Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:55 (прямая)
76’ Кака
90+5’
Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Символично, что финальный свисток рефери застает "Осасуну" в атаке! Последняя команда Примеры отбирает очки у мадридского "Реала", который показал полное отсутствие игры без Криштиану Роналду!
90+3’
Первый удар в створ ворот "Осасуны"! Бензема, получив мяч от Хедиры, сместился с левого фланга ближе к центру и с 18-и метров пробил по воротам, но Андрес без труда с ударом справился!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Озил Месут (10) получил ж.к.
Логотип Осасуна Сола Кике (7) получил ж.к.
Логотип Осасуна Лоло (5, з) получил ж.к.
90+1’
Нехилая заварушка началась на поле. После фола Лоло на Озиле завязалось выяснение отношений. Арбитр разобрался в ситуации быстро, показав по карточке зачинщикам беспредела.
90’
Рефери фиксирует офсайд у Кике Солы, хотя мяч отскочил к форварду от ноги Альбиоля. 3 минуты добавляет Клос Гомес.
89’
С углового Озил навешивает на ближнюю штангу, но там находился только игрок в темно-красной футболке.
88’
Озил со штрафного забросил снаряд в центр штрафной площади хозяев, где Андрес Фернандес здорово сыграл кулаками.
87’
Бертран завершил атаку "Осасуны" ударом с острого угла - мимо цели. В активе "Реала" до сих пор ни одного удара в створ ворот.
86’ Замена
Логотип Осасуна Сехудо Альваро (16, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Льоренте Хосеба (12) выходит на поле
86’
Кике Сола падает в штрафной площади "Реала", но Клос Гомес и не назначает 11-метровый, и не предъявляет форварду "горчичник" за симуляцию.
85’
Хосеба Льоренте готовится выйти на поле в ближайшей паузе, а пока повторный корнер у ворот "Осасуны" мадридцам можно благополучно забыть.
84’
Варан после навеса Озила с угла поля пробил головой выше цели, но арбитр определяет касание со стороны защитника "Осасуны", назначая корнер с другого фланга.
83’
Болельщики "Осасуны" неистово гонят своих любимцев вперед. Памплонцы в этом сезоне всего трижды одерживали победы, из них две случились на "Рейно де Наварра".
81’
Мадридцы отбились после очередной атаки "Осасуны", но вынесли мяч прямо на ногу Дамиа. Абелья, не давая круглому опуститься на газон, нанес мощнейший удар с подъема - снаряд разминулся с воротами Касильяса на несколько десятков сантиметров!
80’
Седьмой офсайд у "Реала" сегодня - в этот раз перестарался Бензема.
79’
С удалением Кака "Реал", как это обычно бывает, заиграл гораздо мобилизованнее. Не удивлюсь, если "сливочные" все же вырвут несправедливую победу.
78’
Кальехон после подачи Бензема блестящим ударом в касание отправляет снаряд в дальний угол, однако арбитр отменяет взятие ворот - Хосе забрался в микроскопический офсайд!
77’
Остается "Реал" в меньшинстве. Ну что, "Осасуна", поборемся за три очка? Хотя мадридцы в прошлом матче против "Реал Сосьедада" играли вдесятером больше восьмидесяти минут, но победу все же вырвали.
76’ Вторая желтая
Логотип Осасуна Кака получил вторую ж.к.
74’
Озил навесил с углового в гущу игроков, где футболисты "Осасуны" борьбу за мяч выиграли. Тут же памплонцы сотворили контратаку, в ходе которой Кике Сола упал, споткнувшись об ногу Хаби Алонсо - Клос Гомес не видит в действиях хавбека "Реала" состава преступления.
73’
Дамиа отправляет снаряд на угловой после подачи мадридцев с левого фланга.
72’
М-да. "Осасуна" исполнила очередную подачу с углового, "Реал" борьбу за мяч выиграл и не нашел ничего лучше, как мощным ударом отправить его на чужую половину. Где был только Андрес Фернандес.
71’
"Осасуна" сегодня явно наиграла на очки. Ну лучше "Реала" они играют, что же поделаешь. Особенно в соотношении турнирного положения и реальной ситуации на поле.
70’ Желтая карточка
Логотип Реал Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
69’
Арментерос после ошибки Бензема пробил низом метров с тридцати - Касильяс спокойно накрыл мяч в нижнем углу.
68’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Озил Месут (10) выходит на поле
68’
Неплохую подачу с левого фланга исполнил Арментерос - голова Кике Солы разминулась с мячом на какие-то сантиметры.
67’
Бертран на скорости ворвался в штрафную "Реала" и едва-едва не создал острейший момент - Хедира в самый последний момент вынес мяч на угловой. После подачи корнера Нино пробил выше ворот.
65’
Дальним ударом по воротам Касильяса отметился Сехудо – мяч пролетает в достаточном отдалении от створа.
64’
Дамиа цепляет Кальехона в пределах своей штрафной. Хосе не падает на газон и упускает снаряд за лицевую линию.
