Телетрансляция: «НТВ» 22:30 (прямая) «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:00 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Бавария" и во втором матче обыгрывает "Ювентус" и заслуженно проходит в полуфинал Лиги Чемпионов!
90+1’ Гол
Логотип Бавария Писарро Клаудио (14) (Логотип Бавария Швайнштайгер Бастиан (31, п)) - 0:2
90+1’
ГООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:2!!! Клаудио Писарро!!!
90’
Две минуты компенсирует Карло Веласко Карбальо.
89’
Да, первая кампания "Ювентуса" в Лиге Чемпионов после событий 2006 года оказывается четвертьфинальным - дальше все-таки идет "Бавария".
87’
Роббен собственными силами протащил мяч по центральной оси и, так и не обратив внимания на партнеров, неплохо пробил с линии штрафной с носка, но Буффон сыграл надежно.
86’
Пока все идет к тому, что в полуфинале сыграют две испанские и две немецкие команды. Интересно, крест-накрест расставит их жеребьевка, или же соотечественники сыграют между собой.
84’
Во втором тайме "Бавария" добилась преимущества по владения мячом - 56 процентов игрового времени против 44-х у "Юве". По общему количеству ударом мюнхенцы также впереди - 10:14.
83’ Замена
Логотип Бавария Манджукич Марио (9, п) уходит с поля
Логотип Бавария Писарро Клаудио (14) выходит на поле
81’
Доигрывают уже встречу соперники, всем все ясно. Хотя проигрывать оба матча "Ювентусу" явно не солидно, надо хотя бы дома зацепить ничью.
80’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Густаво Луис (30) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24) выходит на поле
78’
Очередную длительную атаку "Баварии" завершает своим ударом с 18-и метров Мюллер - рядом с ближней штангой прокатывается мяч.
77’
Эммануэле Джаккерини готовится появиться на поле. Не самый впечатляющий резерв сегодня у "Ювентуса".
76’
В этот раз Швайнштайгер со штрафного мягко навесил во владения Буффона - всех опередил кто-то из защитников "Ювентуса".
75’
Роббен идет в скопление футболистов "Ювентуса" и зарабатывает опасный штрафной доя своей команды.
74’
Дальний удар Погба в кои-то веки достигает рук голкипера, но Нойер ловит мяч без проблем.
73’
Карточка, полученная Манджукичем в начале встречи, стала для него фатальной. Первый полуфинал Лиги Чемпионов хорват пропустит.
72’
ОПАСНО!!! Исла покатил мяч в штрафную соперника, Погба и Матри хитро пропустили снаряд на Вучиина, который зачем-то уткнулся в Нойера!!!
71’
Вучинич неоправданно грубо в неигровом эпизоде срубил Лама, арбитр почему-то обошелся для Мирко без карточки.
70’
"Барселона" сравнивает счет в параллельном матче против ПСЖ, на эту минуту именно каталонцы выходят в полуфинал.
69’ Замена
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33) выходит на поле
69’
"Ювентус" совсем поскучнел в атаке, такими темпами дело закончится и более крупной победой "Баварии".
66’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
66’
ОПАСНО!!! Роббен из центральной зоны в нужный момент покатил мяч в левую часть штрафной площади хозяев, откуда Мюллер мощно пробил в касание - чуть выше цели!!!
65’
Маркизио входит в штрафную "Баварии" с левого края, пробует пробить по воротам, но Данте выстрел итальянца накрывает.
64’ Гол
Логотип Бавария Манджукич Марио (9, п) - 0:1
64’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Марио Манджукич!!!
63’
Манджукич в борьбе с Кьеллини не очень удачно приземлился на газон. Впрочем, обошлось без помощи врачей.
62’
"Бавария" играет с удивительным спокойствием и рассудительностью. Пока мяч у нас - вы нам не забьете.
60’
Полчаса остается у "Ювентуса" на достижение поставленной задачи - отыграть два мяча у "Баварии".
58’
Алаба наносит третий дальний удар в сегодняшнем матче - Буффон намертво поймал мяч на линии ворот.
57’
ОПАСНО!!! Зевнули туринцы контратаку на свои ворота, которую завершал плотным ударом с 20-и метров Роббен - мяч со звоном отскочил от штанги!!!
