Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ростов

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Пожелаем ЦСКА удачи в ответном матче со "Спортингом" в среду, а сейчас будем следить за поединком "Анжи" - "Урал".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) получил ж.к.
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает волевую победу над "Ростовом" и продолжает лидировать в нашем чемпионате! А гости спорят с арбитром и получают карточки уже после свистка.
90+3’
Ю Бён Су падает в чужой штрафной после контакта с Василием Березуцким, однако за мгновение до этого кореец подыграл себе рукой.
90+2’
Зарабатывают гости угловой, но с подачей Калачева справляется Василий Березуцкий.
90+1’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
90+1’
Все-таки армейцы остаются непобедимыми на старте чемпионата, хотя "Ростов" сейчас попытается что-то придумать.
90’
Три минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени второго тайма.
89’ Замена
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) выходит на поле
88’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) - 2:1
88’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
86’
Считанные минуты остаются до финального свистка, близки армейцы к первой потере очков в чемпионате.
84’
Впрочем, снова оборона ростовчан во главе с Навасом справляется с подачей в исполнении Натхо.
83’
Очередной штрафной зарабатывают хозяева. Соотношение фолов сегодня 5:14, почти в три раза чаще нарушают правила гости.
81’
Выигрывают борьбу в воздухе ростовчане после подачи Натхо со штрафного.
81’
Баштуш фолит неподалеку от своей штрафной против Вернблума. Натхо готовится подавать.
80’
Фернандес выдает не лучшую подачу с правого фланга, Могилевец выносит мяч.
79’
Полоз выдает классный проникающий пас в штрафную на Канга, но тот оказывается в положении "вне игры".
78’
Калачёв хитро навесил с углового на дальнюю штангу, но Гацкан слегка запоздал с рывком и не успел к мячу.
77’
Александр Головин готовится вступить в игру, видимо, Дзагоеву все-таки требуется замена, а лимит не позволяет бросить в бой Миланова.
76’
Алану Дзагоеву требуется медицинская помощь, по голеностопу получил десятый номер ЦСКА.
75’
Забрасывает Натхо мяч в чужую штрафную на Мусу, но Ахмед не дотягивается до снаряда. Спустя несколько секунд дальний удар Натхо блокируют защитники.
74’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ю Бён Су (86) выходит на поле
73’
Лежит на газоне Сердар Азмун, вполне вероятно, встречу автор гола продолжить не сможет.
72’
ОПАСНО!!! После углового ростовчане выносят мяч к линии штрафной, а Фернандес, грудью приняв мяч, слёта зарядил чуть выше перекладины!
71’
ОПАСНО!!! После подачи Щенникова Думбия не удалось пробить головой, а удар Фернандеса блокируют защитники!
70’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) выходит на поле
69’
Гацкан шведой вырезает передачу на левый фланг на Маргасова, но Тимофей мяч не догоняет.
68’
Играть еще очень много времени сегодня, и в принципе результат сегодня может быть абсолютно любым, так как и "Ростов" моменты создает.
67’
Третий гол в чемпионате забивает Ахмед Муса - после "Рубина" и "Спартака" нигериец поражает ворота "Ростова".
66’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3)) - 1:1
66’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АХМЕД МУСА!!!
65’
Азмун после передачи Калачева пробивает с радиуса штрафной - Акинфеев спокойно фиксирует мяч.
64’
ОПАСНО!!! Гацкан с левого фланга подает прямо на голову Бухарову, но Александр бьет рядом со штангой!
63’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) выходит на поле
62’
Бухаров протащил мяч к чужой штрафной и попытался вывести на ударную позицию Могилевца, но пас не прошел.
60’
Думбия наносит удар в падении через себя из центра штрафной - мяч немного перелетел через перекладину.
59’
ОПАСНО!!! Калачёв врывается в штрафную ЦСКА после паса Азмуна и бьет по центру ворот - Акинфеев отбивает мяч в сторону!
58’
Не самую лучшую подачу исполняет Щенников. Фернандес оставил мяч в поле, но не у своей команды.
57’
Здорово "Ростов" держит оборону, даже Бухаров с Азмуном отходят за линию мяча.
55’
Алексей Березуцкий поддержал атаку хозяев и навесил в расчете на Думбия, однако защитники "Ростова" опережают ивуарийца.
54’
Еременко наносит плотный удар метров с 25 - мяч не попадает в створ ворот.
