• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Неймар попрощался с одноклубниками по «Барселоне»

02 августа 2017, 11:13

Как утверждает ряд СМИ, сегодня нападающий «Барселоны» Неймар не тренировался с другими игроками каталонского клуба.

По слухам, бразилец на короткое время появился на тренировочной базе, чтобы сообщить своим одноклубникам о том, что он переходит в ПСЖ, и попрощаться с ними.

Ожидается, что уже сегодня игрок вылетит в Париж.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
03 августа 2017 в 12:27
Не надо тебе в Москву будь там где ты есть.!
Жека10
03 августа 2017 в 01:16
откуда у ПСЖ денег столько?
Лучше бы в англию,там и денег не меньше и конкуренции больше и шансов выиграть лч тоже больше
пломбир
02 августа 2017 в 19:34
Время идёт .года проходят.лучше в новом клубе побывать ) до встречи в Милане Неймар !
barcelonistas
02 августа 2017 в 18:26
Это слухи пока, нет подтверждения
Верг
Верг ответил maliw
02 августа 2017 в 17:45
Просто большинство считало что он заиграет лучше месси, будет больше забивать и влиять на результат и только это начало получаться, как он с папашей слился в париж за денюжкой
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Igo0rek
02 августа 2017 в 16:35
Все может изменить снайпер.Причем удивительным образом особенно в нынешней России.
arzamas
02 августа 2017 в 16:19
Мысленно уже в другой команде все-таки нашел время и желание встретиться и попрощаться с бывшими партнерами. Зачет.
dzvinka
dzvinka ответил Igo0rek
02 августа 2017 в 16:10
ну ты видиш песиместичный сценарий, а есть и оптимистичный, он пускай и менее вероятен, но всеравно возможен.
ron 80
02 августа 2017 в 14:44
Попутного ветра в .......
Igo0rek
02 августа 2017 в 14:24
А где ты видел, что я говорю о том, что ПСЖ нельзя покупать на огромные деньги футболистов? Я лишь констатирую факт, что УЕФА может спокойно поднять вонь, как они это любят.

