Текстовая онлайн трансляция матча Беларусь против Испания

Телетрансляция: «Спорт 1» 21:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! Сборная Испании одерживает уверенную победу в Минске и выходит на первое место в своей группе!
90+1’
Третье поражение кряду в отборочном турнире терпят белорусы, занимая последнее место в таблице отборочной группы I.
90’
2 минуты добавляет арбитр.
89’
Заканчивают встречу команды. Борьбы, к сожалению, не получилось - несмотря на все успехи БАТЭ, сборная Георгия Кондратьева пока далека от совершенства.
87’
ОПАСНО!!! Кисляк получил мяч в чужой штрафной и, недолго думая, пробил, угодив в защитника!!! А ведь левее был абсолютно свободный партнер!
86’
Опаснейший удар Касорлы из-за пределов штрафной - мяч минует дальний угол ворот Веремко.
84’
ОПАСНО!!! Глеб разобрался с соперниками на правом фланге и выдал передачу на Чухлея, который с разворота пробил в руки Касильясу!!!
81’
ОПАСНО!!! Вилья из пределов штрафной угодил в перекладину хозяйских ворот, а добивавший мяч Педро не попал в пустой угол!!!
79’ Замена
Логотип Беларусь Драгун Станислав (2, п) уходит с поля
Логотип Беларусь Чухлей Андрей (7) выходит на поле
77’
Драгун вырвался на ударную позицию в штрафной соперника и пробил выше цели! Как оказалось, сразу трое белорусов, включая и Станислава.
76’ Замена
Логотип Испания Хави (8, п) уходит с поля
Логотип Испания Вилья Давид (7) выходит на поле
74’
Веремко на границе своей штрафной встречается с мячом раньше соперника. Один Сергей не теряет самообладания в самые напряженные минуты.
72’ Гол
Логотип Испания Педро (11, п) (Логотип Испания Фабрегас Сеск (10, з)) - 0:4
71’
Глеб красиво обыграл двоих на левом краю штрафной и выдал передачу в центр штрафной, но Кисляку нанести точный удар не удалось.
70’ Замена
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Испания Альбиоль Рауль (2) выходит на поле
69’ Гол
Логотип Испания Педро (11, п) (Логотип Испания Хави (8, п)) - 0:3
67’
Счет по угловым на эту минуту - 0:6, но КПД после корнером у испанцев нулевой. Но чемпионы мира и Европы имеют другие козыри.
66’
После навеса Хави со штрафного Рамос выиграл борьбу в воздухе, потом сам же пробил с лёта, а через секунду ударил уже Касорла - мяч от головы защитника белорусов ушел на угловой.
65’ Замена
Логотип Беларусь Родионов Виталий (20, н) уходит с поля
Логотип Беларусь Брессан Ренан (11) выходит на поле
63’
Шитов имел возможность выскочить на оперативный простор перед штрафной испанцев, однако слишком сильно бросил мяч себе на ход.
62’
Белорусы не теряют надежды хоть раз распечатать ворота Касильяса, однако хозяева, похоже, сами не верят в свои возможности.
59’ Желтая карточка
Логотип Беларусь Шитов Игорь (4, з) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Испания Иньеста Андрес (6) выходит на поле
55’
Испанцы в контратаке (да, и такое бывает) выскочили вчетвером на двоих белорусов, однако передачу с левого фланга в центр в нужный момент прервал Мартынович.
54’
Драгун и Бордачев на левом фланге атаки сообразили что-то интересное, вот только Максим в борьбе с двумя защитниками все-таки потерял мяч.
53’
Затяжной розыгрыш корнера испанцами завершился ударом Касорлы с разворота из пределов штрафной - Веремко уверенно действует на "ленточке".
52’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга кто-то из белорусов головой красиво пробил по своим воротам - Веремко среагировал на тяжелый мяч и перевел снаряд на угловой!!!
49’
Ничегошеньки в рисунке игры после перерыва не меняется, испанцы продолжают тотально контролировать мяч в надежде нарисовать какую-то красивую комбинацию.
47’
Мартынович в подкате прервал острейший прострел Альбы на Фабрегаса.
