Soccer.ru

«Ювентус» приобрел Бернардески за 40 млн евро

24 июля 2017, 20:04

Полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески сегодня прошел медосмотр в «Ювентусе» и подписал с «бьянконери» контракт. Трудовое соглашение с 23-летним футболистом рассчитано на 5 лет.

В течение трех лет «старая синьора» выплатит «фиалкам» 40 миллионов евро. «Фиорентина» также может получить 10% от стоимости будущей перепродажи игрока (если таковая состоится), но не более 5 миллионов евро.

В минувшем сезоне Бернардески провел 42 матча во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал пять голевых передач.

Все комментарии
Elves
Elves ответ KaZёL (раскрыть)
24 июля 2017 в 21:11
Так и Алвес был весьма посредственен в Серии А, а вот в плей-офф ЛЧ он выдал знатные матчи.
Red_team
Red_team ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 21:48
Ну удачи в ее домоганиях =)
Red-green-Hooligans
24 июля 2017 в 21:10
Фиорентина заработала в это трансферное окно огромную кучу бабла для Серии А
KaZёL
24 июля 2017 в 20:14
40 млн....по меркам Италии очень много....а игрок то,чуть выше среднего,даже в стане фиалок был
Elves
24 июля 2017 в 20:18
Бернардески вместо Манджукича, Де Шильо вместо ушедшего Дани Алвеса. Весьма неплохо. А вот центр защиты после ухода Бонуччи ослабел. Не знаю потянут ли Ругани и Бенатиа.
Sexual Harassment
24 июля 2017 в 20:26
Отличный трансфер. Запросто может усадить Дибалу на банку.
Red_team
Red_team ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 21:35
Пока я вижу все наоборот, на нее стая чаек налетела =)
RMUKMU
24 июля 2017 в 22:56
Ещё одно халявное чемпионство, а потом улыбка сойдёт с его лица.
Женя Максимов
24 июля 2017 в 21:59
многовато заплатили для баночника, надеюсь потом продадут Милану за 50
Правдин Семён
24 июля 2017 в 20:11
Не хило.И,как говорят тиффози,-Forza,Juve!!!
Kumertau
24 июля 2017 в 21:14
хороший трансфер, но на десятку переплатили...
RMUKMU
RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:56
Бесит меня подобная дрянь.




Я никогда к ней не привыкну, как и многие другие.
kostik 84
24 июля 2017 в 20:28
не дороговато ли?
el barsa
el barsa ответ RMUKMU (раскрыть)
24 июля 2017 в 23:34
он болеет за финал лиги чемпионов

точнее страдает финалом .
Red_team
24 июля 2017 в 21:30
Что за цирк тут происходит? сашка краснодарская, Клопповочка, Mиланожечница - откуда эти клоны беруться?
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 22:27
Да ладно тебе, не агрись. =) Кстати, как-то проходила инфа что МЮ им вместо Перишича интересовался =)
KaZёL
KaZёL ответ Elves (раскрыть)
24 июля 2017 в 20:33
Де Шильо?замена Алвесу?я сомневаюсь что Де Шильо вообще кого-то может заменить...могу поспорить что через пол года будет сидеть на лавке,а летом его выкинут
F.Y.
24 июля 2017 в 22:52
При правильном подходе определенно станет игроком основы.
Sancho655
24 июля 2017 в 23:03
добро пожаловать горбатый в Ювентус
Maikl322
24 июля 2017 в 21:07
зря подписали.
Sancho655
24 июля 2017 в 23:04
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 12:36
    Например juvenale ставит символ надругательства над историей клуба на аватар, не похоже чтобы она его напрягала.
    Не слышал я о протестах в Италии против ребрендинга, гоббы более-менее смпокойно всё приняли.
    ermak6848
    24 июля 2017 в 20:07
    Хорошее приобритение Ждём Результатов...
    просто сашка
    просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 20:14
    привет Юля.
    Kumertau
    Kumertau ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 21:18
    Иммобиле сплавили уже в 21 год из Юве, а Черчи никогда не играл в лучшем клубе Италии...
    Медив
    Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 20:15
      Dude-MU
      24 июля 2017 в 21:22
      В рассрочку)
      Red_team
      24 июля 2017 в 21:26
      Нормальный бегунок, для Юве сойдет
      RMUKMU
      RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 23:30, ред.
      А ты за Ювентус болеешь. Ну и?
      el barsa
      24 июля 2017 в 23:32
        Гость