63’
Все чаще и чаще вступает в игру Карлос Клос Гомес, разбивая и без этого медленную игру на эпизоды.
62’
Бензема на правом фланге атаки впервые встретился с мячом. Карим здорово убрал со своего пути Дамиа, а вот передачу исполнил точно в руки голкиперу.
61’
Страсти на "Рейно де Наварра" закипают с новой силой. Арбелоа жестковато бьет по голеностопу Арментеросу, вызывая очередной порыв гнева на трибунах.
60’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Кака получил ж.к.
59’
Эссьен и Озил остаются в зоне для разминки. Всем понятно, кто появится на поле, если счет меняться не будет.
58’ Замена
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Кака (8) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Арментерос Эмилиано (9, п) получил ж.к.
55’
Паника царит в оборонительных рядах "Реала". Альбиоль и Варан поочередно махают ногами мимо мяча, и дело завершается перехватом Арментероса. К счастью для мадридцев, Эмилиано растерялся и отпустил мяч далеко от себя.
54’
Игуаин подбирает мяч после отскока от спины соперника и убегает со снарядом за лицевую линию. Чудесная игра в исполнении Гонсало.
53’
Продолжает "Осасуна" атаковать. Арментерос с левого края штрафной исполняет слишком сильную подачу, ни одному из партнеров добраться до мяча было невозможно.
52’
Андрес Фернандес снова достойно играет на выходе после навеса со штрафного в исполнении Хаби Алонсо.
51’
Арментерос опасно задирает ногу, едва не попадая по лицу Арбелоа - штрафной от Клоса Гомеса.
50’
Ойер сумел побороться за подбор на линии чужой штрафной, после чего нанес неплохой удар из-под Ди Марии - мимо дальнего угла.
49’
Минутка хаоса на "Рейно де Наварра" - мяч скачет по воздуху от игрока одной команды к игроку другой.
48’
Активно разминается на кромке поля Карим Бензема. Минуте к 55-й, думается, француз появится на поле.
47’
Ди Мария исполнил неудачный навес со штрафного - Андрес без особого труда поймал посланный на дальнюю штангу мяч.
46’
ОПАСНО!!! Арментерос ворвался в штрафную "Реала" и плотно пробил в створ ворот - Касильяс, не рискуя, отправил снаряд на угловой!!! Между прочим, сегодня это первый удар в створ на двоих!
46’
Без замен обошелся Жозе Моуриньо в перерыве. Любопытно, что игроки, находящиеся сейчас на поле, забили в нынешнем чемпионате суммарно 14 мячей. У Криштиану - 16 голов.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Кальехон после проникающего паса Модрича сумел опередить Андреса, вновь покинувшего створ, и выкатил снаряд под удар Коэнтрау, который в касание пробил мимо пустых ворот!!!
45’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (15, п) получил ж.к.
44’
Очередной офсайд у Игуаина сегодня, явно не в лучшей форме находится Гонсало после травмы. Уже восемь раз лайнсмены "зажигали" флажки.
43’
По-прежнему отсутствуют удары в створ в нашем матче. Потому счет 0:0 выглядит абсолютно закономерным.
42’
ИНТЕРЕСНО!!! Сехудо технично разобрался с несколькими оппонентами на ограниченном пространстве и покатил снаряд налево на Арментероса. Эмилиано спустя секунду вернул снаряд Альваро, который обработал его грудью и пробил вторым касанием рядом со штангой!!!
41’
Лоло после подачи с угла поля сумел выиграть борьбу у Алонсо, но пробил выше цели. К тому же, арбитр зафиксировал со стороны хавбека "Осасуны" нарушение правил.
40’
Нино откликнулся на передачу со своей половины поля и в борьбе с Вараном сумел заработать для "Осасуны" угловой.
39’
Мяч после подачи Модрича с угла поля едва не находит голову Варана в штрафной "Осасуны", но в итоге снаряд улетает за пределы поля.
38’
Бертран внимательно действует против Хедиры у своего углового флага, снимая мяч с ноги тунисского немца.
37’
Удивительное дело - Касильяс совершенно не торопится вводить мяч в игру ударом со свободного, будто "Реал" устраивает счет на табло. Свист публики обеспечен.
36’
А вот сейчас Андрес ворота потерял! После заброса в штрафную Кальехон головой хитро перекидывал голкипера, но мяч перелетел и через перекладину!
35’
Хаби Алонсо наносит удар отчаяния практически с центра поля. Андрес Фернандес при этом находился в пределах своей вратарской, да и выстрел испанца получился неточным.
34’
Наконец-то что-то похожее на момент! Ди Мария с правого фланга исполнил отличный пас на левый край штрафной, откуда одинокий Коэнтрау в касание отправил мяч в центр, но Игуаина в последний момент опередил защитник "Осасуны".
33’
Полнейшее уныние царит на поле - у "Реала" ничего не клеится, а "Осасуну" такой ход матча вполне устраивает.
