Soccer.ru

Гвардиола подтвердил интерес «Ман Сити» к Данило

20 июля 2017, 08:11

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил интерес «горожан» к защитнику «Реала» Данило:

«Данило? Для нас это вариант.

Однако до тех пор, пока трансфер не оформлен, мы будем уважать другие клубы и не будем делать заявлений».

Все комментарии
ozdo
ozdo ответ David Villa7 (раскрыть)
20 июля 2017 в 23:12
    311
    311
    20 июля 2017 в 11:29
    Для третьего места сгодится!)
    David Villa7
    David Villa7 ответ ozdo (раскрыть)
    20 июля 2017 в 11:06
    Ты троль лжец и лецимер. Я не говорю вещи котрые не имеют не каких косвенных подтверждений. Про Баварию Гвардиолы я мог сказать только ее амбициозность, шансах на победу в Л.Ч. но никак не утверждал этот факт. И не болел ч за твои фантазии уж темболее
    ozdo
    ozdo ответ David Villa7 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 10:23
    я помню, что ты глорик Гвардиолы)) глорик за Барсу, потом за колбасу, теперь за горожан... и помню, что говорил Бавария выиграет ЛЧ с Гвардиолой
    sihafazatron
    sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 10:18
    Мю-мс 1:6
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Cules2013 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 09:49
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ David Villa7 (раскрыть)
      20 июля 2017 в 09:44
      Я не испытываю ненависти к МС, просто высказал свое мнение о Гвардиоле.
      Он приехал в Англию с целью "научить играть в футбол" английскую ПЛ.
      Кроме того он, еще будучи тренером "Баварии" слишком много говорил.
      Пеп собирался поразить весь мир своим талантом, а в результате облажался.
      David Villa7
      David Villa7 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      20 июля 2017 в 09:15
      Ты напоминаешь мне Фергюсона, который говорил что не с какими деньгами МС не станет чемпионами АПЛ, а через год его М.Ю проиграл горожанам 6-2 и чемпионскую гонку в частности, после чего король жвачки сказал что устал и пошел на пенсию. Я не испытываю какой то ненавсти к другим командам, просто считаю что нельзя так халатно разбрасывать слова на ветер
      Cules2013
      Cules2013 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      20 июля 2017 в 09:14
      а то при Манчини и Пеллегрини Сити просто феерил, особенно в ЛЧ))
      Потому и пригласили Пепа, что другие ничего не смогли показать на международной арене, а последний год при Пеллегрини Сити вообще загибался по полной, и 1/2 ЛЧ - это был такой лютый рандом, ведь играли хуже, чем в предыдущие годы, когда вылетели из группы, либо в 1/8.
      Остапчук 67
      20 июля 2017 в 08:38
      Пока Гвардиола тренер МС, клубу ничего не светит, кого бы он ни приобретал.
      Гость