Soccer.ru

Агент Ригони сообщил о том, что Эмилиано перейдет в «Зенит» на следующей неделе

21 июля 2017, 21:47

Несмотря на появившуюся ранее информацию о том, что «Индепендьенте» не намерен продавать полузащитника Эмилиано Ригони в «Зенит», агент игрока сообщил, что сделка всё-таки состоится:

«Осталась только бумажная работа На следующей неделе он перейдет в „Зенит“. Большего пока сказать вам не могу».

Отмечается, что Ригони прилетит в Санкт-Петербург в среду.

Все комментарии
starche
21 июля 2017 в 21:55, ред.
Да, составчик у "львов" не слабый намечается.
Jeck Denielse
21 июля 2017 в 22:46, ред.
4 журналиста опровергают переход Ригони в Зенит....
5 журналистов подтверждают его переход....
3 журналиста лично уже видели Ригони в Питере....
Пятеро уже ходят в его футболках...а трое говорят что Ригони их двоюродный брат и инфа 100%

Короче как всегда......
Leroy Jethro Gibbs
21 июля 2017 в 21:57
Переходит, не переходит, опять переходит!!!

Устроили ромашку, блин!!! :))

Защитник нам нужен, ЗАЩИТНИК!!!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Геннадьич (раскрыть)
22 июля 2017 в 00:47
Конкретно с вас много на стадион попросили? Или на покупку игрока заняли без отдачи?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:44
zenit advokaat
Сегодня 22:34
ну что сказать . кранты спартаку . за 6 место бы зацепился.
--------------------------------------------------------------------------------
В прошлом сезоне вы такую же песню пели. Продолжайте.)))
Ангел неБесГрешен
22 июля 2017 в 00:20
Московские бабули ,вы уж крепитесь. Поясок потуже...
Miaf
21 июля 2017 в 23:04, ред.
Газпром осилит еще 100 игроков для зенита. Только это не поможет победить в чемпионате и где-либо еще. Они играют ради денег, а не футбола.
Miaf
21 июля 2017 в 23:07
Предрекаю будут скандалы из за денег и того, что не выпускают на поле.
Cektor
21 июля 2017 в 21:59
Эрнани и маурисио надо на выход ...
ignorant
21 июля 2017 в 22:01
Понятно,через неделю значит Эмануэль прибудет
Геннадьич
Геннадьич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июля 2017 в 00:39, ред.
Да уж,после вашего бездонного стадиона и бесконечных миллионных трансферов не только московским бабулям придется потуже пояса затянуть,вся страна их подтягивает из года в год из за вашего зенита и его высокопоставленных болельщиков .Но конец этому будет.
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 23:46, ред.
Ради громких побед и титулов, это же не Зенит, у вас только Дзюба за титулами пришел.
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 23:49
То то я смотрю, как он пришел Зенит никак не может чемпионом стать)
-Macuk777Macuk-
21 июля 2017 в 22:56
Меня радует это трансферное окно, есть что почитать))
Санчо Панса
22 июля 2017 в 04:17
Еще один аргентинец в Зените? А, ну и ладно! Даешь еще больше южноамериканцев питерскому клубу) Тем более они же не загорелые ребята, так что все нормально.
Геннадьич
Геннадьич ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 00:30
А что за 3 титула выиграл Артемон? 2 третьих места я знаю,а еще что?
starche
starche ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:58
Согласен.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Геннадьич (раскрыть)
22 июля 2017 в 10:32
Ага, а бензин народный никто не покупает
pomor45
22 июля 2017 в 10:38
Всё аргентинцы, так и Месси задумается, а не махнуть ли мне в Зенит на старости лет. И ведь стоило бы взять лишь ради имени, чтобы стадион наполнять. Мечтать, конечно,не вредно - особенно, если китайцы на дороге к мечте.
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 23:44
Ну естественно Спартак выиграет)
Влад Богатырёв
21 июля 2017 в 22:48
Ригони интересовались Спортинг и Аякс, а это, как мы знаем, клубы, которые взращивают молодёжь для дальнейшей продажи. Т.е. сам Ригони ещё не совсем игрок уровня средняков европы.
Ironyfan
21 июля 2017 в 22:11
Ждём)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июля 2017 в 08:48
    Jeck Denielse
    21 июля 2017 в 23:00
    Если я правильно понял сегодня достигнуты соглашения на переход Ригони и Рейносо в Питер..но они полузащитники...коих уже полсамолёта....
    Нужны защитники....
    NoKerzhNoParty
    22 июля 2017 в 09:08
      Геннадьич
      Геннадьич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      22 июля 2017 в 09:11
      Я бюджетник,Из бюджета -значит и у меня.
      Геннадьич
      Геннадьич ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 09:15
      Контра?"Конец-это ЧЬЕ ТО начало".Но не ваше.
      Nikola45
      22 июля 2017 в 11:43
      Приятная новость!
      Nikola45
      Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 11:45
      Вы не о Васи Березуцком надеюсь ? ))
      Геннадьич
      22 июля 2017 в 00:28
      Как они там все поместятся на поле?
      Гость