32’
Продолжает мяч переходить от одной команде к другой в центре поля, на серьезные моменты ни те, ни другие сподобиться не могут. "Осасуна" владеет мячом больше соперника - 55 на 45 процентов игрового времени.
30’
Штрафной в исполнении "Осасуны" опасным не получился - в гуще игроков лучше всех проявил себя Хедира.
29’
Сехудо в предыдущем эпизоде оказался в нокдауне, медбригада "Осасуны" вынуждена оказывать помощь своему футболисту.
28’
Сехудо достается от Коэнтрау на половине поля "Реала". Публика освистывает поведение португальца, который случайно задел Альваро по лицу.
27’
Кике Сола здорово убрал двоих соперников на замахе, но отдать точную передачу на партнера не сумел - надежно сыграл Хедира.
26’
Снова аут приходит на выручку "Осасуне"! Альбиоль выиграл верховое единоборство у Солы, однако скинул снаряд прямо на ногу Сехудо, удар которого в касание получился чуть неточным!
25’
Хедира отметился дальним ударом, который становится первым, нанесенным без сопротивления. Мяч, впрочем, улетает на трибуны.
24’
Андрес Фернандес выскочил на перехват к боковой линии, был обманут Игуаином, однако прострел Гонсало на Хедиру в последний момент прервал Рубен.
23’
Арбелоа очутился на чужой половине поля с мячом в ногах. Попытка заработать штрафной ни к чему не привела, хозяева вдвоем отобрали мяч у Альваро.
22’
Пока что "Реал" совершенно беззубо действует в атаке. "Осасуна" по такой игре вполне может отобрать у гранда очки, как это было в позапрошлом сезоне.
21’
В четвертый раз за неполную половину тайма мадридцы забираются в положение "вне игры". Почин Игуаина сейчас поддержал Кальехон.
20’
Ди Мария после выноса мяча от своих ворот одним движением обманул Дамиа, но не обманул рефери, который зафиксировал у Анхеля игру рукой.
19’
Еще один штрафной в исполнении подопечных Мендилибара - Варан выигрывает верховое единоборство и разряжает обстановку.
18’
Сехудо исполнил подачу на дальнюю штангу, где защитники "Реала" сумели не допустить удара Рубена с близкого расстояния.
17’
Обильный дождь идет в эти минуты в Памплоне. Хозяева, между тем, зарабатывают штрафной удар на правом фланге атаки.
16’
Снова хозяева выбрасывают мяч из-за боковой, и получается это у них достаточно остро. Бертран, конечно, не Рори Делап, но ауты в исполнении "Осасуны" могут доставить "Реалу" неприятности.
15’
Игуаин снова оказывается в положении "вне игры", после чего отправил снаряд в цель. Было дело после свистка арбитра, но Клос Гомес пожалел форварда.
14’
Первый угловой у ворот "Реала" ничем опасным не завершился, как и контратака мадридцев - Ди Мария передержал мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Рубен (3, з) получил ж.к.
13’
Третья попытка Алонсо исполнить хорошую подачу со штрафного - игровой снаряд полетел к самой лицевой линии, где Хедира не сумел попасть попасть по мячу с лёта.
11’
Очередная атака "Реала" завершается потерей - Хедира переоценил свои силы в скоростном дриблинге и контроль над мячом утратил.
10’
После выброса мяча из аута в исполнении Бертрана Коэнтрау головой исполнил передачу на радиус штрафной прямо на ногу Дамиа, но левый защитник хозяев пробил в касание неточно.
9’
Мадридцы отобрали мяч на половине поля хозяев, но придумать что-то интересное в атаке - дело закончилось неудачным прострелом Ди Марии.
8’
Хаби Алонсо исполнил новую подачу со штрафного, заработанного после игры рукой в исполнении Ойера. Хозяева снова отбиваются без видимых усилий.
7’
Можно отметить по первым минутам большую плотность на том участке поля, где находится мяч. Футболисты предпочитают играть в короткий пас.
6’
"Осасуна" в дебюте игры не чурается активой игры в атаке, однако добраться до штрафной "Реала" хозяевам не удается.
5’
Ди Мария с правого фланга исполнил заброс в штрафную на Игуаина, который повозился с мячом и при помощи ноги Бертрана заработал для "Реала" угловой. После навеса Модрича с угла поля Андрес Фернандес кулаком отправил снаряд за боковую.
4’
Бертнар на правом фланге здорово разобрался с Коэнтрау, но подоспевший на подстраховку Алонсо соперника обезмячил. Хозяева требуют углового, Карлос Клос Гомес назначает удар от ворот.
3’
Модрич со своей половины поля выдал передачу на ход Игуаину, но арбитр зафиксировал у аргентинца положение "вне игры".
3’
Хаби Алонсо исполнил подачу со штрафного из центральной зоны - хозяева поля борьбу на втором этаже без проблем выиграли.
2’
Криштиану Роналду, как известно, сегодняшний матч пропускает из-за перебора желтых карточек. Интересно, как изменится игра "Реала" в отсутствие своего лидера.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Осасуна" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!