Soccer.ru

«Ахмат» дожал «Динамо»

29 июля 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ахмат» одолел «Динамо».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Динамо» – 2:0 (0:0)
Голы: Митришев 80, Родолфо 84 (пен)

«Ахмат»: Городов, Сампайо, Уциев, Мохаммади, Родолфо (Бацуев 87), Раванелли (Бериша 61), Иванов, Вилькер, Жаба, Семенов, Садаев (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, С. Терехов, Козлов, Сапета, Ташаев, Соснин (Бечирай 86), Ионов, Панченко (Вандерсон 69), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 19, Раванелли 58, Вилькер 74, Козлов 77.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
29 июля 2017 в 21:56
динамо все силы на сезон оставило во втором тайме первого тура)) ахмат с победой. кононов, похоже, делает команду победителей
баск
29 июля 2017 в 22:06
Что ж, закономерно..

Грозненские и объективно посильнее, да и по игре были убедительнее.
Причем, они переиграли нас, скажем так, стратегически.
Где-то до 75 мин матч катился к нулевой ничьей, Терек наших просто усыпил несколько, а в последние 15 мин насел так, что мы затрещали, ну и получили..
sir_Alex
30 июля 2017 в 06:42
Терек хорош в начале сезона.
Mikki
29 июля 2017 в 21:58
Неадекватный стартовый состав + неадекватные замены = закономерный результат.
Sem25
29 июля 2017 в 22:03
Все честно. Мои поздравления Ахмату и его болельщикам. Народа много на стадионе, команда старается, все хорошо. Но не обольщайтесь, не на много сегодня был сильнее Ахмат. Минуты до 75-й, игра была ни о чем. Замены Кононова сработали. Калитвинцева я не очень понимаю. Он Луценко денег должен?
Давуд
29 июля 2017 в 22:26
Терек с победой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:31
Влад,ты что межнационалку разводишь ?

Не нравится.что они выиграли,дело твое,
здесь же не полит.сайт,культура- это не гадить
на празднике,который не имеет отношения к тебе.
ermak6848
29 июля 2017 в 22:17
С Победой фк " АХМАТ "!
Миша Вилков
29 июля 2017 в 21:57
Болельщиков Ахмата с победой! Пока без потерь!
Aman-Visar Azadi-Masyr
29 июля 2017 в 21:59
добрый вечер нам и нашим Родным. Братьев с победой хороший начало у вас также идти дальше )))) а Динамо не унывать все у вас впереди . А завтра все дружно болеем за Анжи чувствую что завтра Анжи выйиграет у Локо 1:0 .
NAZAR 007
29 июля 2017 в 22:00
Грозненцев с победой ! Все нормально,без всяких Безбородовых....

Правда дожали динамиков лишь в конце игры,тем не менее,с победой !
Таганский
29 июля 2017 в 22:05
С победой, южане!!
ОЛЛС
29 июля 2017 в 22:48
Всем без исключения командам очень непросто играть в Грозном. Это было непросто даже, тогда,когда команда "Терек" играла скажем честно средне.Сейчас их уровень на данном отрезке качественный и забрать свои три очка дома они могут,что они и сделали...
"Динамо" не унывать,никаких дурных мыслей о ФНЛ - биться,что они прекрасно продемонстрировали в матче со "Спартаком". Пугает одна вещь - нестабильность командной игры,непредсказуемость,продолжается нестабильность с среднестатистическим уровнем выступлений.Но сейчас только третий тур,впереди много матчей.Сделать соответствующие выводы и играть,а вы это умеете.
denmig
30 июля 2017 в 08:38
Динамо обратно в пердив!
•BLACK WOLF•
30 июля 2017 в 03:05, ред.
Удчи Динамовцам, они достойно сражались!
По моему Вандерсона зря не выпустили в основе.
Лично я заметил потенциал у этой команды, просто нужно время!
Ну а наш клуб "Ахмат" постепенно набирает обороты, что не может не радовать!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:38
"слава украине" вот с этого бы и начинал,а то грузинов вспомнил,реку Терек.) Забавный ты - "слава украине",а пишешь,что поляк.) Али неумело поссорить тут всех пытаешься,так вот,что я тебе скажу - агитатор из тебя никудышный,провокатор тем более.)
95-shishani-95
29 июля 2017 в 21:57
С победой нас всех!
Удачи в остальных матчах!
makkie
29 июля 2017 в 22:37
Похоже Динамо сыграло свой главный матч сезона в первом туре со Спартаком.
Ну а Ахмат приятно удивляет, хорошо усилили состав под Кононова.
Ironigor
29 июля 2017 в 22:00
С Победой Ахмат !!! Так держать !!!
Ramin Tagibekov
29 июля 2017 в 22:05
Поздравляю наших братьев из Грозного!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Кавабанга (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:50
Здорово,котяра !
Брулин
29 июля 2017 в 22:10
Ахмат выиграл по заслугам. У Динамо нет того,кто бы брал на себя игру. Сапета не убедил-сыроват для РФПЛ. С таким составом ближе к вылету будем. Необходимо усиление. Хотя почерк иры виден. Есть желание играть, но этого мало-не хватает мастерства. Ахмат со справедливой победой.
Terek-Anji
29 июля 2017 в 22:13
Динамо играло на равных. Тем слаще эта тяжелейшая победа.

ТЕРЕК с Победой, а Динамо удачи - игра есть, результат будет.
Leha-ha50
29 июля 2017 в 22:21, ред.
Нападение хозяев более технично чем динамовское. Ионов , Панченко вообще слабы в дриблинге, отсюда куча атак обрывалась в зачатке.
Ахмат с заслуженной победой. Динамо нужно усиление.
vitalik dobroy
29 июля 2017 в 22:27
АХМАТ в концовке прибавил, и заслуженно победил. Примите поздравления! У Динамо есть потенциал, в атаке пока не очень... Думаю, проблему решите. Полтора тайма мощно смотрелись.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:39
У Торпедо другая ситуация, это заводская команда, а завод закончился. Мы - ВФСО.
Я никогда не был поклонником таланта Калитвинцева, но он давал результат. Сегодня до 75-й минуты команда им была управляема. Теперь реально можем посыпаться.
сканер
29 июля 2017 в 22:03
Ахмат с лидерством вас,удачи!
Жанавар
29 июля 2017 в 22:05
Терек с победой, красавцы! Хороший старт, три из трех!
drug01
29 июля 2017 в 22:51
Ахмат с победой! Краснодар кусай локти по Кононову!!!!!
Кавабанга
Кавабанга ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:52
Привет привет!)
Гость