Soccer.ru

Кафельников: «Каррера выставил нормальный состав, просто где-то подвела реализация»

23 июля 2017, 23:44
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился впечатлениями от поединка 2-го тура РФПЛ между «Уфой» и «красно-белыми» (0:0):

«Закономерен ли результат? По игре, наверное, да. Хозяева хорошо оборонялись и проводили контратаки, создавали моменты, могли забить. „Спартак“ тоже имел достаточно шансов, чтобы открыть счет.

Не считаю ли, что впереди не хватило Луиса Адриано? Да я бы так не сказал. Не считаю его каким-то ключевым элементом в построениях „Спартака“. У Карреры есть и другие исполнители, на которых он рассчитывает. В принципе, итальянец выставил нормальный состав, способный добиваться положительного результата. Просто где-то подвела реализация. У Зе Луиша было достаточно моментов. Что ж, это футбол».

Все комментарии
quinn-se
23 июля 2017 в 23:47
А конкретно Зе Луиш подвёл...
quinn-se
24 июля 2017 в 00:23
Да, Беленов - Топ )) В отличие от некоторых...
Serg3.12
24 июля 2017 в 00:36
Бакаев и Тимофеев выглядели неплохо. Погоды не делали, но и не портили.
Остапчук 67
24 июля 2017 в 08:43
Может кто-то ожидает от "Спартака" очень дорогих приобретений?
Уж чего точно можно не ожидать, так это нарушения финансового ФП.
Федун не собирается любым путем обходить установленные правила.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ quinn-se (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:53
quinn-se
Сегодня 23:47
А конкретно Зе Луиш подвёл...
---------------------------------------------
Да и Беленов спасал.)))
denmig
24 июля 2017 в 03:34
Да всё нормально! - ни разу не проиграли! Зато аккуратно поднимемся и спокойно от... всё стадо!
Miaf
24 июля 2017 в 00:27
Тяжело идет игра у чемпиона. Но Спартак долго запрягает, дальше все пойдет, как по маслу.
halfbeek
24 июля 2017 в 07:53
Ввод сразу трех новичков не мог не сказаться на игре, да и отсутствующий Адриано в последнее время стал очень важным игроком. Тимофеев сыграл неплохо,но осторожно, а Тигиев откровенно накосячил.
Санчо Панса
24 июля 2017 в 09:09
Просто не хватило Глушака, а еще Спартак играл на выезде и еще красно-белые вышли немного расстроенными, потому что упустили победу на последних минутах в матче с Динамо в прошлом туре)
Red blu
24 июля 2017 в 09:37
А вот Трубач так не считает!
Zayac_65
24 июля 2017 в 06:28
Все еще впереди..
twitt8555twitt
24 июля 2017 в 13:46
Третье ПОДРЯД скандальное судейство в пользу Спартака!!!
Судьи СКАНДАЛЯТ и тащат Спартака за уши, но Спартак не побеждает!!!
Арбитр Сухой спас Спартак от поражения от Уфы.
Комбарика не удалил за грубую игру - две желтые, а показал одну...
Зе Луиша не удалил за грубую игру - на две желтые наиграл, но арбитр не показал обе.
Фернандо желтая такая, что даже Шмурнов был в шоке что её не дали.
Кто ответит за судейские скандалы в пользу Спартака и его провал?
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко обрушился с критикой на арбитра Владислава Безбородова, обслуживавшего матч за Суперкубок России.
- «Если говорить о судействе этого матча — то, что творится, это ПОЗОР.
- «Спартак» как и в этом, так и в предыдущем сезоне делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на судейство в свою пользу.
- Моё личное мнение, что Владислав Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья.
- Он в прошлом сезоне 2016/17 вытащил два-три матча «Спартак» за уши.
- Насчёт эпизода с Адриано могу сказать, что все нормальные люди, которые это видели, поняли, что это тянуло на красную карточку.
- Игрок бьёт своего соперника вначале рукой в лицо, локтем, а потом ещё добивает ногой сверху, а после этого корчит из себя дурачка, что ему наступили на руку.
В прошлом сезоне 2016/17, при БЕЗОБРАЗНОМ судействе Безбородова, "Спартак" раза три одержал скандальные победы.
- Вторая скандальная ничья Спартака с Динамо с помощью арбитра Карасёва!!!
Первый гол динамовцам: - судья пропускает 100% фол, "Спартак" после этого бросается в контратаку - и забивает.
На пятой минуте при счёте 0:0 отменяет гол Бечирая - там ничего не было, никто никого не толкал.
Второй гол Спартак забил из чистого офсайда, а арбитр Карасёв его не должен был засчитывать!
Это было безобразное судейство Карасёва в пользу федуновских - СКАНДАЛ уже в первом же туре!
Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!!
eugen-han
24 июля 2017 в 21:35
да о чём разговор - сыграли нормально,если не сказать,что хорошо против крепкого соперника,который мог выиграть,но не смог.потому что спартак не дал сделать этого,так как всё же является действующим чемпионом и положение обязывает.
Russian_spb
24 июля 2017 в 14:06
что-то запрягаем долго.
Гость