Soccer.ru

Селюк: «Акинфеев прервал серию диванных экспертов»

25 июля 2017, 23:43
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал тот факт, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев впервые с 2006 года отстоял «на ноль» в поединке Лиги чемпионов. Случилось это в игре 3-го квалификационного раунда против АЕКа (2:0).

«Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов. Рад за ЦСКА. Правда, АЕК выглядел как „Тосно». А точнее - постно. Акинфеев - супервратарь. Не говорите о нём всякую ерунду", — написал Селюк в «твиттере».

Все комментарии
Maltorius
26 июля 2017 в 16:59
Вся страна видела как этот "супервратарь" похоронил надежды на кубке Конфедераций, именно ОН, все голы после ошибок этого криворукого уникума!
twitt8555twitt
26 июля 2017 в 14:40
Поздравляем Игоря Акинфеева с СУХАРЁМ, а ЦСКА с победным почином в Лиге чемпионов!
Дай Бог, не последним!!!
Вратарь армейцев Игорь Акинфеев впервые, за 44 матча в ЛЧ, отыграл «НА НОЛЬ».
В последний раз свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев оставлял почти 11 лет тому назад – 1 ноября 2006 года.
Вот что значит взаимодействие вратаря и защиты ЦСКА - ворота на ЗАМКЕ!
Молодец Игорь!
Так стоять и НЕ ПРОПУСКАТЬ!!! Ура!
Капитан ЦСКА и сборной Игорь Акинфеев, в рекордный в ДЕВЯТЫЙ раз, получил приз журнала «Огонек» - «Вратарь года имени Льва Яшина».
Поздравляем капитана ЦСКА Игоря Акинфеева с этим БОЛЬШИМ футбольным вратарским достижением!
Равнение на рекордсмена вратарских достижений Игоря Акинфеева!!!
Обладателя награды определило голосование читателей, редакции журнала «Огонек» и экспертов, которых журнал пригласил для определения лучшего вратаря.
Приз «Вратарь года» — ежегодная награда лучшему вратарю футбольного сезона России/СССР, которая вручается журналом «Огонек» с 1960 года.
Первый приз журнала получил Лев Яшин, именем которого впоследствии была названа лучшая ВРАТАРСКАЯ номинация.
Zar_
26 июля 2017 в 08:54, ред.
Продолжайте целовать в перчатки Акинфеева - на ЧМ увидим снова серию ляпов от топового вратаря
Сергеевич вернулся 1
26 июля 2017 в 08:23, ред.
Чувачёк!) Всё в норме-не переживай, если надо посажу твою всё розу в стакане , по самые не хочу))))-сынок.....
VIPded
26 июля 2017 в 07:57
Вот умеет же ДимДимыч иногда и адекватные вещи сказать...
самуил кац
26 июля 2017 в 06:45
Это что-же выходит ? В 43 матчах банки ловил не Акинфеев, а " диванные эксперты" ? Селюк - суперагент !
sir_Alex
26 июля 2017 в 06:39
Искренне рад за Игоря!!!
Санчо Панса
26 июля 2017 в 06:38
Спасибо и на этом, агент ивуарийцев! Приятно именно от него такое услышать в адрес ЦСКА)
Сергеевич вернулся 1
26 июля 2017 в 05:14, ред.
Ужас. с 2006???!!!) Ёпта! Как же Акинфей с этим жил??? Так и пи-пи-пка вставать перестанет)))
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 01:20
И все равно облом)) хе хе
Великолепный
26 июля 2017 в 00:47
спартачи сегодня заготовили салют на 44 залпа! и такой облом 😄
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 00:45
У него и ЛА был никчёмным.
Virtual Reminiscence .
26 июля 2017 в 00:45
Что?Как?Селюк ведь так и не заткнулся.
EAGinLE
26 июля 2017 в 00:30
Нужно карьеру завершать , пока серия не возобновилась .
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 00:28
ЦСКА не покупал Траоре, а взял в аренду Траоре, у Монако, так что "впарил" здесь не уместно))
Великолепный
26 июля 2017 в 00:03
Селюк: «Акинфеев прервал серию диванных экспертов»

ахахахахах! Селюк красавец!
Миша Вилков
25 июля 2017 в 23:47, ред.
    Гость