Soccer.ru

Неймар попрощался с одноклубниками по «Барселоне»

02 августа 2017, 11:13

Как утверждает ряд СМИ, сегодня нападающий «Барселоны» Неймар не тренировался с другими игроками каталонского клуба.

По слухам, бразилец на короткое время появился на тренировочной базе, чтобы сообщить своим одноклубникам о том, что он переходит в ПСЖ, и попрощаться с ними.

Ожидается, что уже сегодня игрок вылетит в Париж.

Все комментарии
пломбир
02 августа 2017 в 19:34
Время идёт .года проходят.лучше в новом клубе побывать ) до встречи в Милане Неймар !
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 18:26
Это слухи пока, нет подтверждения
Верг
Верг ответ maliw (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:45
Просто большинство считало что он заиграет лучше месси, будет больше забивать и влиять на результат и только это начало получаться, как он с папашей слился в париж за денюжкой
arzamas
02 августа 2017 в 16:19
Мысленно уже в другой команде все-таки нашел время и желание встретиться и попрощаться с бывшими партнерами. Зачет.
dzvinka
dzvinka ответ Igo0rek (раскрыть)
02 августа 2017 в 16:10
ну ты видиш песиместичный сценарий, а есть и оптимистичный, он пускай и менее вероятен, но всеравно возможен.
ron 80
02 августа 2017 в 14:44
Попутного ветра в .......
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:24
А где ты видел, что я говорю о том, что ПСЖ нельзя покупать на огромные деньги футболистов? Я лишь констатирую факт, что УЕФА может спокойно поднять вонь, как они это любят.

Я ни слова не сказал, что нельзя тратить такие деньги и это плохо. Даже наоборот, я уже давно выступаю за то, что каждый может тратить свои деньги как и сколько захочет!!!
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:20
Ну вот и все! Теперь самый сильный южноамериканский атакующий трезубец числится не в Барселоне, а в ПСЖ. И все благодаря Неймару младшему)
MaxForCSKA
02 августа 2017 в 14:19
если выбирать города, то я бы выбрал Париж
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:18
Здесь речь идет о ПСЖ, а не о Манчестер Сити. К тому же, на Манчестер Сити никто вроде жалобу писать не собирается, как на ПСЖ будет делать Барселонаю
Igo0rek
Igo0rek ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:17
Ошибка - это его выбор. А что касается Путина, то все эти разговоры пустой треп. То что творится в политики, никто изменить не сможет.
Kz88
02 августа 2017 в 14:09
Являясь поклонником Реала я конечно же рад что Барса теряет ключевую фигуру- Неймар точно не хуже Месси это минимум. А так со стороны то что Неймар побежал за большими деньгами то наверное любой бы так сделал. В плане клуба - то ПСЖ интересен и наверное мы с интересом будет наблюдать если ПСЖ во главе с Неймаром ворвётся в число грандов Европы.
Sem25
Sem25 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:07
Приятель, я не делаю выводов по статистике и непонятным символическим сборным. Надо смотреть на возможности футболиста, что он умеет делать на поле. Возможно, значимость Гризмана для Атлетико в 2016 г. была больше, чем значимость Неймара при Месси. Но это ни о чем не говорит. А аргумент о том, что Роналду "украл" что-то у кого-то, просто нелепый. Это вообще к Неймару не относится.
Что ты мне хочешь доказать? Что надо было Гризманна покупать в ПСЖ за 222 млн? Или он сам отказался от ЗП в ПСЖ? Или то, что в ПСЖ не того покупают? Кто и кого лучше(по косвенным показателям), это только твое мнение.
Неймар отличный футболист вокруг которого можно построить команду. Это и хотят сделать в ПСЖ. Получится ли? Это уже второй вопрос.
Alex12357
02 августа 2017 в 13:47, ред.
О этого трансфера выйграет НЕЙМАР,он станет в ПСЖ тем кем есть на самом деле,а не тенью Затухающего Месси,вот пусть теперь Месси с Грамотным Руководством Барселоны и добывают себе славу!!!Они уже чне раз обгаживались в прошлом сезоне и если бы не НЕЙМАР в повторном матче -обгадились бы по полной ,но видно уроки не идут в прок!
alexxxi
02 августа 2017 в 13:44
Всё правильно, деньги есть Иван Петрович, денег нет козёл и 16ь.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:21
ну для меня он и остался в ТОП 2 ! так что цыыыц а как игрока Барсы я немножко недолюбливал его ( характер такой же как у Роналду )
моэм
02 августа 2017 в 13:18, ред.
Последняя серия?...да ладно вам!...он же из Бразилии!...и нас ждёт ещё 285....последних серий!...правда уже сейчас при имени "Неймар" на многих думаю нападает икота в сопровождении отрыжки из задницыв рот
barcelona and cruyff
02 августа 2017 в 13:14
Очевидно,что Неймар выбрал деньги,т.к.ПСЖ это не повышение после Барсы,а в 25 лет не идут доигрывать.Что ж,это его выбор.Удачи Барсе! Главное,чтобы руководство умно потратило деньги на трансферы))))
nulll
02 августа 2017 в 13:09
мог и в твиттере попрощаться, они там все есть же
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:08
Я все это 4 года хотел,чтобы Неймара продали.
Вот несколько моих постов,кот я писал в январе и подобных много.

