Soccer.ru

«Ахмат» дожал «Динамо»

29 июля 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ахмат» одолел «Динамо».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Динамо» – 2:0 (0:0)
Голы: Митришев 80, Родолфо 84 (пен)

«Ахмат»: Городов, Сампайо, Уциев, Мохаммади, Родолфо (Бацуев 87), Раванелли (Бериша 61), Иванов, Вилькер, Жаба, Семенов, Садаев (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, С. Терехов, Козлов, Сапета, Ташаев, Соснин (Бечирай 86), Ионов, Панченко (Вандерсон 69), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 19, Раванелли 58, Вилькер 74, Козлов 77.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
29 июля 2017 в 22:03
Все честно. Мои поздравления Ахмату и его болельщикам. Народа много на стадионе, команда старается, все хорошо. Но не обольщайтесь, не на много сегодня был сильнее Ахмат. Минуты до 75-й, игра была ни о чем. Замены Кононова сработали. Калитвинцева я не очень понимаю. Он Луценко денег должен?
RDeanW
29 июля 2017 в 21:56
динамо все силы на сезон оставило во втором тайме первого тура)) ахмат с победой. кононов, похоже, делает команду победителей
NAZAR 007
29 июля 2017 в 22:00
Грозненцев с победой ! Все нормально,без всяких Безбородовых....

Правда дожали динамиков лишь в конце игры,тем не менее,с победой !
Кавабанга
Кавабанга ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:43
    вячеслав остапенко
    29 июля 2017 в 23:48
    Поздравляю Ахмат с уверенной победы над Динамо
    Mikki
    29 июля 2017 в 21:58
    Неадекватный стартовый состав + неадекватные замены = закономерный результат.
    Кавабанга
    Кавабанга ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:39
    Привет Назар. Нет смысла что-то объяснять ростовской синеве.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:39
    У Торпедо другая ситуация, это заводская команда, а завод закончился. Мы - ВФСО.
    Я никогда не был поклонником таланта Калитвинцева, но он давал результат. Сегодня до 75-й минуты команда им была управляема. Теперь реально можем посыпаться.
    НЕ президент рфс
    29 июля 2017 в 22:01
    А Динамо не то. Сумело дожать мёртвый Спартак , и на этом пока всё.
    ФК_БОГОТОЛ
    ФК_БОГОТОЛ ответ RDeanW (раскрыть)
    30 июля 2017 в 03:52
    Ахмат с победой!!! Да, похоже динамо уже считает, что задача на сезон выполнена. Умирали на поле в первом туре, нагадили Спартаку в конце матча и успокоились. Теперь сами будут до конца сезона пропускать в конце матчей и проигрывать. Туда им и дорога...
    tamerlan71
    29 июля 2017 в 22:46
    Думаю, Терек в этом сезоне будет в призах. Удачи!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Кавабанга (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:50
    Здорово,котяра !
    Кавабанга
    Кавабанга ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:52
    Привет привет!)
    IKER-RAUL
    30 июля 2017 в 00:41
    Кононов отличный, грамотный тренер, как и с Краснодаром дает результат, ставит команде игру! Годзюр молодец спасал не раз.
    Николай 1
    Николай 1 ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:09
    Похоже, что и Соснину-неизменно в основе.
    Брулин
    29 июля 2017 в 22:10
    Ахмат выиграл по заслугам. У Динамо нет того,кто бы брал на себя игру. Сапета не убедил-сыроват для РФПЛ. С таким составом ближе к вылету будем. Необходимо усиление. Хотя почерк иры виден. Есть желание играть, но этого мало-не хватает мастерства. Ахмат со справедливой победой.
    KaZёL
    KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:10
    Всю игру Калитва строит на Панченко,это не правильно,моё субъективне мнение.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:56
    ВФСО Динамо - это десятки видов спорта, олимпийские чемпионы... Футбол - часть процесса.
    Сейчас о текущем моменте. Все верно, до 75-й минуты вообще не было футбола у обеих команд. Абсолютно без ворот играли. А что "психология"? В 50-т лет Хохлову будет проще? Все когда-то начинают. У Галицкого ребята 1999 г.р. в еврокубках забивают, их одноклубники: Грулев, Лацевич, Евгеньев... у Хохлова без перспектив игры у Калитвинцева. Там более глобальные вопросы надо решать.
    profangar
    profangar ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:13
    Не мути воду, просто поздравь с победой или промолчи - так будет по мужски.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:05
    Здорово,Сергей ! Ну территориальное то преимущество у Терека было,
    у ваших не было созидания,если по первому тайму,сами не создавали,
    а ловили на браке в передачах грозненцев и что-то пытались делать,
    а чтобы от самих инициатива....увидел только в начале второго тайма
    какой-то всплеск...и потом все.....после гола совсем просели....
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:08
    Нечего стабилизировать. Все заново надо делать. Шуньич, Ионов, Вандерсон, Соу - новички для Калитвинцева. Подпишем еще одного - двух игроков, вот и наполовину новый состав.
    Вы правы, никакого опытного человека мы не найдем.
    Sem25
    Sem25 ответ Николай 1 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:15
    Соснин нормально сегодня сыграл. Соу травмирован, его выход понятен.
    Sem25
    Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:09
    Приветствую, Назар! Ничейная игра была до 75-й минуты, ответственно заявляю!)))
    stanichnik
    stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:13
    Виктор, Доброго Здоровья! Надеялся Встретиться в Стае, но не дождавшись, пишу на ОВ. Сегодняшний матч в Грозном не видел, поэтому комментировать пока ничего не буду, лишь поздравлю адекватных болельщиков с берегов Терека с победой и промежуточным лидерством Ахмата. С пониманием отношусь к вашему посту, но согласиться с ним не могу. Вас сейчас переполняют отрицательные эмоции. Смену ГТ, о которой Вы так жаждали ещё в межсезонье руководство просто не имело право проводить, потому, как задача на сезон, выход в РФПЛ с первого места, была выполнена досрочно с большим отрывом от конкурентов. Установка на этот год, восьмое-двенадцатое место вполне по силам ему. Почему команда перестала выкладываться на сто процентов, мы болельщики пока не можем себе найти объяснение, возможно невыплата премиальных бонусов за выход в РФПЛ, а может что-то другое, но в любом случае желать поражения своему клубу, которые могут привести к отставке ГТ, это не правильно.
    Kaiser ---
    Kaiser --- ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    30 июля 2017 в 01:23
    Хотел написать Городов?)Годзюр в Урале вроде.
    Женя Максимов
    29 июля 2017 в 22:18
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 22:23
      Приветствую Вас, Виктор! Вы кого к ответу призываете? Он же мультик, обычный тролль. Фиг с ним. Я Вам говорил, что назначению Хохлова не расстроюсь.
      Ironyfan
      29 июля 2017 в 23:26
      Примечательно,что Ахмат не пропускает...пока не пропускает.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 23:26
      В принципе! Я когда то смотрел как они себя вели на улицах Москвы! Я к стати Москвич )) Был рожден Москвичом! )) То просто можно назвать Свиньи!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
      29 июля 2017 в 23:28
      Согласен! Причем отвечу! Что президент не просто благотворит! А это к многому призывает команду!
      Гость