Soccer.ru

Агент Ригони сообщил о том, что Эмилиано перейдет в «Зенит» на следующей неделе

21 июля 2017, 21:47

Несмотря на появившуюся ранее информацию о том, что «Индепендьенте» не намерен продавать полузащитника Эмилиано Ригони в «Зенит», агент игрока сообщил, что сделка всё-таки состоится:

«Осталась только бумажная работа На следующей неделе он перейдет в „Зенит“. Большего пока сказать вам не могу».

Отмечается, что Ригони прилетит в Санкт-Петербург в среду.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
22 июля 2017 в 11:45
Вы не о Васи Березуцком надеюсь ? ))
Nikola45
22 июля 2017 в 11:43
Приятная новость!
pomor45
22 июля 2017 в 10:38
Всё аргентинцы, так и Месси задумается, а не махнуть ли мне в Зенит на старости лет. И ведь стоило бы взять лишь ради имени, чтобы стадион наполнять. Мечтать, конечно,не вредно - особенно, если китайцы на дороге к мечте.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Геннадьич (раскрыть)
22 июля 2017 в 10:32
Ага, а бензин народный никто не покупает
KURUM
22 июля 2017 в 09:55, ред.
тратят с**и народное бабло..
Геннадьич
Геннадьич ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 09:15
Контра?"Конец-это ЧЬЕ ТО начало".Но не ваше.
Геннадьич
Геннадьич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июля 2017 в 09:11
Я бюджетник,Из бюджета -значит и у меня.
NoKerzhNoParty
22 июля 2017 в 09:08
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 июля 2017 в 08:48
      Санчо Панса
      22 июля 2017 в 04:17
      Еще один аргентинец в Зените? А, ну и ладно! Даешь еще больше южноамериканцев питерскому клубу) Тем более они же не загорелые ребята, так что все нормально.
      Lucius Vorenus
      22 июля 2017 в 01:22
      всё правильно!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Геннадьич (раскрыть)
      22 июля 2017 в 00:47
      Конкретно с вас много на стадион попросили? Или на покупку игрока заняли без отдачи?
      Геннадьич
      Геннадьич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      22 июля 2017 в 00:39, ред.
      Да уж,после вашего бездонного стадиона и бесконечных миллионных трансферов не только московским бабулям придется потуже пояса затянуть,вся страна их подтягивает из года в год из за вашего зенита и его высокопоставленных болельщиков .Но конец этому будет.
      Геннадьич
      Геннадьич ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 00:30
      А что за 3 титула выиграл Артемон? 2 третьих места я знаю,а еще что?
      Геннадьич
      22 июля 2017 в 00:28
      Как они там все поместятся на поле?
      Ангел неБесГрешен
      22 июля 2017 в 00:20
      Московские бабули ,вы уж крепитесь. Поясок потуже...
      Miaf
      Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 23:49
      То то я смотрю, как он пришел Зенит никак не может чемпионом стать)
      Miaf
      Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 23:46, ред.
      Ради громких побед и титулов, это же не Зенит, у вас только Дзюба за титулами пришел.
      Miaf
      Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 23:44
      Ну естественно Спартак выиграет)
      Duke_dp
      Duke_dp ответ starche (раскрыть)
      21 июля 2017 в 23:13
        Miaf
        21 июля 2017 в 23:07
        Предрекаю будут скандалы из за денег и того, что не выпускают на поле.
        Miaf
        21 июля 2017 в 23:04, ред.
        Газпром осилит еще 100 игроков для зенита. Только это не поможет победить в чемпионате и где-либо еще. Они играют ради денег, а не футбола.
        Jeck Denielse
        21 июля 2017 в 23:00
        Если я правильно понял сегодня достигнуты соглашения на переход Ригони и Рейносо в Питер..но они полузащитники...коих уже полсамолёта....
        Нужны защитники....
        -Macuk777Macuk-
        21 июля 2017 в 22:56
        Меня радует это трансферное окно, есть что почитать))
        Влад Богатырёв
        21 июля 2017 в 22:48
        Ригони интересовались Спортинг и Аякс, а это, как мы знаем, клубы, которые взращивают молодёжь для дальнейшей продажи. Т.е. сам Ригони ещё не совсем игрок уровня средняков европы.
        Jeck Denielse
        21 июля 2017 в 22:46, ред.
        4 журналиста опровергают переход Ригони в Зенит....
        5 журналистов подтверждают его переход....
        3 журналиста лично уже видели Ригони в Питере....
        Пятеро уже ходят в его футболках...а трое говорят что Ригони их двоюродный брат и инфа 100%

        Короче как всегда......
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        21 июля 2017 в 22:44
        zenit advokaat
        Сегодня 22:34
        ну что сказать . кранты спартаку . за 6 место бы зацепился.
        --------------------------------------------------------------------------------
        В прошлом сезоне вы такую же песню пели. Продолжайте.)))
        Ironyfan
        21 июля 2017 в 22:11
        Ждём)
        Cektor
        21 июля 2017 в 22:02
        правый атакующий . кто у Зенита справа ? Кокорин, Полоз , кто еще?
        ignorant
        21 июля 2017 в 22:01
        Понятно,через неделю значит Эмануэль прибудет
        Гость