострелить в штрафную ПСЖ с левого фланга, защитники перехватили мяч.
10’
Робен Ле Норман оказался под прессингом после паса от партнёра, пришлось выбивать в аут около своей штрафной.
9’
Брэдли Барколя в касание пытался замкнуть прострел с фланга, Алекс Ремиро среагировал и отбил мяч!
8’
Такефуса Кубо руками завалил на газон Фабиана Руиса в центре поля и нарушил правила.
7’
Джанлуиджи Доннарумма без проблем забрал мяч в свои длинные руки после подачи с углового.
6’
Шеральдо Бекер делал навес на дальнюю штангу где стоял один Такефуса Кубо, но мяч до японца не дошёл, защитники ПСЖ выбили на угловой.
5’
"Реал Сосьедад" не прижимается к своим воротам и пробует широко играть по флангам.
4’
Килиан Мбаппе обыгрался в одно касание с партнёром по атаке и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел выше цели.
3’
Арсен Захарян сегодня своей команде не поможет, так как недавно получил небольшую травму.
2’
"Реал Сосьедад" сразу проводит быструю атаку, Амари Траоре проиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, в итоге не получилось заработать даже угловой.
1’
Всё готово к началу ответной встречи, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
В составе "Реал Сосьедада" сегодня на поле могут выйти все сильнейшие, но это вряд ли как-то серьёзно изменит баланс сил. Даже поддержка родных стен в такой ситуации может и не оказать нужного эффекта, так как ПСЖ на голову сильнее. В первой игре ПСЖ не позволил сопернику бить по своим воротам, проблемы с атакующим потенциалом у "Реал Сосьедада" никуда не делись, команда по-прежнему мало забивает. Хозяевам деваться некуда, сегодня им придётся рисковать и играть в открытый футбол.
0’
ПСЖ давно хочет выиграть Лигу чемпионов, но последние два турнира мягко говоря не получились, команда выбывала именно на стадии 1/8 финала. В этом розыгрыше ситуация складывается благоприятно, жребий свёл с непростым соперником, но и далеко не грандом, так что ПСЖ одной ногой в четвертьфинале. В Лиге 1 ситуация тоже хорошая, парижане лидируют с отрывом и идут к чемпионству. По уровню исполнителей ПСЖ один из фаворитов всей Лиги чемпионов, так что сегодня они могут проиграть только самим себе.
0’
"Реал Сосьедад" молодая симпатичная команда, которая безупречно прошла стадию группового этапа, но соперник в лице ПСЖ оказался не по зубам. Да и в последнее время испанцы имеют серьёзные проблемы в организации своей игры, что сказалось на положении команды в турнирной таблице Ла Лиги. Сейчас команда на спаде, пик формы давно пройден, из последних 10 матчей во всех турнирах "Реал Сосьедад" сумел победить только в двух.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня стартуют ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, в одном из них "Реал Сосьедад" на своём попробует отыграться с 0:2 против ПСЖ. Парижане благодаря результату домашнего матча едут в Испанию в качестве явного фаворита, но будет ли это лёгкой прогулкой? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Mi6
Mi6
05 марта в 23:14
Реал 3-2
Eugene Natsmith
05 марта в 22:51
Как мне видеться ..то обе команды смогут забить...одна потому как играет дома и им нельзя не забить, у гостей чуть другая ситуация ..они будут и сегодня пытаться играть как будто их нападающего уже нет с ними (он в Мадриде) ну и пройти дальше забив для спокойствия хотя бы 1 хозяевам.
LEGGENDARIO
05 марта в 22:31
0:0
05 марта в 21:55
Пиковый “Реал Сосьедад” способен драться на равных с ПСЖ, но только не в текущем состоянии. У “бело-голубых” расклеилась игра, а соперник, наоборот, поймал свой ритм — ПСЖ с учетом всех турниров не проигрывает на протяжении 20 матчей. Да, на групповом этапе ЛЧ у парижан были проблемы именно с выездными играми (два поражения и ничья), но плей-офф — это немного другая история. Важно понимать, что Мбаппе и компания едут в Сан-Себастьян с комфортным преимуществом в два мяча. “Реалу” придется рисковать и играть авантюрно, чем обязана пользоваться команда уровня ПСЖ.
