Soccer.ru

Дубль Неймара принес «Барселоне» победу над «Ювентусом»

23 июля 2017, 03:02
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» победила «Ювентус» в матче Международного Кубка чемпионов.

Нью-Джерси, стадион «Мет Лайф»

«Ювентус» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Неймар 15, 26, Кьеллини 63.

«Ювентус»: Буффон (Щесны 46), Барцальи (Кьеллини 46), Лихтштайнер (Де Шильо 46), Бенатия (Мандрагора 69), Хедира (Ринкон 46), Маркизио (Пьянич 46), Асамоа (Сандро 60), Лемина (Дибала 59), Стураро (Дуглас Коста 59), Бентанкур (Куадрадо 60), Мандждукич (Игуаин 60).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Барселона»: Силлессен (Ортола 52), Пике (Марлон 51), Динь (Альба 46), Маскерано (Умтити 52), Иньеста (Аленья 51), Ракитич (Д. Суарес 46), Видаль (Семеду 46), Сампер (Бускетс 46), Месси (Туран 46), Неймар (Роберто 46), Алькасер (Л. Суарес 46).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Видаль 35, Маркизио 43.

Судья: Джуришевич (США).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23 июля 2017 в 06:43
На радостях от будущего контракта с ПСЖ?))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:21
Если Неймар останется в Барсе а Месси завершит карьеру и Неймар если начнет получать золотые мячи,именно ты первым будешь о нем отзывается плохо,как о Месси отзываешся.
Lionel Messi-10
23 июля 2017 в 05:00
Супер игра, заслуженная победа!
Неймар сегодня феерил)
Укатал всю защиту.
lemon_kg
23 июля 2017 в 05:32
Ай молодца Неймар, все таки думаю в этом году если останется то будет невереятный футбол покажет! А так Барса очень качественно играла прям глаз радует! Давай Вельверде успехов тебе!
Остапчук 67
23 июля 2017 в 09:14
Неймар хорошо умеет играть в футбол.
el barsa
23 июля 2017 в 06:04, ред.
на классе . неймар вертел на *** всю оборону юве
el barsa
23 июля 2017 в 06:04
молодцы
el barsa
23 июля 2017 в 06:05
надеюсь милан также в этом сезоне будет вынасить этих легенд финалов лч
удар через себя
23 июля 2017 в 10:26
И что будет Барселона дальше делать, когда уйдет ее лучший игрок?
Jeck Denielse
23 июля 2017 в 08:26
" Дубль Неймара принес «Барселоне» победу над «Ювентусом»
"ПСЖ проиграл «Тоттенхэму»

скоро всё изменится....)))
Gorbuncov
23 июля 2017 в 03:17
Нормальный товарняк, Вальверде дал двум составам поиграть. Неймар в форме, очень надеюсь, что никуда не уйдет.
зигзаг
23 июля 2017 в 09:56
Перед вторым голом Ней отлично станцевал перед воротами Буффона. И в целом играли уверенно. Но в центр поля обязательно нужно допокупать талантливого игрока.
Остапчук 67
23 июля 2017 в 15:05
ПСЖ еще больше задумался.
ermak6848
23 июля 2017 в 10:37
Неймара Красава!!!
BagioR
23 июля 2017 в 11:08
Неплохо для полурезервного состава в первом матче после отпуска. Рад видеть Леали в команде, поборется с дыркой за второе место.
Ну а Барсе спасибо что выступили в качестве спаринг партнера полным составом
LogvinovSerj
23 июля 2017 в 11:11
При сливе тренера-физрука Барса проигрывает в три мяча. Вчера могли и восемь впороть!

Видно, что уровень каталонцев на несколько порядков выше туринцев.

Итог: нужен тренер, который в первую очередь наладит дисциплину!
злой болельщик
23 июля 2017 в 03:08
Реванш состоялся!
Летучий-Голландец.
23 июля 2017 в 11:29
Хороший товарищеский матч)
Почти все приняли в нем участие. Все довольны)
Эрнесто молодец.
амурец
23 июля 2017 в 04:46
ну Неймар показал кто на самом деле лучший в Барселоне, хотя опять же матч полуофициальный
Apsny
23 июля 2017 в 10:16
А где Кукурелья и Паленсия.
Maikl322
23 июля 2017 в 10:24
мололдцы.
Nazi
Nazi ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:21
Прикольнейший коммент. Респект чел! :)
Алексей Буренин
23 июля 2017 в 09:58
ну это же не лига чемпионов, здесь можно Ювентусу и проиграть
вячеслав остапенко
23 июля 2017 в 05:26
Поздравляю Барселону с победой
ballak144
23 июля 2017 в 05:41
эх, Бонуччи
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:19
    нечитайло
    23 июля 2017 в 08:11
    Отыгрались за прошлое
    loko7
    23 июля 2017 в 15:16
    Взят реванш за 1/4 Лиги чемпионов.
    ПРАВИЛЬНЫЕ РЕБЯТА
    ПРАВИЛЬНЫЕ РЕБЯТА ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 03:16, ред.
    точняк
    Брулин
    23 июля 2017 в 11:21
    Отличный матч выдал, особенно второй гол впечатлил, когда человек 6 прошёл перед воротами. Если останется и продолжит так играть, то Барселона опять доминировать будет.
    Гость