Soccer.ru

Эмери о Неймаре: «ПСЖ нужен один из 5 лучших игроков мира. И мы пытаемся подписать его»

20 июля 2017, 10:43

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери дал понять, что вице-чемпионы Франции пытаются оформить трансфер нападающего «Барселоны» Неймара:

«ПСЖ нужны лучшие игроки в мире, игроки из лучших клубов мира.

Если мы хотим соперничать с „Баварией“, „Барселоной“, „Реалом“ и выиграть Лигу чемпионов, то нам нужно иметь в составе одного из пяти лучших игроков мира. И этим летом мы пытаемся подписать такого».

Ранее сообщалось, что ПСЖ предложил Неймару 670 тысяч евро в неделю и подписной бонус в размере 50 млн евро.

Все комментарии
Jeck Denielse
20 июля 2017 в 12:09, ред.
ПСЖ и так сильней Барсы ....все же видели матч в Париже........
Судейскую ответку в Каталонии не в счёт.....постановочный спектакль...
Остапчук 67
20 июля 2017 в 13:43
Все зависит от решения самого Неймара.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Alex12357 (раскрыть)
20 июля 2017 в 12:26
Какой нафиг кубок Конфедераций? С чего ты взял, что Португальцы должны его выигрывать вообще ? Роналду выиграл Примеру, выиграл Лигу Чемпионов - вот это турниры. А о кубке конфедераций лично я, как и многие болельщики , узнал только потому что он в России прошел. Раньше никогда не следил за этим турниром
КЭТиК
20 июля 2017 в 11:08
Уже французский чемпионат выиграть не могут, а хотят Лигу Чемпионов.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Alex12357 (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:18
Месси и Роналду все устраивает в их клубах и у них нет ни одного шанса их подписать. А Неймару придумали историю про то, что он в тени Месси и пытаются на этом сыграть. Но шансов тоже очень мало.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elves (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:39
Дибала что-то в ЛЧ не впечатлил. Пока что с Левой, Гризманном и Азаром его точно сравнивать не стоит.
Apsny
Apsny ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 15:10
По мне пусть уходит, такие футболисты с такими запросами не станут настоящими, а просто вечно на подходе так и не дойдя до верха самого.
ATG
ATG
20 июля 2017 в 12:00
Хрен вам а не Неймар )))Где Неймар, а где псж? Со своим Вератти мучайтесь.
FERIS
FERIS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 14:05
Ты типичный барсуковский хейтер Роналду,как и несколько отбитых таких как ты тут на форуме.
В любой теме постоянно упомянаете португальца,такое ощущение,что он ва спокойно жить не даёт.
Вот и сейчас причем одно до другого,просто тупость какая то.
Zidane.5
20 июля 2017 в 11:26
Лучшие игроки мира:
1. Криштиану
2. Неймар
3. Азар
4. Суарес
5. Гриззманн
Санчо Панса
20 июля 2017 в 14:54
Но даже и это не гарант выхода хотя бы в полуфинал ЛЧ! Барселона это уже дважды подряд подтвердила в последние сезоны в главном европейском клубном турнире.
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Zidane.5 (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:39
Если бы ты продолжил, то на шестое место поместил бы Дзюбу)

Очень спорный список
Apsny
Apsny ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 15:24
Ни них можно купить неприхотливых игроков, которые будут играть, а не думать о тусовках и всяких побрякушек.
grafff
20 июля 2017 в 12:09
Не получится
Shpundya .
20 июля 2017 в 12:16
Почему все считают, что пятёрка сильнейших мира это напы, по мне дыг был бы выбор я в первую очередь начал с защиты и вратаря.
RUSTY8
20 июля 2017 в 10:47
значит на Дзюбиньо нацелились, а какая у него клаусула?!!)))
Vincent Vega 1
20 июля 2017 в 11:07
Наврядли у вас получится
The Frei
The Frei ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:07
У Интера была самая сильная защита и нападение, на то время, а полузащита уступала только Барсе, количественно и качественно.

А ПСЖ что в защите, что в полузащите, что в нападении уступают 5 командам - Барса, Реал, Юве, Бавария и конечно же ЧЕЛСИ.
Знатог
20 июля 2017 в 11:18
А почему именно пэсэжэ должно выигрывать ЛЧ?
Elves
20 июля 2017 в 11:22
Роналду, Месси. Ну допустим Неймар и Суарес. А пятый кто? Бейл, Левандовски, Гризманн, Азар, Кроос, Дибала, Санчес? Тут любой топ игрок подойдет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 14:45
Думаю, что приоритетной целью "Барселоны" будет тогда Коут.
Ахад
20 июля 2017 в 19:06
чтобы соперничать с баварией барсой и реалом одних трат мало...тут история традиция и т.п. категории)
barcelonistas
20 июля 2017 в 14:53
ПСЖ контратакует)) жалкое зрелище. И без Неймара и без Вератти шейхи останутся, насильно мил не будешь
dima090887
20 июля 2017 в 11:40
Во Франции,уверен, что Неймар ещё как заиграет, но не такой ценой! Хотя что считать чужие деньги, но это сумашествие уже какое-то. Трудно представить как взлетят цены лет так через 5, а то и меньше. Футбол всё меньше становится футболом.
Шишанутый
20 июля 2017 в 14:59
В итоге сделают обмен на Вератти и все счасливы!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Alex12357 (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:43
И тем более не забыть прошедший год.. Где Месси забил больше всех, а Роналду порвал всех и вся. Удачи.
Vector
20 июля 2017 в 17:50
Такой он шестой
nahan
20 июля 2017 в 11:57
Неймару спать не дадут...
dzvinka
dzvinka ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:59
    Lucius Vorenus
    20 июля 2017 в 13:47
    тогда им нужно вступить в переговоры с зенитом о трансфере кокоши!
    Гость