shlomo2
05 марта в 21:52
В общем, скорее всего, нас здесь ждет очень динамичный и увлекательный футбол на встречных курсах с самых первых минут. Так как Сосьедад прекрасно понимает, что отыграть отрицательный гандикап в 2 гола реально только с помощью стартового штурма и натиска, иначе потом может быть поздно. Ну а как умеет атаковать Сан Себастьян на своем поле в идущей ЛЧ - можно узнать у вышеупомянутой Бенфики. Получившей сразу 6 пробоин только за первый тайм, правда, 3 из которых сразу же залатала антирезультативная вредная система ВАР. В связи с чем смело ставлю тут на ИТБ 1 (1), за неплохой кф. + еще жду забитый мяч от хозяев уже в 1-й половине матча)
Вещий
05 марта в 21:50
Именно из-за невзрачного выездного выступления в действующей Лиге Чемпионов перед звездным Пари Сен Жерменом до самого окончания прошедшего группового этапа стоял большой вопрос по поводу выхода в 1.8 финала. Нарисовавшийся в следствии очень чувствительных потерь очков в гостевых столкновениях с: английским Ньюкаслом Юнайтед 1:4, итальянским Миланом 1:2 и немецкой Боруссией Дортмунд 1:1. Так что, наверное, не все еще решено в данной интересной паре. Во всяком случае, обороне Парижа тут точно придется серьезно поработать!
Вoлхв
05 марта в 21:45
Честолюбивые баски, которые уж точно до конца не сдадутся, тем более на своей родной Аноэте. Где Сосьедад уже традиционно выступает нагло, напористо и с позиции силы - а ля Барселона на Камп Ноу. Так что на хотя бы один забитый мяч Сан Себастьян здесь определенно должен набегать. Ведь у себя дома Сосьедад в рамках группового раунда нынешней ЛЧ пробивал оборону не только схожей по уровню португальской Бенфики 3:1, но и также находящегося в идущем сезоне в просто чумовой спортивной форме итальянского Интера 1:1. Между прочим, финалиста прошлого розыгрыша главного еврокубка!
Mekail
05 марта в 21:35
Испанский Реал Сосьедад временами очень неплохо выглядел в атаке в первой встрече с французским Пари Сен Жерменом 3 недели назад. Особенно это касалось стартовой 45-ти минутки, где сан себастьянский коллектив не использовал немало голевых моментов. Но затем более высокие класс и международный опыт ПСЖ все таки взяли свое, который во 2-й половине матча обеспечил себе комфортное преимущество в пару мячей перед ответкой...Правда, проиграна только одна битва, а не вся в*йна.
05 марта в 00:59
У хозяев травмированы половина основного состава, возможно родные стены помогут, гости не выиграют эту игру, максимум ничья для ПСЖ
RUPRICHT
04 марта в 20:36
ПСЖ же, напротив, демонстрирует уверенную игру. Лидируя в чемпионате Франции с 12-очковым отрывом, "парижане" могут позволить себе играть эконом-режимом, беречь силы лидеров и спокойно готовиться к главному турниру - Лиге чемпионов.

Подопечные Луиса Энрике не должны испытывать проблем в ответной встрече. Преимущество в два мяча, добытое в первой игре, позволяет им играть по счету. Да и по всем статистическим показателям "ПСЖ" был лучше: 1,61 xG против 0,57 у "Реал Сосьедада".

Ожидаю, что "ПСЖ" без особых усилий одержит победу и без труда пройдет в четвертьфинал Лиги чемпионов, не пропустив от "Реал Сосьедада".
RUPRICHT
04 марта в 20:25
Реал Сосьедад после многолетнего отсутствия в Лиге чемпионов, сумел выйти из группы, но на 1/8 финала, вероятнее всего, его "поезд" прибыл. В первом матче в Париже "баски" были обыграны по делу (2:0), и шансов на камбэк в ответной встрече видится совсем немного.

Иманоль Альгуасиль не может похвастаться стабильной игрой своей команды: ничьи в ЛЧ, поражения в Ла Лиге и вылет из Кубка Испании. Даже на групповой стадии "Реал Сосьедад" не блистал, сыграв вничью в половине матчей.