Soccer.ru

«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы

31 июля 2017, 18:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 3-го тура РФПЛ «Спартак» — «Краснодар».

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Джикия, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Зе Луиш, Адриано.
Запасные: Максименко, Кутепов, Тигиев, Щербаков, Петкович, Джано, Самсонов, Тимофеев, Попов, Бакаев, Мельгарехо, Давыдов.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Грицаенко, Газинский, Петров, Каборе, Жоаозиньо, Перейра, Классон, Вандерсон.
Запасные: Адамов, Сафонов, Янбаев, Шишкин, Жиров, Налдо, Рамирес, Мамаев, Жигулев, Ристич, Сулейманов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Крейсер
31 июля 2017 в 18:38
Уверен, что победим.
Вперёд, чемпион страны!!
mat73
31 июля 2017 в 18:45
Вся Россия за московский Спартак ! ! !
quinn-se
31 июля 2017 в 18:39
Победа нужна как воздух. ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
Остапчук 67
31 июля 2017 в 18:38, ред.
У "Спартака" сильный основной состав.
У "Краснодара" хорошее усиление на скамейке.
Должна получиться отличная игра.
satelite3131
satelite3131 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:11
Здравствуйте. На данный момент никак, ставки не принимаются.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:58
Особенно оба дерби в прошлом сезоне - только в калитку Акинфеева :)
Miaf
31 июля 2017 в 18:35
Чемпионский состав, должны побеждать.
Ко Чегара
31 июля 2017 в 19:12
Удачи Спартаку!
Надеемся,что Каррера дал своим игрокам волшебный пендаль.
makkie
31 июля 2017 в 18:43
У быков почти все травмированные резко поправились, ага)
Составы классные, ждем интересного матча!
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:50
Еще сто раз напишите, чтобы люди хоть узнали, что они за Краснодар сегодня :))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:06
Так у вас стабильно судьи виноваты, если Спартак выигрывает.
Обе победы в дерби были шикарными. Особенно гол Адриано в домик кое-кому :)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:11
Тренируйтесь лучше, авось ничейку зацепите :)
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:15
Самое смешное, что кони в экстазе были от рекламы - так ничего и не поняли :)
Валерыч
Валерыч ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:16
Спартак победит однозначно. Сегодня не твой день, дедушка Ленин. Твой день - 7-го ноября
mat73
mat73 ответ mat73 (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:47
И только парочка аккаунтов на Соккере какбудт бы за Краснодар. Но они (он) не за бычков, он вообще не пойми что)))
sir-5
31 июля 2017 в 18:48
Бычок просто обязан затоптать хряка.
Hayden
31 июля 2017 в 18:48
Вперёд Краснодар!
sihafazatron
31 июля 2017 в 18:44
    кот сиб
    кот сиб ответ Miaf (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:48
    Вот и посмотрим на что способен Спартак.
    Победы Быкам.
    Башар Орлов
    31 июля 2017 в 20:25
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:10, ред.
      Аахаха)Везде есть тролли,на любой вкус))У вас в том числе,"индивиды" такие попадаются))Просто свои тролли ближе,а чужие,конечно задевают)
      Башар Орлов
      31 июля 2017 в 20:29
      А ФЕРНАНДО, ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДЫХАТЬ, В РАЗДЕВАЛКЕ, ЗА ДВЕ ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ, ЧТО ЖЕ ЭТОТ ЛАПУЧКА, НИ ОДНОЙ ЖЁЛТОЙ КАРТОЧКИ НЕ ПОКАЗАЛ? ПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО, И ПУСТЬ ТОЛЬКО БЫКИ СРАВНЯЮТ СЧЁТ, СРАЗУ БУДЕТ УДАЛЕНИЕ У БЫКОВ
      PATRIOT1965
      31 июля 2017 в 18:42
      Удачи Краснодару!
      АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
      АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:14
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        31 июля 2017 в 19:15
        Что то вроде этого уже было же на сайте)Когда тролли бан "выигрывали")))
        d_fincher
        31 июля 2017 в 19:16
        Теперь Вы игнорируете пользователя аккаунт N7, его комментарии будут меняться на выбранную Вами фразу. Также он не сможет отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.
        кот сиб
        кот сиб ответ mat73 (раскрыть)
        31 июля 2017 в 18:49
        Не гони все против.
        romarez
        romarez ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (комментарий удален) (раскрыть)
        31 июля 2017 в 19:19
        в игнор его отправь....
        zenitforfun
        31 июля 2017 в 19:21
        Селихова даже на замене нет. Зачем брали с такой помпой в дубль?
        viking88
        31 июля 2017 в 20:39
        Ну как обычно началось нытье про судейство... Старые песни конебомжиков... Нам плевать, Вперед СПАРТАК!!!
        Гость