53’
ОПАСНО!!! Тошич со штрафного закручивает мяч прямо в "девятку", но Джанаев совершает сэйв тура, спасая свою команду от гола!
52’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
52’
А теперь Натхо зарабатывает перспективный штрафной и садит Бухарова на карточку. Прямо по центру установлен мяч, до ворот 26 метров.
51’
Думбия зарабатывает еще один штрафной после фола Наваса. Впрочем, до ворот далековато, потому Натхо навесил, и навесил неудачно.
49’
Тошич со штрафного пробил не лучшим образом, проверив на прочность могучую "стенку".
48’
Думбия падает в чужой штрафной после контакта с Навасом, однако арбитр пенальти не назначает. Спустя несколько секунд Новосельцев фолит против Думбия уже за пределами штрафной.
47’
Сразу армейцы переходят в наступление, желая как можно скорее сравнять счет.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту компенсирует к основному времени первого тайма Кирилл Левников.
44’
Натхо со штрафного из центральной зоны навесил в расчете на Василия Березуцкого, но отскок от газона для защитника ЦСКА получился неудачным.
42’
Могилевец, подобрав мяч неподалеку от чужой штрафной, попытался в касание пробить по воротам, но снаряд покатился в направлении углового флага.
40’
Недоволен Тошич, демонстрирует серб следы от шипов Новосельцева. Ошибся арбитр, не дав армейцам перспективный штрафной.
39’
Тошич падает на газон после жесткого фола со стороны Новосельцева, однако арбитр призывает серба подниматься с газона.
38’ Желтая карточка
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
38’
Первую желтую карточку в матче получает Могилевец, который руками придержал Щенникова, разгонявшего атаку ЦСКА.
37’
Канга в контратаке "Ростова" мощно заряжает с 30 метров, но мяч минует створ ворот.
35’
Два угловых кряду исполнили армейцы, но справляются ростовчане, всей командой отошедшие к своим воротам.
34’
ОПАСНО!!! После скидки Еременко головой Думбия перехитрил Баштуша и головой пробивал практически в упор, однако Джанаев спас свои ворота!
32’
Муса, догнав мяч у углового флага, не сумел прокинуть снаряд мимо Баштуша.
31’
Калачев получает мяч под правую ногу и бьет по воротам - Бухаров блокирует удар белоруса.
30’
Тимофей Калачёв оказывается на газоне после жесткого подката со стороны Щенникова. По-хорошему, на желтую карточку Георгий наиграл.
29’
Тошич с углового слишком сильно подает, мяч перелетает всех игроков и уходит за лицевую линию.
28’
Азмун покатил мяч на Канга, который мог убежать к воротам Акинфеева, но один из братьев Березуцких опередил габонца.
27’
Очередная подача с левого фланга - Новосельцев выигрывает воздух. Такое ощущение, что Иван сейчас передвинулся в центр обороны в тройку к Баштушу и Навасу, а Маргасов и Калачев будут закрывать бровки.
26’
Дзагоев выдает перспективный пас набравшему ход Мусе, но Навас опережает нигерийца.
25’
Азмун попытался зацепиться за мяч на чужой половине, но нарушил правила в борьбе с Щенниковым.
24’
Натхо, разыграв угловой с Еременко, навесил в район линии вратарской - Навас царит на втором этаже.
23’
Щенников остро навешивает с левого фланга в расчете на Думбия - Новосельцев опережает Сейду, вынося снаряд на угловой.
22’
58 процентов игрового времени мячом владеют армейцы, но пока в позиционном нападении красно-синие выглядят беззубо. Думбия еще ни разу мяч не получил, такое ощущение.
21’
С Бухаровым всё в порядке, болезненные ощущения позади после вмешательства медбригады.
20’
Александр Бухаров получает по ногам на половине поля "Ростова" от Щенникова, врачи на поле.
19’
Что интересно, "Ростов" в гостевых матчах этого сезона смотрится лучше, чем в домашних. И результаты на выезде получше.
17’
После гола "Ростов" не может выбраться со своей половины поля, правда, в обороне гости смотрятся надежно.
16’
Еременко пытается пробить с очень дальней дистанции, но попадает в Могилевца. Отскок в пользу ростовчан.
15’
Фернандес остро простреливает с правого фланга - ростовчане выбивают мяч подальше от своих ворот.
