Soccer.ru

«Динамо» окажет финансовую помощь семье Маслова

27 июля 2017, 18:16

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев сообщил, что клуб финансово поддержит семью скончавшегося экс-игрока бело-голубых Валерия Маслова

«Мы обязательно будем помогать, сделаем все возможное, чтобы такого уважаемого человека проводить с достоинством. Это касается как организации церемонии прощания и похорон, так и помощи семье», — сказал Муравьев.

Источник: tass.ru
Все комментарии
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:54
Привет Николай!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 22:17
Хорошо, хорошо, Вить, не будем спорить о пустом..
Как бы то ни было, Маслов бесподобен, как монумент, и он был один из немногих оставшихся, кто был причастен к величию Динамо..
И он верил до последнего, что Динамо сможет вернуть прежний уровень..
Что ж, у него не склалось..
Ну а мы можем только улыбнуться его вере и памяти, и быть достойными этого замечательного человека..
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 21:51
Не, ну не 5 лет, Виктор.
Маслов- чемпион СССР 78 года, сыграл 23 матча, почти все в сезоне
Борисыч1
28 июля 2017 в 08:52
Вечная память Великому Динамовцу!
50лет за Динамо
28 июля 2017 в 04:55
Вечная память.
Сергей Саныч
27 июля 2017 в 23:17
Память вечная легендарному спортсмену.
баск
27 июля 2017 в 22:35
Жуть, конечно, такой замечательный мужик был((

Но с футболом он, как игрок, завязал слишком рано, кмк, а вот в бенди он играл еще лет 10, и я его помню отлично, т.к. множество раз видел его в 70-х годах на динамовских домашках..
Это была совершенно божественная команда, которой, наверное, никогда в этом виде спорта уже не будет.
В сравнении с футболом то бендийное Динамо (70-х годов)- это что-то вроде гвардиоловской Барсы, ну или сб.Бразилии времен Пеле..

Уходят, уходят люди, делавшие Великое Динамо..
Скорбно все это необычайно((

Вечная память Великому Динамовцу.
KaZёL
27 июля 2017 в 21:59
Доброе дело,свято....R.I.P
shur
27 июля 2017 в 21:18
...Я мальчишкой восхищался,как футболист может классно стоят на коньках,на хорошей скорости и дриблингом,ну и конечно на футбольном поле был не последним,беда пришла в дом истинного динамовца,низкий поклон и светлая память,аминь!!!
Sem25
27 июля 2017 в 19:39
Он до последнего работал в футбольной академии Динамо. Легендарный спортсмен. Единственный в истории Советского спорта, кто был капитаном сборной страны и в хоккее с мячом и в футболе. Поэтому про него говорили:"У него два сердца".
Вечная память.
BDA8181
27 июля 2017 в 18:26
Светлая память .
Гость