56’
В параллельном матче ПСЖ несколько минут назад открыл счет на "Камп Ноу". Андердоги сейчас становятся фаворитами.
55’
Роббен в силовой борьбе с Бонуччи у лицевой линии не выдержал напора оппонента и упал на газон. Никакого нарушения там не было.
54’
Квальярелла наносит резкий удар с разворота из центра штрафной - Нойер на месте. И пусть Фабио находился в положении "вне игры", момент получился знатный.
53’
Туринцы после навеса Швайнштайгера с углового выбили мяч прямо на Алабу, дальний удар которого получился совершенно неточным.
52’
Мюллер заставил соперника ошибиться на правом фланге обороны "Ювентуса", на скорости вошел в штрафную, однако не успел пробить по воротам - Барцальи в подкате отправил снаряд за лицевую.
51’
Гол "Баварии" окончательно все решит в этом противостоянии, но пока у мюнхенцев дела в атаке идут не лучшим образом. Но моменты еще наверняка будут.
50’
Мюнхенцы, конечно, закрываться на своей половине не намерены. Роббен дважды кряду исполнял сейчас подачи с углового, но туринцы в обоих случаях сыграли надежно.
49’
Хорошо начинает вторую половину туринский клуб, но пока этого недостаточно, Нойера просто так не пробить.
48’
ОПАСНО!!! Квальярелла, уйдя от опеки Лама при смещении в центральную зону, нанес резкий удар в ближний - какие-то сантиметры отделили "Ювентус" от попадания в створ ворот!!!
47’
Пирло пробил со штрафного не лучшим образом, однако мяч после двух рикошетов все же полетел в ближний угол, но слишком слабо - успел Нойер сместиться туда и спокойно снаряд забрать.
46’
Данте фолит против Вучинича в метре от линии собственной штрафной, во второй раз сегодня туринцы исполнят "стандарт" с такой убойной дистанции.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Пирло с углового навешивает перспективно, но все же чуть выше, чем требуется - никто из партнеров до мяча не добирается.
45+1’
Алаба навесил с левого фланга точно на голову Асамоа, однако на подборе первыми были мюнхенцы в лице Рибери. Тут же следует удар низом с 20-и метров - семечки для Буффона.
45’
Две минуты добавляет Карлос Веласко Каральо ко времени первого тафма.
45’
Под диктовку "Баварии" проходит окончание первого тайма, пока "Ювентус" к совершению чуда не готов.
44’
Роббен наносит плотный удар из пределов штрафной после привычного прохода - мяч улетает прилично выше.
43’
Есть какие-то полумоменты сегодня у "Ювентуса", которые перерасти в нечто большее не могут. А ведь туринцам надо отыгрываться.
41’
ОПАСНО!!! После навеса Пирло со штрафного Мартинес сыграл головой не лучшим образом, скинув снаряд на Квальяреллу. Фабио пробил в касание неудачно, и Нойер видел мяч в своих руках, однако невесть откуда взявшийся Бонуччи опередил голкипера, но в створ попасть не сумел!!!
39’
ОПАСНО!!! Квальярелла после навеса Роббена с угла поля головой вынес мяч за пределы штрафной аккурат на ногу Алабы, с мощнейшим выстрелом австрийца справляется Буффон!!!
38’
Роббен в попытке прострелить с правого фланга в штрафную соперника попадает в Кьеллини - угловой.
37’
"Бавария" попыталась огрызнуться передачей Роббена с фланга в штрафную хозяев. Манджукича к мячу никто пускать не собирается.
36’
ОПАСНО!!! Вучинич с левого края штрафной выкатил снаряд на радиус, откуда набежавший Погба должен был бить в касание. Поль же решил мяч обработать, что привело к сокращению дистанции до защитника, и выстрел француза в итоге пришелся в Боатенга!!!
35’ Замена
Логотип Бавария Ван Бюйтен Даниэль (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Боатенг Джером (17) выходит на поле
34’
Квальярелла забирается в положение "вне игры" в момент читавшейся передачи из глубины поля.
33’
Пока "Бавария" действует предельно строго в обороне, не допуская себе никаких поблажек. Сделаны выводы из противостояния с "Арсеналом" в 1/8 финала.
32’
Алаба с левого фланга исполнил зрячую диагональ на Манджукича, тот грудью скинул мяч на Мюллера, и тот мощно пальнул с полулета с 20-и метров - рядом со штангой.