14’
А вот если вспомнить матчи в Праге и Лиссабоне, то там ЦСКА неизменно пропускал быстрые голы, но находил в себе силы отыгрываться (а против "Спарты" даже и выиграть).
13’
Впервые в этом чемпионате в роли отыгрывающегося оказывается ЦСКА. Более того, армейцы пропускают с игры впервые в шести встречах.
12’
Дзагоев приближается к штрафной "Ростова" и плотно стреляет в ближний угол - Джанаев не без труда зафиксировал мяч.
11’
Муса проходит на левом фланге Баштуша, врывается в штрафную и простреливает в расчете на Думбия, однако Навас передачу прерывает.
10’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н)) - 0:1
10’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
8’
Но и прижиматься к своим воротам "Ростов" не намерен. Мяч застрял между двух штрафных площадок.
6’
Щенников не успевает спасти тяжелый мяч около лицевой линии, покидает снаряд пределы поля.
5’
В спокойном ключе начинают встречу армейцы. "Ростов" не пытается душить соперника с первых минут, как это делали в Лиге Чемпионов "Спарта" и "Спортинг".
3’
Первый удар в матче наносит с 23 метров Тошич - Джанаев совладал с отскоком от газона и спокойно забрал мяч.
1’
Канга с левого фланга исполняет подачу в штрафную, а Азмун скидывает мяч на Бухарова, но защитники ЦСКА обезоруживают Александра.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче молодежных команд была зафиксирована ничья - 2:2. Один из голов ЦСКА забил Никита Чернов, а в составе "Ростова" отметился Александр Трошечкин, которых мы наверняка увидим на скамейке сегодня.
0’
А вот домашний матч прошлого сезона стал легкой прогулкой для ЦСКА - армейцы в дебютном для Романа Еременко матче разгромили соперника 6:0. Сам Роман отметился голом, дубль на счету Мусы, а другой тогдашний новичок ЦСКА Натхо оформил хет-трик.
0’
"Ростов" - далеко не самый удобный соперник для ЦСКА. Достаточно вспомнить последний тур прошлого чемпионата, когда лишь на 88-й минуте армейцы ушли от поражения и сохранили-таки второе место в таблице.
0’
"Ростов" наряду с ЦСКА и "Локомотивом" еще ни разу не проиграл в этом чемпионате, располагаясь на пятом месте. Могла команда Курбана Бердыева быть и выше, но в последнем туре южане не смогли обыграть дома "Крылья Советов".
0’
Кроме того, ЦСКА сейчас всеми силами пытается пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. Первый матч против "Спортинга" в Лиссабоне завершился поражением со счетом 1:2, что оставляет армейцам шансы на общий успех. Ответный матч в Химках пройдет 26 августа.
0’
Армейцы после пятого тура единолично возглавили турнирную таблицу - у команды Леонида Слуцкого максимально возможное количество очков. В прошлую пятницу красно-синие обыграли в дерби "Спартак" благодаря голам Сергея Игнашевича и Ахмеда Мусы.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В матче 6-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА принимает на своем поле "Ростов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
chempion_cska
chempion_cska ответ Питерский Спартач (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:56
А Спартак переиграли, что же тогда за игра у пищевика???...
Питерский Спартач
22 августа 2015 в 21:11
Голы чистые, победа честная, но не видно у цыски игры.
isamsn
isamsn ответ igorss20 (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:44
Ну это у нас тока Спартак побеждает лучезарно, на классе, за явным преимуществом и.т.д., ну а проигрывает случайно и нелепо. А остальные всегда отскакивают или их тащат, ну или подкупают...Как надоело читать неадекватные комментарии...
Riot Zero
Riot Zero ответ Gotlib (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:09
Ты матч смотрел. Против Ростова фолят около штрафной арбитр 0 внимания. Стоит игроку ЦСКА упасть сразу свист. Двойные стандарты.
Riot Zero
Riot Zero ответ chempion_cska (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:06
Какой класс, тащат вас вот и весь класс.
chempion_cska ответ isamsn (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:03
Все будет нормально,не переживайте-ЦСКА победит с нужным для нас счетом. Вперед ЦСКА!
igorss20
22 августа 2015 в 20:01
Гавнюшню тащат. Слуцкер великий тренеришка!
isamsn
isamsn ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
Фата лист
Фата лист ответ забайкальский армеец (раскрыть)
Алан игрок матча! После серьезного удара по ногам, показал характер и потащил команду!