Soccer.ru

Безуглов: «Никого Лю Хуншен в „Спартаке“ мочой не лечил и кал есть не предлагал»

26 июля 2017, 09:26

Врач сборной России Эдуард Безуглов встал на защиту доктора Лю Хуншена, которого не так давно уволили из «Спартака»:

«Читал, что доктор Лю предлагает лечить болезни мочой и детским калом. Это ад, конечно. За восемь лет учебы в университете и годы практики я с такими методами не сталкивался. Но тут, мне кажется, есть другая проблема. Просто Лю не в совершенстве знает русский язык, его могут не так понять. Например, есть разница между двумя вариантами. Первый: „Я лечу всех детским калом и мочой“. Второй: „В китайской медицине применяются препараты с добавлением мочи или детского кала“. Думаю, он имел в виду вторую версию. Просто все коллеги и футболисты, с которыми мы общались, отзываются о Лю исключительно в восторженных тонах. Никого он мочой не лечил и кал есть не предлагал.

Это вообще большой профессионал с серьезным образованием, увольнение которого удивило и огорчило практически всех, с кем я общался, в том числе и людей из „Спартака“».

Источник: championat.com
Все комментарии
Геннадьич
27 июля 2017 в 17:09
Так вот на что обиделся Дзюба на Спартак ,ларчик просто открывался!
sir_Alex
26 июля 2017 в 16:04
Большинство нижеотписавшихся любители слетаться на это самое)))
guf ak-47
26 июля 2017 в 13:25
прост в один вечер кто то перепутал миски с Г
федун одбиделся... xDDDDD
Санчо Панса
26 июля 2017 в 13:24, ред.
А что, а вдруг?) В любом случае что-то там, да подмешивал хитрый китаец! В итоге уринотерапия отчасти помогла красно-белым в прошлом сезоне)
Байкал-38.
26 июля 2017 в 12:59
Ту один сказал: "Мухи слетелись одни и те же на утренний замес".
Как расшифровать эти слова?!
Новость то про Спартак с пикантными подробностями, значит и замес понятно где! Насчёт мух, видно бегают в шортиках и в танке, не хватает только флага!
Duke_dp
26 июля 2017 в 12:49
Он фартовый был. Зря уволили. Надо в Зенит брать и всем жрать 39!)
Знатог
26 июля 2017 в 12:48
Доктор, у меня тут и здесь болит. Ладно, сейчас я вас полечу мочой. Не, спасибо, мне уже лучше. Вот видите, уже помогает.
Байкал-38.
26 июля 2017 в 12:46
Безуглов тоже не знал, чем его подкармливал Лю Хуншень!
Ох уж эта загадочная китайская медицина!
yrasikos22
26 июля 2017 в 12:45
Ну теперь наконец понятно из чего готовили бормонтан в Спартаке...
удав
26 июля 2017 в 12:14
если футболисты об этом не знали еще не факт ,что этого не было)
Lucius Vorenus
26 июля 2017 в 11:56
вот я так и знал, что какой-то подвох есть во внезапном чемпионстве Спартака....
arzamas
26 июля 2017 в 11:33
Вот оно как. С оригинальной стороны спартачи приоткрылись. Но не удивительно. Что-то такое за этой сектой мы все могли предполагать.)
trimetil
26 июля 2017 в 11:30
Из интервью шамана-целителя Лю Хуншена:

– Да всем можно человека лечить! Детский 39 знаете?
– Кто ж его не знает.
– Надо есть.
– Точно?
– Если проблемы с пищеварением – точно. И детская моча – лекарство. И моча беременных. В ней много гормонов, сердце вылечивает.
starche
26 июля 2017 в 11:23
Не надо песен! Лечил и кормил!
fantazior
26 июля 2017 в 11:14
Это сейчас что было!? Как вообще такие рассуждения попадают в СМИ, а темболее спортивные СМИ!?
КЭТиК
26 июля 2017 в 11:13
Тут только посмеяться от души.
Vadik
26 июля 2017 в 10:42
Вот он секрет чемпионства!!!
d_fincher
26 июля 2017 в 10:37
    VIPded
    26 июля 2017 в 10:27
      LOpp
      26 июля 2017 в 10:26
        дурман
        26 июля 2017 в 10:24
        Медицинский прогресс по спартаковскии
        FROLL 001
        26 июля 2017 в 10:14
        Гыгыгыгы! Ядрёная смесь мОча, бромонтан и 39 !
        Знатог
        26 июля 2017 в 10:11
        Врача уволили и Спартак хуже играть стал. Хмммм........
        Сергей Саныч
        26 июля 2017 в 10:08
        Мухи слетелись одни и те же на утренний замес.
        311
        311
        26 июля 2017 в 10:05
        Есть это уже перебор, а вот рылом повозиться в куче приветствуется!)
        Ювентиец
        26 июля 2017 в 09:58
          oFANATo
          26 июля 2017 в 09:52
            Великолепный
            26 июля 2017 в 09:48
            Это что же получается, то что кушал Титов это еще цветочки))
            Миша Вилков
            26 июля 2017 в 09:46
            Нормально Лю Хуншен покормил спартачей :)
            lobsterdam
            26 июля 2017 в 09:45
            трудности перевода: на самом деле китаеза использовал первый вариант, а переводили как второй.
            Гость