• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Если бы меня звали не Криштиану Роналду, меня бы в суде не было»

31 июля 2017, 16:28

Сегодня состоялся суд с участием форварда «Реала» Криштиану Роналду, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

Футболист полтора часа отстаивал свою невиновность, а после заседания отметил, что явился в зал только из-за своей репутации:

«Если бы меня звали не Криштиану Роналду, меня бы здесь не было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Don trambon
Don trambon ответил Гнойный
01 августа 2017 в 08:42
Меня это очень расстроило, что мой коммент так Вам не понравился.. хотя нет мне по барабанчику, Олежа)
лео лео
31 июля 2017 в 22:29
Криро, держись! Испанские суды ненамного лучше российских
XimeRajke
XimeRajke ответил NGY
31 июля 2017 в 20:50
    Гнойный
    Гнойный ответил Don trambon
    31 июля 2017 в 20:49
    Мдааа... ты такую чушь написал
    NGY
    NGY ответил ronaldo743
    31 июля 2017 в 19:49
    А Роналду тут при чем?

    В СМИ придумали эту историю, что Роналду пожертвовал 7 млн. евро Непалу, а Гуманитарная организация Save The Children опровергла информацию...!

    В чем проблема?

    Я понимаю, если бы САМ Криштиану в эфире какого-нибудь канала признался, что перечислил пострадавшим 7 млн., а потом организация Save The Children опровергла информацию, тогда твой пост имел бы хоть какой-то смысл...!

    А так, это полная дезинформация высосанная из пальца...на радость для таких как ты...!
    XimeRajke
    31 июля 2017 в 19:34
    "Присяжные" школьники уже сделали его виновным. Вот так и работают потом суды в СНГ, когда подобные добираются до мантии
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 19:10
    Именно так, Рон! Ничего, все будет хорошо. Справедливость в итоге восторжествует и с него будут сняты все обвинения!
    BARCELONA-BEST
    31 июля 2017 в 18:54
    Если бы платил налоги то тебя в суде не было бы.
    starche
    31 июля 2017 в 18:31
    Только невинность.................
    ronaldo743
    ronaldo743 ответил Zidane.5
    31 июля 2017 в 18:15
    Гуманитарная организация Save The Children опровергла информацию, появившуюся в СМИ о том, что форварда «Реала» Криштиану Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим от землетрясения в Непале, передает 6.
    «Появившиеся сведения о пожертвовании Криштиану Роналду являются ложью», – говорится в заявлении Save The Children.
    Тем не менее, организация поблагодарила Роналду и других известных людей, публично поддержавших пострадавших в Непале.
    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не жертвовал деньги родственникам погибших в результате авиакатастрофы в Колумбии, утверждает The Mirror. Ранее некоторые источники сообщали, что португальский форвард пожертвовал семьям погибших сумму в три миллиона долларов.
    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    Это уже 10 из скрытых 150.

    Прям ангелочек.
    Zidane.5
    31 июля 2017 в 18:09
    Молодец Криштиану!! За свое честное имя нужно говорить перед всем миром! Все должны знать что Криштиану Роналду законопослушный гражданин, а не как некоторые.
    Mamaev
    31 июля 2017 в 18:07
    Если бы тебя звали не кристиану рРоналду, то за скрытые 15 лямов отдыхал бы уже на нарах
    sihafazatron
    31 июля 2017 в 18:06
    Роналду: «Если бы меня звали не Криштиану Роналду, меня бы звали Кристина Роналду»
    •BLACK WOLF•
    31 июля 2017 в 17:38
    Так он и есть левый человек.
    На его месте должен был быть Месси, который вообще ниче не заплатил.
    street-steal67
    31 июля 2017 в 17:03
    Ничего не докажут и Роналду признают не виновным.
    RDeanW
    31 июля 2017 в 16:52
    если бы каталония не сделала этот вброс на волне реальных уголовных преступлений от неймара и месси, тебя бы в суде точно не было
    ronaldo743
    31 июля 2017 в 16:49
    Скрыл 150.
    Требуют 15.
    Заплатил 6.
    И он ещё чем-то недоволен.
    Связи.

    И всё это он прикрывал благотворительностью.
    cevin cigan
    31 июля 2017 в 16:49
    Если виновен-пусть ответит,а если нет,пусть извинятся!
    Tysоn
    31 июля 2017 в 16:38
    Лучший игрок мира в предверии 5 ЗМ докажет ,что он невиновен..
    311
    31 июля 2017 в 16:36
    Каков вердикт суда?)
    Chuhanesburg
    31 июля 2017 в 16:36
    Логично,то тогда бы тебя сразу закрыли а потом разбирались.
    zenit advokaat
    31 июля 2017 в 16:35
    Роналду: «Если бы меня звали не Криштиану Роналду, меня бы в суде не было»
    сказал криштиану судебным приставам снимая наручники
    DJIIN
    31 июля 2017 в 16:35
    Много ты свистнул = поэтому и приперся...
    ДСА
    31 июля 2017 в 16:35
    ...и никто не знает договорился Роналду с судом или нет.
    магистрат Калавий
    31 июля 2017 в 16:34
    Слишком высокого мнения о себе этот сливочный питуshок. И не таких в суд приглашали.
    Don trambon
    31 июля 2017 в 16:32
    Само собой не было бы) Вообще бы странно было если левый человек придёт заседание другого человека))0