Логотип Беларусь Володько Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Беларусь Кисляк Сергей (15) выходит на поле
46’
45+3’
Неудачно исполнили гости штрафной, после чего прозвучал свисток на перерыв!
45+2’
Штрафной на левом фланге заработали испанцы.
45+1’
Минуту добавил арбитр ко времени первого тайма, но оказание помощи Силве заняло больше времени.
45’
Силве требуется помощь врачей после контакта с Филипенко.
44’
Нечастая бодрая атака белорусов завершилась потерей мяча на правом фланге.
43’
Выбивая мяч, защитник "Краснодара" врезался в голкипера "Крыльев Советов", требуется капитану сборной Беларуси медицинская помощь.
42’
Фабрегас из центральной зоны выдал отличный пас на выход Силве, тому на перехват бросился Веремко, но еще раньше к мячу успел Мартынович.
40’
ОПАСНО!!! Силва на правом фланге ушел от Бордачева и прострелил на линию вратарской - Фабрегас в падении тянулся к мячу, но в итоге до игровой сферы не добрался!!!
39’ Желтая карточка
Логотип Беларусь Драгун Станислав (2, п) получил ж.к.
37’
О чудо - белорусы на протяжении доброй минуты контролировали мяч, но, дойдя до чужой штрафной, следом вернули снаряд Веремко.
35’
Неплохую атаку через центр провели хозяева, но Родионову добраться до мяча в самый нужный момент не позволили.
33’
И снова в положении "вне игры" оказывается Силва. По традиции, испанцы пытаются играть остро, но в последние минуты попадаются на офсайде.
31’ Желтая карточка
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
29’
И снова испанцы в атаке. Фабрегас чуть запутался в собственных ногах и выдал корявенький пас на Силву, который оказался в офсайде к тому же.
27’
НЕПЛОХО!!! Шитов обыгрался с Глебом, смещаясь в центр, и выдал проникающий пас на Володько, который пробить сумел, но слишком слабо, и Касильяс без труда накрыл мяч, катившийся в дальний угол!!!
25’
Болельщики яростно приветствуют каждую встречу белорусских футболистов с мячом. Понятно, что радости у зрителей крайне мало.
23’
Очередной угловой у ворот хозяев - мяч после рикошета от своего пришел в руки Веремко.
21’ Гол
Логотип Испания Педро (11, п) (Логотип Испания Сильва Давид (21, п)) - 0:2
19’
Белорусы попытались начать свою атаку длинной передачей на правый фланг - вновь неточно.
17’
Арбелоа с запозданием откликнулся на проникающий пас в штрафную, Веремко успел к снаряду первым.
16’
Продолжают испанцы контролировать мяч на чужой половине, никакого подобия контригры хозяева предложить не могут.
14’
Положение "вне игры" у Педро чуть далее центральной линии.
12’ Гол
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) (Логотип Испания Педро (11, п)) - 0:1
11’
Педро после подачи с правого фланга отклеился от опекуна и пробил в касание - Веремко в порядке.
10’
Первый угловой в матче заработали испанцы усилиями Фабрегаса.
9’
Офсайд в ответной атаке фиксируется у Педро.
8’
Родионов получил мяч от Глеба на правом фланге, но с ответной передачей зачем-то поспешил.
6’
Успокаивают игру белорусы, в составе которых сегодня четыре представителя российской Премьер-лиги - Веремко, Мартынович, Шитов и Тигорев.
4’
ОПАСНО!!! Изумительная передача Хави дошла до Силвы, Давид оказался в гордом одиночестве перед Веремко, но пробил мимо створа!!!
3’
Ничего удивительного, что действующие чемпионы мира и Европы забирают мяч под свой контроль.
2’
ОПАСНО!!! Силва на правом краю штрафной получил мяч и выдал передачу на Фабрегаса, тот прокинул снаряд мимо Веремко и с нулевого угла направил круглого в ворота - Филипенко перевел мяч в штангу, от которой он отскочил в поле!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на отборочном матче ЧМ-2014, в котором сборная Беларуси на переполненном стадионе "Динамо" в Минске принимает сборную Испании! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!