16.01.2017 20:13 Неймар - самый дорогой футболист мира по версии CIES
Это все чанда.
Любой гранд клуб купит Месси за такую цену,чем Неймара.Все это знают.
Туран больше приносит пользу,чем Неймар,но расист Физрук не дает ему играть.
Для меня лично,Неймар лишний в Барсе своими ненужными финтами для публики с частыми потерями мяча.
Его пик карьеры прошла,поезд уехал.Он напоминает толстого Роналдо.
4


16.01.2017 13:27 Тите: "Месси и Роналду уже достигли своего максимума, а Неймару это ещё только предстоит"
Бразильцы в основном не серьезные люди,как успех сразу расслабуха,упадок,поэтому Неймар думаю никогда не получит ЗМ,если не станен....г.
Остапчук 67
02 августа 2017 в 13:01
Неймар игрок очень высокого класса.
Он в состоянии поднять игру ПСЖ на более высокий уровень
Но, как к любому бразильцу, к нему нужен особый подход.
Я думаю, что Эмери подберет ключи к его характеру.
Alex12357
Alex12357 ответ barcelonistas (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:00
А ещё в России есть Аршавин,парень хоть куда!!!
barcelonistas
02 августа 2017 в 12:54
Если Дибалу за сотку не отдадут надо брать Гризманна. Ну и Вератти/Коутиньо. И суперок, команда еще сильнее станет
HashmalS
02 августа 2017 в 12:45
И кем менять будут? Азар? Смысла менять Челси на Барселону нет. Коутинью? Он не вингер. Дибала? Тоже не вингер. Мбаппе? То же самое. Дембеле? Он справа играет. Сдаётся мне, через год прошлый сезон Барсы ещё и успешным казаться будет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:37
С последним предложением согласен.
lemon_kg
02 августа 2017 в 12:35, ред.
Ну слава богу ушел, теперь надо активизироваться на рынке. Неймар не потеря, он не Месси так что все нормально. Достойных сменьщиков найти купит и все булет в шляпе!
Leha-ha50
02 августа 2017 в 12:34
Шумно пришел, с треском ушел. Может оно и к лучшему. Уж очень заигрывается, ему бы в цирк?!?!!
Vane4ek
02 августа 2017 в 12:31
Спасибо за все и удачи в будущем!)
Ахад
02 августа 2017 в 12:31
начало конца барселоны...лучший ушёл...замены адекватной нет...месик мёртвый
maliw
02 августа 2017 в 12:20
не понимаю , чего все его ругают .. он показывал отличную игру за барсу и вытаскивал матчи .
он на сколько я помню не с богатой семьи , семья слаба на деньги , хотят как можно больше заработать , пока могут (вдруг завтра какая то травма и конец карьеры) .
спасибо за игры и футбол который показывал за барсу , удачи Ней.
Гость