Soccer.ru

«Ювентус» приобрел Бернардески за 40 млн евро

24 июля 2017, 20:04

Полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески сегодня прошел медосмотр в «Ювентусе» и подписал с «бьянконери» контракт. Трудовое соглашение с 23-летним футболистом рассчитано на 5 лет.

В течение трех лет «старая синьора» выплатит «фиалкам» 40 миллионов евро. «Фиорентина» также может получить 10% от стоимости будущей перепродажи игрока (если таковая состоится), но не более 5 миллионов евро.

В минувшем сезоне Бернардески провел 42 матча во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал пять голевых передач.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:56
Бесит меня подобная дрянь.




Я никогда к ней не привыкну, как и многие другие.
RMUKMU
RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:36
Например juvenale ставит символ надругательства над историей клуба на аватар, не похоже чтобы она его напрягала.
Не слышал я о протестах в Италии против ребрендинга, гоббы более-менее смпокойно всё приняли.
zubila
25 июля 2017 в 11:59
Поздравляю Юве
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 10:47
20 лет? Хм, тогда, следуя твоей странной логике, ты позорный глор.
И что действительно забавляет так это то, что владельцы Ювентуса сменили исторический логотип твоей команды и ты поставил эту закорючку на аву.
Вот у Кардиффа и Халла настоящие болельщики, а вы так, одно название.
Lucius Vorenus
25 июля 2017 в 06:38
круто
RMUKMU
24 июля 2017 в 23:53, ред.
Что за хрень на стене? Я думал Бернардески в Ювентус перешёл.
el barsa
el barsa ответ RMUKMU (раскрыть)
24 июля 2017 в 23:34
он болеет за финал лиги чемпионов

точнее страдает финалом .
el barsa
24 июля 2017 в 23:32
    RMUKMU
    RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 23:30, ред.
    А ты за Ювентус болеешь. Ну и?
    Sancho655
    24 июля 2017 в 23:04
      Sancho655
      24 июля 2017 в 23:03
      добро пожаловать горбатый в Ювентус
      RMUKMU
      24 июля 2017 в 22:56
      Ещё одно халявное чемпионство, а потом улыбка сойдёт с его лица.
      F.Y.
      24 июля 2017 в 22:52
      При правильном подходе определенно станет игроком основы.
      Red_team
      Red_team ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 22:28
      Ну вот сначала давай посмотрим, а потом уже будешь смеяться, накой наперед голым задом бежать? =)
      Red_team
      Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 22:27
      Да ладно тебе, не агрись. =) Кстати, как-то проходила инфа что МЮ им вместо Перишича интересовался =)
      Женя Максимов
      24 июля 2017 в 21:59
      многовато заплатили для баночника, надеюсь потом продадут Милану за 50
      Red_team
      Red_team ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:48
      Ну удачи в ее домоганиях =)
      Red_team
      Red_team ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:35
      Пока я вижу все наоборот, на нее стая чаек налетела =)
      тот еще добряк
      тот еще добряк ответ Elves (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:33
      вроде Гарая и Канселу еще будут брать
      Red_team
      24 июля 2017 в 21:30
      Что за цирк тут происходит? сашка краснодарская, Клопповочка, Mиланожечница - откуда эти клоны беруться?
      Red_team
      24 июля 2017 в 21:26
      Нормальный бегунок, для Юве сойдет
      Dude-MU
      24 июля 2017 в 21:22
      В рассрочку)
      Kumertau
      Kumertau ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:18
      Иммобиле сплавили уже в 21 год из Юве, а Черчи никогда не играл в лучшем клубе Италии...
      Kumertau
      24 июля 2017 в 21:14
      хороший трансфер, но на десятку переплатили...
      Elves
      Elves ответ KaZёL (раскрыть)
      24 июля 2017 в 21:11
      Так и Алвес был весьма посредственен в Серии А, а вот в плей-офф ЛЧ он выдал знатные матчи.
      Red-green-Hooligans
      24 июля 2017 в 21:10
      Фиорентина заработала в это трансферное окно огромную кучу бабла для Серии А
      Maikl322
      24 июля 2017 в 21:07
      зря подписали.
      BagioR
      24 июля 2017 в 20:40
      Де Шильо Бернардески Войцех посмотрим что будет
      KaZёL
      KaZёL ответ Elves (раскрыть)
      24 июля 2017 в 20:33
      Де Шильо?замена Алвесу?я сомневаюсь что Де Шильо вообще кого-то может заменить...могу поспорить что через пол года будет сидеть на лавке,а летом его выкинут
      kostik 84
      24 июля 2017 в 20:28
      не дороговато ли?
      Гость