Soccer.ru

Кержаков: «Буду поддерживать „Севилью“ в ЛЧ. У них есть отличный джокер – Бен-Йеддер»

21 марта 2018, 01:45
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Экс-нападающий «Севильи» Александр Кержаков выразил восхищение форвардом своей бывшей команды Виссамом Бен-Йеддером, дубль которого позволил андалусийцам пройти «Манчестер Юнайтед» в нынешнем розыгрыше Лиге чемпионов:

«Виссам – отличный джокер для „Севильи“, в Лиге чемпионов он забил 8 мячей, а это о многом говорит. „Севилья“ всегда славилась своей способностью находить талантливых игроков, которые неизвестны на самом высоком уровне в Европе. Бен-Йеддер показал свой класс, забив столько голов в Лиге чемпионов. Сейчас мало кто на это способен.

Никто почти не верил в то, что „Севилья“ пройдёт „Манчестер Юнайтед“. Конечно, „Бавария“ сильнее МЮ и „Севильи“ на данный момент, но я верю в свою бывшую команду, которая ближе всего моему сердцу в Европе. Буду поддерживать её, и надеюсь, что у них будет шанс в поединке с „Баварией“».

Все комментарии
борька
26 марта 2018 в 05:21
Удачи Севильи!
kust07
21 марта 2018 в 20:03
нет у них шансов Саша нету))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:43
А в чем предательство, что он болеет за Севилью? Российских команд же не осталось в ЛЧ.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:28, ред.
Проблема в том, что Динамо - уникальная система, не имеющая аналогов в России. Динамо - это не футбольный клуб, а всероссийское спортивное общество. И болельщики, и руководители на матчах Динамо по водному поло, хоккею, футболу и волейболу одни и те же. Я, например, в Динамо занимался самбо. В своё время, разумеется.
Если ты в Динамо, то в Динамо, а не в СКА. Сегодня ты сидишь на вражеской трибуне против своих болельщиков, а завтра выходишь на поле в Динамовской форме - это проблема. Это говорит о том, что ты враг, работающий только за зарплату. Что и подтвердилось в конце - обгадил Саша Кобелева, который в него верил и вытащил его из помойки(той самой Севильи, где Керж гнил на лавке)
Footbolista
21 марта 2018 в 09:56, ред.
Тренер юношеской сб. России топит за Севилью...типичный баклан....когда Спартак Севилью раскатывал в Москве, наверное тоже поддерживал испанцев...
Die Roten
21 марта 2018 в 09:27
А у Баварии кто есть не забыл?начиная с того что у Баварии есть Юпп!!!
Борисыч1
21 марта 2018 в 07:23
Кержаков всегда был предателем. Играя в Динамо, он ходил болеть за СКА на хоккей, сейчас топит за Севилью. Ничего удивительного.
Espana-Deutschland
21 марта 2018 в 07:00
Спасибо, Саня!
Гость