Soccer.ru

Мората: «Не думаю, что вернусь в „Реал“»

19 июля 2017, 23:42

Нападающий «Реала» Альваро Мората прокомментировал свой грядущий переход в «Челси».

«Я благодарен Богу. Завтра я буду в „Челси“, этот клуб всегда хорошо относился ко мне. У меня был разговор с Антонио Конте.

Я не разочарован, в Мадриде мне удалось выиграть 4 трофея, но все мои мысли о том, чтобы надеть футболку „Челси“.

Не думаю, что я когда-нибудь вернусь в „Реал“. В целом это странное лето. Надеюсь, в „Челси“ буду прогрессировать.

Большое спасибо всем болельщикам „Реала“, которые меня поддерживали. Я всегда буду желать этому клубу самого лучшего».

Все комментарии
95-shishani-95
23 июля 2017 в 23:45
Как футболист, думаю что не хуже Бенземы! Зря его Реал его упустил, и упустил Лукаку, раз продали Морату!
Chelseaman
Chelseaman ответ The Frei (раскрыть)
21 июля 2017 в 03:36
не ушли бы, а морату до этого мю не смог купить и в итоге потратил на лукаку 80кк фунтянских. а сколько примеров, когда футболист хочет уйти, а трансфер затягивается на долгие недели. для недедлайна это мегаскоростной трансфер.
Duda Gigolaev Osetin
20 июля 2017 в 11:15
Этому нытику нельзя давать интервью. Меняет мнение как представительница самой древней профессии. Думал о том как надеть футболку Челси???? Теперь он с детства за Челси? Не стоит радоваться поклонникам Челси. Он такие же слова говорил про Юве. Про Реал.
Вообще, не верится, что это его слова.
Не думаю, что вернусь в Реал? Да иди на все 4 стороны, болтун.
Ruslan3132
20 июля 2017 в 11:04, ред.
Мората в принципе свое дело сделал, помог Реалу в прошлом сезоне, заработал для клуба очень неплохие деньги, сам тоже завоевал титулы важные. 3й раз в ту же реку его не возьмут думаю, как и с Игуаином его пути с Реалом окончательно разошлись.
marvel777
marvel777 ответ Франц Кафка (раскрыть)
20 июля 2017 в 09:53
Реал изначально похоже активировал покупку у Юве чтобы перепродать дорого.
Zola
20 июля 2017 в 09:29
Теперь твой дом Челси.
Dauletbek
20 июля 2017 в 09:17
Мората посильнее Бензема, но это жизнь. ..
ask111
20 июля 2017 в 09:06
Шикарный трансфер! Удачи Альваро!
Остапчук 67
20 июля 2017 в 08:25
А если еще и Агуэро перейдет в "Челси"?
★oIITiMicT★
20 июля 2017 в 06:19
Больно медлительный он для АПЛ не факт, что приживётся в Челси
Санчо Панса
20 июля 2017 в 02:50
Челси всегда хорошо относился к Альваро? И это говорит человек, который только - только станет футболистом команды Антонио Конте) Ладно, удачи тебе в АПЛ! Новый и бесценный опыт, как ни крути.
амурец
20 июля 2017 в 02:42
жаль конечно, но тем не менее удачи в Челси
удар через себя
20 июля 2017 в 02:27
Удачи Мората. Зидан в отличии от многих тренеров не губит сажая на банке талантов в себе выгоду. Он их отпускает понимая их положение (Хамес, Мората...)
FERIS
20 июля 2017 в 00:41
Желаю Морате удачи и новых титулов с Челси!
The Frei
The Frei ответ Шишанутый (раскрыть)
20 июля 2017 в 00:38
Мог бы удачи пожелать Морате в дальнейшей карьере, воспитанник Реала для тебя должно значить немного больше чем просто пустые слова.
The Frei
The Frei ответ Chelseaman (раскрыть)
20 июля 2017 в 00:36
За 70 млн евро, я бы такой профессионализм бы показал, у меня Хави и Джеррард давно бы уже из Ливерпуля и Барсы ушли бы.
Бутер Бродский
20 июля 2017 в 00:36
Не пойму, почему сливочное глорье с такой свирепостью накинулось на некогда "лучшего нападающего в мире". Просто Мората захотел пойти на повышение в более высококлассный клуб, это вполне естественное желание для любого спортсмена
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Шишанутый (раскрыть)
20 июля 2017 в 00:31
Чем он не уровень Реала, чем он так плох я понять не могу? Тем что не пахал на Роналду, как делает это Бенз, центрфорвард подрабатывает ассистом, оч классно
ROMA DROGBA
20 июля 2017 в 00:26
Коста, не уходи не надо
Шишанутый
20 июля 2017 в 00:07, ред.
Не думаю что тебя еще когда нибудь позавут в Реал. Ты свой шанс упустил. Не достаточно высок оказался твой уровень для Мадрида, но для Челси сойдет.
Chelseaman
20 июля 2017 в 00:04
велкам, надеюсь, оправдаешь надежды. а реалу спасибо за профессионализм. трансфер провернули буквально за 10 часов
azkan
20 июля 2017 в 00:00
Желаю ему и главное Челси удачи в этом сезоне!
Бутер Бродский
19 июля 2017 в 23:55
    рус фан
    19 июля 2017 в 23:52
    Похоже что он немного обижен на Реал, но Челси хороший клуб, Альваро дважды обладатель ЛЧ в 24 года и многое впереди. Как болел Реала я пожелаю ему удачи в АПЛ в составе Челси.
    вячеслав остапенко
    19 июля 2017 в 23:51
    Альваро Мората правильно выбрал себе команду
    Гость