31’
Погба в последние минуты выдвинулся вперед в помощь Вучиничу и Квальярелле, все чаще и чаще француз получает мяч почти в штрафной площади "Баварии".
30’
Опять Хави Мартинес за свой фол подвергается обструкции от болельщиков "Ювентуса", но Веласко Карбальо не спешит наказывать соотечественника.
29’
Квальярелла, получив мяч в пол-оборота относительно ворот Нойера, отклеился от опекуна и нанес удар с разворота - выше ворот.
28’
Еще одна медицинская пауза в матче - досталось в одном из эпизодов Симоне Падоину. Сумел правый латераль "Юве" прийти в себя и вернуться на поле.
27’
Погба с правого фланга остро простреливает во вратарскую "Баварии", а Асамоа на дальней штанге не хватает буквально одного шага, чтобы расстрелять ворота Нойера.
26’
А вот фолят чаще сегодня мюнхенцы. Сейчас Хави Мартинес мог бы получить предупреждение, но арбитр посчитал, что испанец не срывал атаку "Ювентуса".
25’
Пока у нас равенство в статистических показателях - по владению мячом и по ударам в сторону ворот соперника.
24’
Продолжают туринцы атаковать, несмотря на неудачный розыгрыщ первого углового. Трибунам это по душе, в такие моменты тиффози "Ювентуса" свою команду поддерживают здорово.
23’
ОПАСНО!!! Пирло со штрафного мощно бьет мимо "стенки" в угол вратаря - Нойер реагирует, кулаками вытащив мяч из "девятки"!!!
22’
Лам в полуметре от линии своей штрафной сбивает Маркизио, который уже был готов выскочить тет-а-тет с Нойером. Очень опасная ситуация!
21’
Роббен в фирменной манере получает мяч на правом фланге, смещается в центр и наносит удар с левой ноги - выше ворот.
20’
"Ювентус" проводит затяжную позиционную атаку, которая завершается неаккуратной скидкой Погба под удар партнеру.
18’
Пирло исполняет отличный по мысли перевод в атаку на Вучинича, однако черногорец ждет мяча совсем в другой точке.
17’
Оглушительный свист доносится с трибун - "Бавария", переждав дебютный порыв "Ювентуса", сейчас уверенно контролирует ход встречи.
16’
Рибери с углового с левого фланга попытался закрутить мяч максимально близко к створу - Буффон, не рискуя, рукой отправил снаряд куда подальше.
15’
После удара Мюллера из-за пределов штрафной мяч срикошетил от туринцев к одинокому Манджукичу. Который находился в положении "вне игры".
14’
Швайнштайгер остро навесил со штрафного примерно на линию вратарской, а ван Бюйтен сумел добраться до уходящего мяча - мимо створа.
13’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
13’
Вучинич получил мяч в штрафной "Баварии", но развернуться и пробить, имея на плечах соперника, черногорцу не удалось.
12’
Кьеллини заплетает ноги Мюллеру в борьбе за мяч, еще один достаточно болезненный момент.
11’
Хави Мартинес оказывается на газоне после еле заметной отмашки от Вучинича. Обошлось без вмешательства врачей.
9’
ОПАСНО!!! Рибери помог Роббену на правом фланге атаки и остро прострелил во вратарскую, а Манджукич замыкал ближнюю штангу - Падоин сумел помешать хорвату расстрелять ворота "Юве"!!!
8’
Маркизио, получив мяч в нескольких метрах от центрального круга, продвинулся по центру чуть вперед и мощно пробил - мимо створа.
7’ Желтая карточка
Логотип Бавария Манджукич Марио (9, п) получил ж.к.
6’
Грубо Манджукич встретил в центре поля Кьеллини, требуется защитнику "Ювентуса" медицинская помощь.
4’
В первом матче "Ювентус" пропустил от соперника уже на 25-й секунде встречи, что во многом предопределило дальнейший ход борьбы в паре.
2’
Начинает "Ювентус" активнее, и первый удар по воротам наносят хозяева. Вучинич из-под Данте бьет безо всяких проблем для Нойера.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуес Вас на ответном четвертьфиналом матче Лиги Чемпионов, в котором "Ювентусу" неоходимо отыгрывать дефицит в два мяча у "Баварии". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!