Soccer.ru

Тарасов: «Я бы поехал играть в Европу, потерять в деньгах не боюсь»

25 июля 2017, 04:42

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в эфире передачи «Футбол России» рассказал, что пока не получал предложений от европейских клубов, но готов попробовать свои силы в Европе, даже если придётся пойти на понижение зарплаты:

«У меня остаётся год контракта. Пока никаких разговоров нет, буду ждать. Сейчас ещё рано говорить о смене клуба. Я игрок „Локомотива“ и надеюсь, что останусь им в дальнейшем. Предложений из Европы не было. Если бы были, я бы поехал туда.

Не боюсь потерять в деньгах. Это действительно интересный вызов. На месте футболистов, у которых есть такие предложения, я попробовал бы свои силы. Где было бы комфортно? Думаю, Англия и Германия. Это мои любимые чемпионаты. Я их смотрю».

Тарасов также заявил, что его команда настроена на победу в чемпионате России.

Все комментарии
KONTRASS-67
25 июля 2017 в 18:44
Однако , Тарасов очень УМНО излагает свои мысли- не получал предложений от европейских клубов, но готов попробовать свои силы в Европе, даже если придётся пойти на понижение зарплаты:
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001190.shtml----- И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ------Я игрок „Локомотива“ и надеюсь, что останусь им в дальнейшем. Предложений из Европы не было. Если бы были, я бы поехал туда.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001190.shtml. ТАК ОН ГОТОВ К ЕВРОПЕ , ИЛИ ВСЁ ЖЕ НАДЕЕТСЯ ОСТАТЬСЯ В ЛОКОМОТИВЕ,?????Z
удав
25 июля 2017 в 17:56
продолжай смотреть свои любимые чемпионаты -позовут тебя максимум в европейский чемпионат страны типа венгрии)
pomor45
25 июля 2017 в 14:29
В Европе такой и даром не нужен.
Остапчук 67
25 июля 2017 в 11:46
В резюме в графу зарплата внеси цифру убрав один ноль в конце.
Агъдауджын
25 июля 2017 в 11:10
Время, проведённое с Бузовой, наложило отпечаток: научился говорить "ни о чём"...
cska1948
25 июля 2017 в 11:07
Европейские клубы, прежде чем сделать игроку предложение наверняка интересуются его ЗП и понимая, что столько предложить российскому игроку не могут, теряют к нему интерес.
Фата лист
25 июля 2017 в 10:50
О какой Европе в 30 лет может идти речь? Сейчас нужно пахать, чтобы из Локо не выпнули, Антона Миранчука вон уже к основе подпускать начали...
starche
25 июля 2017 в 10:15
Бузов не прочь и пошутить.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Роман Романов (раскрыть)
25 июля 2017 в 09:19
Не встречают города птичьим гомоном,
В них всё меньше и друзей, и товарищей.
Привокзальные цветы вечно сломаны.
Слишком много стало нас, уезжающих.
Franz Beckenbauer
25 июля 2017 в 09:10
Тарасов из той категории футболистов, которые готовы выступать за топовые команды мира, но их почему то туда не зовут)
LOpp
25 июля 2017 в 08:35
Казахстан тоже Европа.
richi
25 июля 2017 в 08:30
Даже в Црвену Звезду не возьмут.
Locomotive Breath
25 июля 2017 в 07:34
нет слов...
KR AR
25 июля 2017 в 07:30
Тарасов готов уехать? Неймар понял,что в Барсе ему ни чего не светит. Байер немедленно продал Эрнандеса)
Роман Романов
25 июля 2017 в 07:09, ред.
"Куда Вы едите, кому Вы там нужны, а здесь кому, а здесь я тоже не отвечу"
Scorp689
25 июля 2017 в 06:58
Риторический вопрос... Кому ты нужен?
Василий 50
25 июля 2017 в 05:56
Тебя могут подписать только футбольные карлики за карликовые же деньги.
ДСА
25 июля 2017 в 05:00
Эстония самое то.
Гость