• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Неймар: «Мы сделаем счастливыми миллионы фанатов ПСЖ по всему миру!»

03 августа 2017, 23:23

Бразильский форвард Неймар, перешедший за рекордную сумму в ПСЖ, поделился первыми впечатлениями от трансфера:

«Я чрезвычайно рад присоединиться к ПСЖ!

С тех пор, как я переехал в Европу, этот клуб постоянно находился в числе наиболее амбициозных и сильных. Возможность помочь клубу завоевать титулы, которые так хотят фанаты, стала для меня главным источником мотивации. Это мое крупнейшее испытание.

Амбиции ПСЖ, его страсть и энергия привели меня в эту команду. Я провел 4 сезона в Европе и готов принять новый вызов.

С сегодняшнего дня я сделаю всё, чтобы помочь моим новым партнерам по команде открыть новые горизонты для моего клуба. Мы сделаем миллионы наших фанатов по всему миру счастливыми».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Жека10
04 августа 2017 в 19:56
безусловно есть,ну не все же фанатеют за барсу и реал.
Неймар выбрал классный клуб,поскольку давить на него в случае неудачи будут не так,как на ту же барсу
mouzz
mouzz ответил belladonna
04 августа 2017 в 11:12
Здравствуй зайка)))) расстроилась зайка?
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 11:09
Э-э-э... а у псж есть фанаты по всему миру? Сильно сомнительно
barcelona and cruyff
04 августа 2017 в 11:00
Про главный источник мотивации смешно.Ясно,что эта мотивация выражена в €.
Барс vs Терек
04 августа 2017 в 10:30
За все как ты унизил реал
Барс vs Терек
04 августа 2017 в 10:27
Ведь совсем недавно ты разорвал псж на все дырки ,а щас сам де перешел туда ..предатель спасибо за все что сделал для Барсы
Коля Джамалут
04 августа 2017 в 10:17
чо сказать продажная б
старина
04 августа 2017 в 09:22
Влетите в ЛЧ Барселоне еще разок 1-6 и все будут счастливы
Funny_Smailik
04 августа 2017 в 07:59
Желаю удачи только до той поры пока не встретитесь с Барсой :)
VadCaz
04 августа 2017 в 07:49
Ну да, теперь у ПСЖ станет точно больше существующих 10 тыс фанатов)))
neomessi
04 августа 2017 в 06:55
С одной стороны хорошо что рождается еще один супер клуб в лице ПСЖ.
бoсх
04 августа 2017 в 05:45
и тут остапа понесло)...с места в карьер начал отрабатывать контракт у этих нуворишей)
belladonna
04 августа 2017 в 03:44
"Возможность помочь клубу завоевать титулы, которые так хотят фанаты,стала для меня главным источником мотивации."

интересно, кто-нить в это поверит?)
чемп Франции и кубок ПСЖ и без Неймара в состоянии взять.
а кубок ЛЧ даже с Неймаром выиграть призрачные шансы.

а главный источник мотивации вполне понятен. бабло.
бабла конечно много не бывает.)
но перейти из Барсы и Ла Лиги в чемп Франции для молодого амбициозного талантливейшего игрока...странный выбор.
Baisangur95reg
04 августа 2017 в 03:43
Променять лучший клуб в мире на Мешок которые Амбиции и силы берут из кошельков Шейхов это Сильно Неймар .
Соглашусь со словами " Vladimir808 " Время покажет что и как ...
Delight
04 августа 2017 в 03:25
Чего не сделаешь за 500 лямов, не так ли?))))
рус фан
04 августа 2017 в 01:05
Теперь у ПСЖ в нападении Неймар, Кавани, Ди Мария, это трио способно решить многие задачи.
Mоnоlo
04 августа 2017 в 01:01
почему нету? во франции я думаю пару млн наберется. за пределами франции с этим скорее всего похуже, это да.
Cules2013
04 августа 2017 в 00:54
это мы ещё посмотрим...кого ты осчастливишь в итоге
Kommunist88
Kommunist88 ответил dudka 98
04 августа 2017 в 00:45
миллионы появились только после его перехода)))
y-ago
04 августа 2017 в 00:26
Кесарю - кесарево...Что ж, выбор сделан. Я не болельщик Барсы, но, думаю, для ее почитателей уход Неймара большая потеря,я бы сказал - невосполнимая. Что до Неймара, он безусловно один из лучших футболистов в мире и очень важно не просесть ему в ПСЖ. А вообще-то, мне жаль, что Реал не смог его приобрести.... Удачи ему!
dudka 98
04 августа 2017 в 00:24
"миллионы фанатов псж" аххахаха может несколько десятков тысяч?))
Томик
04 августа 2017 в 00:16
"Миллионы фанатов по всему миру"? Да уж. Думаю, что этот финт с Неймаром и придумали именно для того, чтобы про ПСЖ хотя бы узнали за пределами Европы.
BESTjuventus10
04 августа 2017 в 00:12
Если в ближайшие года 2-3 псж лч не возьмет то это будет фейл галимый а не трансфер. Посмотрим чего стоит этот набитый баблом мешок с такими игроками. Если неймар им не поможет то никто не поможет))
Vladimir808
Vladimir808 ответил ДoбрЯК
04 августа 2017 в 00:06
Догадываюсь. Но озвучивает он.
CSKA2012
03 августа 2017 в 23:57
Сломают Неймара на пол года)
FERIS
FERIS ответил Happyboy Barca
03 августа 2017 в 23:55
Что то в последнее время никто не хочет идти в барселону,даже за огромные гонорары...
Шишанутый
03 августа 2017 в 23:52
Новые Алькасеры и Гомеши, добро пожаловать!
Барбилонa
03 августа 2017 в 23:50
У нас были деньги и в прошлом сезоне,но кем заменили,и чем все закончилось все помнят...)))
Vladimir808
03 августа 2017 в 23:49
Неймар- классный игрок.
А вот источник мотивации очень сомнительный выбрал.
Время все расставит по местам . Удачи!
Happyboy Barca
03 августа 2017 в 23:49
у нас есть 222млн чтобы заменить его на двух классных игроков. так что не до рыдании