Soccer.ru

«Бней-Иегуда» — «Зенит»: стартовые составы

27 июля 2017, 19:16
Бней-ИегудаЛоготип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Бней-Иегуды» и «Зенита» на первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы.

«Бней-Иегуда»: Зубаш, Турьман, Бен Ари, Хабаши, Гордана, Тчибота, Азуз, Вальскис, Кандил, Финиш, Бузагло.
Запас: Исраэли, Ашкенази, Константини, Хозез, Авитал, Балилти, Габбай.

«Зенит»: Лунев, Анюков, Кришито, Гарсия, Полоз, Кокорин, Жулиано, Нету, Жирков, Ерохин, Иванович.
Запас: Лодыгин, Терентьев, Паредес, Дриусси, Кузяев, Дзюба, Эрнани.

Также опубликованы составы на матч «Краснодар» — «Люнгбю».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Pashy_2007
27 июля 2017 в 21:38
Почему нет в заявке Шатова?
Duke_dp
27 июля 2017 в 21:19
Говорили Ари выбыл на долго.
Вон играет себе у евреев в основе)))
Мне вот интересно. Вроде улетали наши с Нобоа.
На кой хеь нам Эрнани в запасе?)
Чтобы продать? =)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2017 в 21:16
Для такого соперника и этот состав боевой. Но походу придётся проводить замены, соперник обученный попался...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2017 в 20:23
Комментарий ради комментария?))) Состав не боевой. Нет четырех игроков основы. Как понимаю, Манчини и этим составом должен легко побеждать.
VIPded
27 июля 2017 в 20:22
Эконом-вариант состава... Зенит, не сливайся только!!!
Христенко Илья
27 июля 2017 в 20:17, ред.
Если судья будет судить, как в игре с Рубином, то Зенит обязательно победит. 2:1 будет.
ARTeS__irk
ARTeS__irk ответ Sevas Спартак (раскрыть)
27 июля 2017 в 20:11
Это ты про то, когда спартак в ларнаке играл?)))) чужой опыт на других не перекладывай, это спартачи тогда орали что жарко было, а в итоге 0-1 в ответке))) с больной головы на здоровую......)))
Locomotive Breath
27 июля 2017 в 20:00
Зенит не должен, а обязан раскатать иудеев! Раз, два, три - Зенитушка дави!
susanin ultrazenith
27 июля 2017 в 19:54
Прожуём и выплюнем!
Ангел неБесГрешен
27 июля 2017 в 19:54
Состав боевой ,да и запасные способны усилить, если потребуется...
вячеслав остапенко
27 июля 2017 в 19:53
Я думаю Зенит победит
Ironyfan
27 июля 2017 в 19:49
Что с Нобоа!?
Zubo
27 июля 2017 в 19:49
Анюков, Гарсия, Ерохин, Жирков и Полоз вместо Смольникова, Паредеса, Кузяева, Дриусси и Дзюбы ... наигрываем два состава или бережём силы ?
ДСА
27 июля 2017 в 19:49
Если евреев не затопчут, всех в ГУЛАГ. Таковы реалии
EAGinLE
27 июля 2017 в 19:48
Удачи Зениту в ЛЕ .
Вперед Зенит !
Только Россия !
Только победа !
Cektor
27 июля 2017 в 19:45
а Нобоа где
3ton
27 июля 2017 в 19:35
удачи Бней-Иегуда
победы и крупной
truffagldino
27 июля 2017 в 19:30
У израильтян понравился игрок с фамилией Финиш.
Sevas Спартак
27 июля 2017 в 19:28
Чую великий Зенит отложит расборку с парнями израильскими на ответную игру.... Сошлются потом на солнце.А пока 2-1 или 3-1 даже.Но героически в Питере спасать будут положение ... Радует только Дзюба в запасе....
fczpkossidspb
27 июля 2017 в 19:22, ред.
Кто писал состав Зенита-пьян!? Что за вразнобой?!
Toro
27 июля 2017 в 19:21
Зенит, даешь разгром!
кот сибиряк
27 июля 2017 в 19:21
Чёт странный состав выставил Манчини. но и этот должен разделать Бней-Иегуду
S10
S10
27 июля 2017 в 19:20, ред.
зюба в запасе)
значит есть хороший шанс забить гол. А лучше парочку голов)
Гость