• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В «Барселоне» отказались от борьбы за Неймара

31 июля 2017, 21:25

В «Барселоне» отказались от идеи любой ценой сохранить в своем составе нападающего Неймара. Руководство каталонского клуба хочет, чтобы эпопея с переходом Неймара в ПСЖ закончилась как можно скорее.

Напомним, по слухам, ПСЖ объявит о подписании контракта с Неймаром в среду, 2 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viskas el Babselona
01 августа 2017 в 15:10
На ложки в рот карлику пойдут)))
Гр@ндиозный
01 августа 2017 в 14:57
Прикупила бы гризмана на место неймара
Red_team
Red_team ответил starche
01 августа 2017 в 12:08
Да, Мессе грязно поступает, но Барсафаны сами своего идола лепили, теперь пожинают плоды своего детища
starche
starche ответил Viskas el Babselona
01 августа 2017 в 12:05
Нехорошо завидовать.
starche
starche ответил Red_team
01 августа 2017 в 12:04
Грязно.
starche
01 августа 2017 в 12:02
И правильно, чихать на него!
Red_team
01 августа 2017 в 10:27
Барсафаны губы развесили, думают бабло от продажи Неймара пойдет на усиление состава. У Мессе уже ладошки вспотели от предвкушения, все бабло ему в бездонный карман пойдет, тут к Бабке не ходи, аргу нужно же что-то кушать =)
Zayac_65
01 августа 2017 в 09:00
правильное решение...
Zayac_65
01 августа 2017 в 08:58
Правильное решение...
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:51
Ну еще бы! Он же теперь для них как предатель) Он мог и остаться в Барселоне, но ему просто это все надоело. Тем более он не клялся в вечной любви к Барсе, как тот же Месси! Бразилец сделал так, как посчитал нужным.
Funny_Smailik
01 августа 2017 в 08:45
Дибала или Гризман влегкую заменят Неймара, свой выбор он сделал :)
Давуд
01 августа 2017 в 00:31
А раньше говорили или в понедельник или во вторник , теперь в пятницу
Ахад
Ахад ответил Mister_Leo
31 июля 2017 в 23:39
именно этим королевский реал отличается от провинциальной барселоны...реал своего сильнейшего игрока настоящего и ближайшего будущего ни за какие деньги никому бы не продал...может себе позволить и морально и материально...реал бы никогда не поднял зарплату своему игроку зная что в команде есть игрок посильнее и получающий меньше)
Liverpoolfc94
31 июля 2017 в 23:26
Хахаха. Где западники?) обошли вашу бюррократию)))
Happyboy Barca
31 июля 2017 в 23:14
ну не красавице из мадрида на косметику же отдавать
ману дель мораль
31 июля 2017 в 22:59
    Apsny
    Apsny ответил Viskas el Babselona
    31 июля 2017 в 22:43
      Пластун
      Пластун ответил лео лео
      31 июля 2017 в 22:42
      Санчела которого продали в Арсенал? Только не это, вечно перспективный и до конца карьеры подающий надежды на супер игрока. Дибала медленный и скоро выдыхается, кот в мешке
      Apsny
      31 июля 2017 в 22:40
        zenit advokaat
        31 июля 2017 в 22:39
        видно что папаша у неймара из трущоб. жадный до не возможности.
        марсиане предложили бы 500 млн он и туда бы сынка отправил в один конец
        Viskas el Babselona
        31 июля 2017 в 22:38
        50% с суммы продажи в карман Месси...
        Barcelona_Rostov
        31 июля 2017 в 22:35
        а зачем удерживать...его решение,Барса была супер-клубом до него и так же будет супер-клубом несмотря на его уход....главное только сильного игрока купить,достаточно даже одного...в команде много опытных и сильных игроков, надо привлекать молодежь, как когда-то Гвардиола...
        aventure61
        31 июля 2017 в 22:34
        Ну и правильно,пусть валит к своему другану алвесу.Два клоуна будут играть вместе.Жаль конечно,но неймар походу закончит не очень хорошо.Сезон будет классный-роналду скорее всего получит пятый мяч,неймар постарается выйти из тени месси,а лео как раз такой вызов и нужен.
        NGY
        31 июля 2017 в 22:30
        Ахахах...видеоролик прямо в точку...!))
        лео лео
        31 июля 2017 в 22:21
        В Барселоне можно любого выдернуть из состава, она ничеги не потеряет. Тем более за такие бабки которые предлагает ПСЖ.
        В крайнем соучае всегда можно рамкошелиться на Дибалу или Санчеса
        Великий Князь
        31 июля 2017 в 22:11
        Может быть, но на сайте была другая инфа))
        Заратустра
        31 июля 2017 в 22:10
          ману дель мораль
          31 июля 2017 в 22:04
          То безоговорочная капитуляция...
          Великий Князь
          31 июля 2017 в 22:01
          Уже есть трофей сезона - КМЧ)
          Великий Князь
          31 июля 2017 в 22:00