• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Каррера: «Из-за Манчини к матчу с „Зенитом“ ничего особенного делать не буду»

31 июля 2017, 23:33

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России поделился мыслями насчет следующего матча в национальном первенстве с «Зенитом». Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 6 августа.

«Будет встреча, как и против всех, только команда особенно сильная. Готовиться будем так же, как и к „Краснодару“. Из-за Роберто Манчини ничего особенного делать не буду. Ни тренер, ни команда не заставят меня отойти от обычной стратегии», - сказал Каррера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юра Алфёров
01 августа 2017 в 15:19
Крассава Каррера
Doping_87
01 августа 2017 в 13:30
Разве он умеет делать что то особенное?
ZaZizu
ZaZizu ответил starche
01 августа 2017 в 12:44
это прерогатива газпрома!
pioner1987
pioner1987 ответил starche
01 августа 2017 в 11:28
Это по вашей части
КПР
01 августа 2017 в 11:16
Врёт, коряввый..
starche
01 августа 2017 в 10:53
А как же "работа" с судьями!?
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:40
Так уверен в конечном успехе, Массимо? Я бы на его месте так себя не успокаивал) У Спартака против Зенита в Питере всегда оборона как проходной двор!
GooSe25
01 августа 2017 в 00:40
Каррера явно лукавит . У него на кону будущая карьера и репутация на родине! Хотя и у Манчини в какой то мере тоже.. разница только в том , что у второго всего этого поболее , но наверное и рисков в том числе..
PITER_1
01 августа 2017 в 00:35
    vka1970
    01 августа 2017 в 00:16
    К 6-му числу ажиотаж ещё ни один раз подогреют.
    Если сыграем так же грамотно и ответственно как с Краснодаром, то питерцам не поздоровится.
    Так Себе Аналитик
    01 августа 2017 в 00:06
    Жаль, Народный Обозреватель уже вышел, так бы ты в топе был.
    parallels
    parallels ответил Zak11
    01 августа 2017 в 00:00
    потрясающий комментарий.
    Zak11
    Zak11 ответил parallels
    31 июля 2017 в 23:59
    видимо Манчини уже сходил с Кокориным и сделал что то особенное ххахах
    Алексей Коротеев
    31 июля 2017 в 23:52
      artsinalex
      31 июля 2017 в 23:50
        Gunslinger
        31 июля 2017 в 23:45
        По сложившейся традиции у Спартака намечаются очередные ничейки.....
        ignorant
        31 июля 2017 в 23:44
        Манчиня насладился отличной игрой,пусть теперь думает,как ему сильно не влетететь в следующем туре
        cska-78
        31 июля 2017 в 23:39
        Если свистун не будет свистеть в пользу спартака и спартак проиграет, то снова вылезут Рейнгольды и Ловчевы :)
        Delight
        31 июля 2017 в 23:38
          parallels
          31 июля 2017 в 23:35
          сходи перед игрой с ананидзой в баню. сделайте что-нибудь особенное.