Я ни слова не сказал, что нельзя тратить такие деньги и это плохо. Даже наоборот, я уже давно выступаю за то, что каждый может тратить свои деньги как и сколько захочет!!!
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 14:21
То что барса жалобу напишет , это что то изменит ? Они что пуп земли что ли ? Твой любимый клуб , тратит почти 300 Лямов , им можно , а псж нельзя ? Какие то двойные стандарты , ты так не считаешь ?
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:20
Ну вот и все! Теперь самый сильный южноамериканский атакующий трезубец числится не в Барселоне, а в ПСЖ. И все благодаря Неймару младшему)
MaxForCSKA
02 августа 2017 в 14:19
если выбирать города, то я бы выбрал Париж
Igo0rek
02 августа 2017 в 14:18
Здесь речь идет о ПСЖ, а не о Манчестер Сити. К тому же, на Манчестер Сити никто вроде жалобу писать не собирается, как на ПСЖ будет делать Барселонаю
Igo0rek
Igo0rek ответил kolpankolpan
02 августа 2017 в 14:17
Ошибка - это его выбор. А что касается Путина, то все эти разговоры пустой треп. То что творится в политики, никто изменить не сможет.
Movenpick
Movenpick ответил Sem25
02 августа 2017 в 14:16
Как он может быть отличным футболистом, если косяки в реализации?
Вот когда улучшит свою реализацию, тогда и станет лучшим.
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 14:16
В чёрный список УЕФА ? С чего вдруг ? Сити 250 Лямов потратил , и ещё напа хотят купить , их не внесут в чёрный список , а ПСЖ внесут ?
Movenpick
Movenpick ответил Sem25
02 августа 2017 в 14:14
Зачем ты сюда привел пример о желание ПСЖ и Неймара.
Париж и не против Гризманна, только тут не получается его заполучить.
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 14:13
У Гризмана 200 миллионов отступные , на следующий год только 100 станет
Рауль и Зидан
02 августа 2017 в 14:10
Такой же ? Роналду не такой лицимер как Неймар . Клялся в любви барсе , а потом как крыса ща деньгами пошёл
Kz88
02 августа 2017 в 14:09
Являясь поклонником Реала я конечно же рад что Барса теряет ключевую фигуру- Неймар точно не хуже Месси это минимум. А так со стороны то что Неймар побежал за большими деньгами то наверное любой бы так сделал. В плане клуба - то ПСЖ интересен и наверное мы с интересом будет наблюдать если ПСЖ во главе с Неймаром ворвётся в число грандов Европы.
Sem25
Sem25 ответил Movenpick
02 августа 2017 в 14:07
Приятель, я не делаю выводов по статистике и непонятным символическим сборным. Надо смотреть на возможности футболиста, что он умеет делать на поле. Возможно, значимость Гризмана для Атлетико в 2016 г. была больше, чем значимость Неймара при Месси. Но это ни о чем не говорит. А аргумент о том, что Роналду "украл" что-то у кого-то, просто нелепый. Это вообще к Неймару не относится.
Что ты мне хочешь доказать? Что надо было Гризманна покупать в ПСЖ за 222 млн? Или он сам отказался от ЗП в ПСЖ? Или то, что в ПСЖ не того покупают? Кто и кого лучше(по косвенным показателям), это только твое мнение.
Неймар отличный футболист вокруг которого можно построить команду. Это и хотят сделать в ПСЖ. Получится ли? Это уже второй вопрос.
Alex12357
02 августа 2017 в 13:47
О этого трансфера выйграет НЕЙМАР,он станет в ПСЖ тем кем есть на самом деле,а не тенью Затухающего Месси,вот пусть теперь Месси с Грамотным Руководством Барселоны и добывают себе славу!!!Они уже чне раз обгаживались в прошлом сезоне и если бы не НЕЙМАР в повторном матче -обгадились бы по полной ,но видно уроки не идут в прок!
alexxxi
02 августа 2017 в 13:44
Всё правильно, деньги есть Иван Петрович, денег нет козёл и 16ь.
Гнойный
02 августа 2017 в 13:36
Ну просто нужно примеру смотреть и видеть как он тащит, спорить нет смысла, если ты не видел
BarcelonaMD
02 августа 2017 в 13:21
ну для меня он и остался в ТОП 2 ! так что цыыыц а как игрока Барсы я немножко недолюбливал его ( характер такой же как у Роналду )
моэм
02 августа 2017 в 13:18
Последняя серия?...да ладно вам!...он же из Бразилии!...и нас ждёт ещё 285....последних серий!...правда уже сейчас при имени "Неймар" на многих думаю нападает икота в сопровождении отрыжки из задницыв рот
barcelona and cruyff
02 августа 2017 в 13:14
Очевидно,что Неймар выбрал деньги,т.к.ПСЖ это не повышение после Барсы,а в 25 лет не идут доигрывать.Что ж,это его выбор.Удачи Барсе! Главное,чтобы руководство умно потратило деньги на трансферы))))
nulll
02 августа 2017 в 13:09
мог и в твиттере попрощаться, они там все есть же
ALBA BARCELONA 21
02 августа 2017 в 13:08
Я все это 4 года хотел,чтобы Неймара продали.
Вот несколько моих постов,кот я писал в январе и подобных много.

16.01.2017 20:13 Неймар - самый дорогой футболист мира по версии CIES
Это все чанда.
Любой гранд клуб купит Месси за такую цену,чем Неймара.Все это знают.
Туран больше приносит пользу,чем Неймар,но расист Физрук не дает ему играть.
Для меня лично,Неймар лишний в Барсе своими ненужными финтами для публики с частыми потерями мяча.
Его пик карьеры прошла,поезд уехал.Он напоминает толстого Роналдо.
4


16.01.2017 13:27 Тите: "Месси и Роналду уже достигли своего максимума, а Неймару это ещё только предстоит"
Бразильцы в основном не серьезные люди,как успех сразу расслабуха,упадок,поэтому Неймар думаю никогда не получит ЗМ,если не станен....г.