Soccer.ru

Моуриньо: «Было бы очень плохо покидать США без поражения»

27 июля 2017, 07:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Барселоны» в поединке Международного Кубка чемпионов (0:1):

«Очень важно проиграть матч в предсезонке. Никто не любит проигрывать, но я считаю, что это очень важный момент. Думаю, что для нас было бы очень плохо покидать США без поражения. Играя против таких команд, как „Реал“, „Барселона“ и „Манчестер Сити“ было бы очень плохо возвращаться домой с одними победами. Так что поражение – это хорошо.

Во время матча в нашей игре были как очень хорошие моменты, так и плохие моменты. Хорошее нужно сохранить, а плохое – сделать лучше.

Я очень рад, что обошлось без травм. На турнире была фантастическая атмосфера, великолепная организация. Так что теперь нам лишь нужно без эксцессов приземлиться в Манчестере, и эта часть предсезонки будет превосходной».

Все комментарии
fantazior
27 июля 2017 в 09:59
Поражение опустит с небес на землю, правильно он все сказал. Лучше проиграть один в предсезонке и подтянуть уровень, исправить ошибки, чем у игроков будет ощущение что они на полноги обыграли и реал, и барсу, и сити и т.д.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ДАША Д (раскрыть)
27 июля 2017 в 09:16
Ну так ЛВГ выигрывал этот турнир а в итоге что произошло , так что все нормально
ДАША Д
27 июля 2017 в 08:11
Какое-то глупое рассуждение о поражении
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить