Soccer.ru

МЮ в ужасной серии пенальти одолел «Реал»

24 июля 2017, 02:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

«Реал» и «Манчестер Юнайтед», которым 8 августа предстоит сразиться в матче за Суперкубок УЕФА, провели разведку боем в рамках поединка Международного Кубка чемпионов. Основное время матча завершилось вничью, а вот в серии пенальти чуть лучше себя проявили подопечные Жозе Моуриньо, которые реализовали 2 попытки из 5 против одного попадания «сливочных». 

Санта-Клара, стадион «Ливайс» 

«Реал» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:1; 1:0) Серия пенальти 1-2 
Голы: Каземиро 69 (пен)Лингард 45+1

«Реал»: Навас (Касилья 46), Варан (Кесада 46), Марсело (Техеро 46), Карвахаль (Хакими 46), Начо (Ману 46), Иско (Оскар 46), Кроос (Каземиро 46), Васкес (Тео 46), Модрич (Ковачич 46), Бэйл (Фойлассье 46), Бензема (Дани Гомес 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро (Де Хеа 46), Джонс (Смоллинг 46), Байи (Линделеф 46), Дармиан (Валенсия 77), Лингард (Погба 46), Фосу-Менса (Блинд 46), Феллайни, Кэррик (Мхитарян 46), Перейра (Эррера 46; МакТоминэй 52), Марсьяль, Рэшфорд (Лукаку 46).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждение: Оскар 85

Судья: Скотт Качмарик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кот сибиряк
24 июля 2017 в 02:28
Совсем не понимаю людей так рьяно болеющих и переживающих в этих тупо коммерческих играх типа "Международный Кубок чемпионов".
Ведь эти игры рассчитаны тупо на расширение влияния футбола там где его нет отродясь.
А результаты равны нулю так как в статистику команд не входят.
Kavaro
24 июля 2017 в 02:25
Тео крут.
95-shishani-95
24 июля 2017 в 02:25
Выиграли у Кастильи в серии пенальти!
Так правильнее будет!

Но это не проблемы МЮ! С победой!
Удачи Зидану и всему Реалу!
eleven LC
24 июля 2017 в 02:23
С победой МЮ,в супер кубке реванш возьмем!
Kavaro
24 июля 2017 в 02:19
Был бы Навас в воротах, не тобыл бы ни одного удара.
FKulagin
24 июля 2017 в 02:16
Как по мне - Отвратительно постановочный матч. Все играли в пол силы, наивные ошибки, странный пенальти и тд. Про серию пенальти даже говорить не хочется.
Турнир прохродит в США, а там люди любят "Шоу". Им его устроили..
Viduka
24 июля 2017 в 02:16
Давно я не видел такой корявой серии пенальти. Особенно порадовал удар Линделефа, просто блеск:)
Klopp_OUT
24 июля 2017 в 02:15
Линделеф-это сила ахахахахаха
С первых матчей взялся за работу
КосякДиаза
24 июля 2017 в 02:15
    удар через себя
    24 июля 2017 в 02:14
    Мда уж, не завидую Зидану. Что за молодежь у него, которая по воротам попадать не могут.
    Bayern Best
    24 июля 2017 в 02:13
    Очень странное серия пенальти.
    ReMiX_SPb
    24 июля 2017 в 02:12
    Когда Лукаку бежит в прессинг на защитников они сразу мяч отдают партнерам)))))
    Jaka RM
    24 июля 2017 в 02:12
    Вот и состоялась первая игра мадридского Реала в новом сезоне.
    По игре хочется сказать, что Зидан экспериментировал, ему как-то было плевать на результат матча, он во втором тайме выпустил на поле Кастилью, и эта Кастилья умудрилась забить полуоснове МЮ, и выглядела очень достойно. Хорошее будущие у Реала!
    По матчу говорить много не стоит, так что поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с началом сезона!
    ReMiX_SPb
    24 июля 2017 в 02:11
    Прикольный матч! Манчестер Юнайтед с победой!!! Де Хеа КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!Защита вообще порадовала,Баий просто супер, кроме Линделёфа(уже 4 матч косячит) !!! Марсиаль в Интер))) Да никогда!!!! Всех еще раз с победой,хоть это и товорняк,но составы были основные в разных таймах и у нас и у мадрида!!!!!!
    Гость