Soccer.ru

Мюллер: «„Бавария“ хочет выиграть все возможные титулы»

31 июля 2017, 12:13

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился ожиданиями от грядущего сезона:

«Мне не важно, считаюсь ли я забивным нападающий или плеймейкером. Просто хочу помогать своей команде, от которой ждут очень многого. Так что мне нужно забивать голы, чтобы болельщики были довольны.

Для „Баварии“ естественно жаждать побед. Но дело не столько в титулах, сколько в стремлении стать лучшими в каждой игре, на каждой тренировке, в каждом соревновании. Мы хотим выиграть все возможные титулы».

Напомним, что в последнем контрольном поединке мюнхенский клуб уступил «Интеру».

Все комментарии
Die Roten
01 августа 2017 в 10:27
хотим еще требл))
satelite3131
satelite3131 ответ bars64 (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:37
Да его только что же назначили)
bars64
31 июля 2017 в 18:26
А еще Бавария назначила, наконец, нового спортивного директора. Но соккер, как всегда, в спячке. Или новость совершенно неважная. Не то, что отказ Бадштубера. :)
амурец
амурец ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:34
ну я хоть и болельщик Реала, но Баварию со счетов бы не скидывал, немец мужчина серьёзный
Он-моя жизнь
31 июля 2017 в 15:22, ред.
Душа моя♥️
главное, не обкакаться в ЛЧ)
амурец
31 июля 2017 в 14:42
Бавария единственный клуб, у которого может быть получится скинуть Реал с пьедестала ЛЧ
AmIIIeR89
31 июля 2017 в 13:51
Бавария становится слабее из года в года, единственный титул, который они получат - чемпион бундеслиги
Так Себе Аналитик
31 июля 2017 в 13:48
Мне не кажется, что у "Баварии" не хватает качественных трансферов. Каждый год приходят качественные игроки, это лето - не исключение. И ты еще учти, что "Бавария" покупает игроков дешевле (часто гораздо дешевле) конкурентов, потому что немцев и немецкоговорящих берете)) Не хватает, опять же, интенсивности чемпионата.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:36
Что я могу предлагать руководству "Баварии"?) Я просто надеюсь, что интрига в чемпионат как-то возвратится, на немецкие команды я сам всегда смотрю с удовольствием, а без этого реноме немецкого футбола не будет расти.
Bayern Best
Bayern Best ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:25, ред.
Чемпионской игры не было. Но нам последние 2 сезона в ЛЧ просто не везло. Сезон 2015/2016 уступили Атлетико,в полуфинале.Хотя мы их должны были после 1 тайма минимум 3-0 делать.Но не забитый пенальти Мюллером все испортил. А последний матч с Реалом это нонсенс судейских ошибок. Не будь этот гол с 28 метрового офсайда,и может быть Реал,не прошел бы Баварию. Все зависит от невезение или наоборот от везение. В мире есть только один клуб,где у руля стоят чемпионы Мира и Европы и это Бавария. Да у нас надо поменять отношения к трансферам.Экономия ради экономии это прошлое. А мы все еще рвемся экономить.Хотя даже всякие "я извиняюсь"середняки мирового футбола покупают игроков минимум за 60 мультов. А мы увы все думаем о другом хотя,денег у Баварии хватит чтобы купить Месси,Неймара и весь состав Тоттенхема с потрохами.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bayern Best (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:16, ред.
Ты вспомни, как она от них вылетала в последнее время? С треском. Да и в последнем сезоне, хотя там и был скандальчик, признайся, чемпионской игры у вас не было. А "Атлетико" на банальных контратаках прошел, всю игру обороняясь. Вот именно такие моменты и определяют, рубись "Бавария" весь сезон, разве стали бы играть так истерично с "Атлетико", да, это добротная команда, но "автобусы" взламываются. Или с "Реалом" - очень не впечатлила игра, вот тоже задора не хватило, не было его в крови.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Karkaz (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:14, ред.
А "Ювентус" выиграл ЛЧ, что ли?)) Проиграл без шансов, а ведь это был слабый сезон ЛЧ - слабая "Бавария", слабые клубы АПЛ, слабая "Барселона". Слишком много команд в плохой форме. "Ювентус" достойно шел, не спорю, но в следующем году он может куда ранее на сильного соперника в хорошей форме попасть.
Bayern Best
Bayern Best ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:12
Борьба была.Ну,вот скажи мне от кого Бавария,вылетает из ЛЧ? А ответ прост только из клубов Ла Лиги.Это 2 раза Реал,Барса и Атлетико. А другие клубы Бавария,проходит катком.
Только клубы из Испании борятся с Баварией.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bayern Best (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:07
Ошибся, да. Ну не суть, борьба-то там была.
Karkaz
Karkaz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:05
У Ювентуса нет конкурентов, но до финала доходят. Поэтому конкуренция хорошо, но можно и без неё выйграть все трофеи.
Karkaz
31 июля 2017 в 13:04
Не знаю, Хенесс сказал и салатницы хватит) А ЛЧ когда нибудь, лет через 10)
Bayern Best
Bayern Best ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:01, ред.
Бавария,когда взяла 2013 году ЛЧ,она сделала требл.Как она могла проиграть бундеслигу?
вячеслав остапенко
31 июля 2017 в 13:00
я думаю много команд желают выиграть все титулы но не всегда получается
Санчо Панса
31 июля 2017 в 12:56
Вполне нормальное заявление футболиста, представляющего интересы такого большого и великого клуба! Но того же мнение, скорее всего, футболисты испанских грандов, английских топ-клубов, Ювентуса, и конечно же ПСЖ)
Так Себе Аналитик
31 июля 2017 в 12:49, ред.
Мне кажется, что сейчас это уже нереально из-за европейских футбольных тенденций.

