Soccer.ru

Неймар: «Мы сделаем счастливыми миллионы фанатов ПСЖ по всему миру!»

03 августа 2017, 23:23

Бразильский форвард Неймар, перешедший за рекордную сумму в ПСЖ, поделился первыми впечатлениями от трансфера:

«Я чрезвычайно рад присоединиться к ПСЖ!

С тех пор, как я переехал в Европу, этот клуб постоянно находился в числе наиболее амбициозных и сильных. Возможность помочь клубу завоевать титулы, которые так хотят фанаты, стала для меня главным источником мотивации. Это мое крупнейшее испытание.

Амбиции ПСЖ, его страсть и энергия привели меня в эту команду. Я провел 4 сезона в Европе и готов принять новый вызов.

С сегодняшнего дня я сделаю всё, чтобы помочь моим новым партнерам по команде открыть новые горизонты для моего клуба. Мы сделаем миллионы наших фанатов по всему миру счастливыми».

Перевод с ФК ПСЖ
Все комментарии
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:12
Здравствуй зайка)))) расстроилась зайка?
barcelona and cruyff
04 августа 2017 в 11:00
Про главный источник мотивации смешно.Ясно,что эта мотивация выражена в €.
Барс vs Терек
04 августа 2017 в 10:30
За все как ты унизил реал
Барс vs Терек
04 августа 2017 в 10:27
Ведь совсем недавно ты разорвал псж на все дырки ,а щас сам де перешел туда ..предатель спасибо за все что сделал для Барсы
Коля Джамалут
04 августа 2017 в 10:17
чо сказать продажная б
Funny_Smailik
04 августа 2017 в 07:59
Желаю удачи только до той поры пока не встретитесь с Барсой :)
VadCaz
04 августа 2017 в 07:49
Ну да, теперь у ПСЖ станет точно больше существующих 10 тыс фанатов)))
neomessi
04 августа 2017 в 06:55
С одной стороны хорошо что рождается еще один супер клуб в лице ПСЖ.
Baisangur95reg
04 августа 2017 в 03:43
Променять лучший клуб в мире на Мешок которые Амбиции и силы берут из кошельков Шейхов это Сильно Неймар .
Соглашусь со словами " Vladimir808 " Время покажет что и как ...
Delight
04 августа 2017 в 03:25
Чего не сделаешь за 500 лямов, не так ли?))))
рус фан
04 августа 2017 в 01:05, ред.
Теперь у ПСЖ в нападении Неймар, Кавани, Ди Мария, это трио способно решить многие задачи.
Cules2013
04 августа 2017 в 00:54
это мы ещё посмотрим...кого ты осчастливишь в итоге
y-ago
04 августа 2017 в 00:26
Кесарю - кесарево...Что ж, выбор сделан. Я не болельщик Барсы, но, думаю, для ее почитателей уход Неймара большая потеря,я бы сказал - невосполнимая. Что до Неймара, он безусловно один из лучших футболистов в мире и очень важно не просесть ему в ПСЖ. А вообще-то, мне жаль, что Реал не смог его приобрести.... Удачи ему!
dudka 98
04 августа 2017 в 00:24
"миллионы фанатов псж" аххахаха может несколько десятков тысяч?))
Томик
04 августа 2017 в 00:16
"Миллионы фанатов по всему миру"? Да уж. Думаю, что этот финт с Неймаром и придумали именно для того, чтобы про ПСЖ хотя бы узнали за пределами Европы.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:06
Догадываюсь. Но озвучивает он.
CSKA2012
03 августа 2017 в 23:57
Сломают Неймара на пол года)
FERIS
FERIS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:55
Что то в последнее время никто не хочет идти в барселону,даже за огромные гонорары...
Шишанутый
Шишанутый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:52
Новые Алькасеры и Гомеши, добро пожаловать!
Барбилонa
Барбилонa ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:50, ред.
У нас были деньги и в прошлом сезоне,но кем заменили,и чем все закончилось все помнят...)))
Vladimir808
03 августа 2017 в 23:49
Неймар- классный игрок.
А вот источник мотивации очень сомнительный выбрал.
Время все расставит по местам . Удачи!
Барбилонa
03 августа 2017 в 23:47
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    03 августа 2017 в 23:45
    сегодня появлись, не волнуйся xDDDDDDDD
    Дядяслава
    03 августа 2017 в 23:42
    батяню он осчастливил на пару троику десятку миллионов.
    Летучий-Голландец.
    03 августа 2017 в 23:41
    Эта фраза мне напомнила ту фигню, что сказал Бони, когда тот перешел в Сити))
    Бони сказал, что он с детства мечтал играть за Сити))
    Летучий-Голландец.
    03 августа 2017 в 23:40
    У Псж нету миллионов фанатов в мире))
    Самому клубу по моему нет и 40 лет..
    Бригант 669
    03 августа 2017 в 23:38
    продажная шкура
    Андрей Григорьян
    03 августа 2017 в 23:35
    Главный источник вызова евро))
    Миша Вилков
    03 августа 2017 в 23:32
    Бабло главный источник, не врал бы!
    Eddyson
    03 августа 2017 в 23:29
      Гость