А они заключаются в том, что борьба в ведущих чемпионатах обостряется. "Ювентус" стал постоянным участником плей-офф ЛЧ, пришли богатые инвесторы в "Интер" и "Милан". "Наполи" и "Рома" закрепились на местах крепких середняков (по меркам ЛЧ).

Усиливаются клубы Ла Лиги, медленно, но все же, такие имена, как "Севилья", а уж тем более "Атлетико Мадрид", хорошо всем известны.

Только один чемпионат все откатывается и откатывается назад - Бундеслига, где в прошлом году вызов чемпиону (ну, какой там вызов, конечно) пытались бросить уже не какие-нибудь немецкие гранды, а клубы, которые о таких претензиях не заявляли, и, насколько я понимаю, они о них в перспективе и не помышляют - "деревенские" и "быки". И то "Ред Булл" "Бавария" старалась постоянно унизить в прессе и навесить на них ярлык "недоклуба".

Такого рода уничтожение собственного чемпионата, которое планомерно ведет "Бавария", ни к чему хорошему принести не может. И именно сейчас оно становится той могилой, которую "Бавария" выкопала самой себе. Кто-то весь сезон борется и сражается на пределе за чемпионство, а кто-то на может чуть ли не дублем чемпионат выиграть.

Мы помним, что ЛЧ "Бавария" взяла в противостоянии с мощнейшей "Боруссией", проиграв при этом чемпионство, кстати (поправка - чемпионство выиграла).

А теперь руководство "Баварии" хочет сделать это с игроками, которые весь сезон не мотивированы. Но не могут они именно к ЛЧ набрать уровень. Потому что он падает от простоя всегда. Любой тренер выиграет с такой "Баварией" чемпионство, и никакой - ЛЧ. Потому что невозможно по мановению палочки поднять уровень игроков моментально к плей-оффу ЛЧ, если конкуренты проводят в таком ритме весь сезон.

"Бавария" вырыла себе могилу и сама туда легла, а руководство до сих пор не хочет это понять.
Ахад
Ахад ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:47
судя по предсезонке у реала тоже проблемы)
Gourcuff Yohanne
31 июля 2017 в 12:42
Пюник тоже хочет ну и что?
grafff
31 июля 2017 в 12:39
Хотеть не вредно
Остапчук 67
31 июля 2017 в 12:16
Каждый сезон начинается именно с этих слов, а больших титулов нет.
Гость