• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Луис Адриано: «В ПСЖ у Неймара будет больше возможностей стать номером 1 в мире»

04 августа 2017, 07:22

Бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано прокомментировал переход своего соотечественника Неймара из «Барселоны» в ПСЖ:

«Неймар сделал правильный выбор. Если хочет быть лучшим в мире, нужно находить новый вызов. В „Барселоне“ он уже всё выиграл. В ПСЖ у него будет больше возможностей стать номером один на планете. Деньги? Не считаю, что Неймар ушёл из „Барселоны“ ради большой зарплаты. Уверен, что главная цель – достичь вершины мирового футбола.

Это большой игрок. Но пока не лучший. Впрочем, у него есть всё, чтобы в ближайшие годы получить это звание».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuzminotti
Kuzminotti ответил kovalev-barin
04 августа 2017 в 13:55
например, Месси переходит в Реал
добрый тролль
04 августа 2017 в 13:07
    Коля Джамалут
    04 августа 2017 в 13:07
    продажная бразильская б
    Dos Ospanov
    04 августа 2017 в 13:04
      sir_Alex
      04 августа 2017 в 12:47
      Время покажет.
      FootballFun1985
      04 августа 2017 в 11:47
      А что, у игроков Барсы и Реала уже официально монополия на получение ЗМ? Причем на годы вперед?
      barcelona and cruyff
      04 августа 2017 в 11:10
      В мире? Роналду и Месси, видимо,закончили карьеры
      castromen
      04 августа 2017 в 10:55
      Андриано прав. Удачи Неймару!!!
      амурец
      04 августа 2017 в 10:44
      а почему бы и нет в сборной он лучший, в Барселоне был лучший, если не сбавит обороты будет лучшим в ПСЖ, а если и вытащит ПСЖ хотя бы в финал ЛЧ (как в 2015 он тащил Барселону) может и получить ЗМ (теперь то его задвигать в тень в угоду кому нибудь не будут)
      neomessi
      neomessi ответил Kommunist88
      04 августа 2017 в 10:44
      да все верно, но возможно он откроет новую главу в футболе своей игрой в ПСЖ.
      Короче время покажет.
      REAL MADRID KING
      04 августа 2017 в 10:38
      бабло загубит Неймара ... не получит он зм из чемпионата франции, единственный фантастический вариант получения зм его переход из псж в Мадрид после ухода Роналду
      da da da
      04 августа 2017 в 10:37
      ну быть первым в мире после Месси тоже достойно я считаю.
      Agamaga
      04 августа 2017 в 10:16
      И реал буксовал 10 лет на одной стадии и чемпионом она не всегда была, так что не дыми.
      Agamaga
      04 августа 2017 в 10:13
      Наивно полагать, что в ПСЖ он достигнет вершину футбола. И ушел как раз из-за денег. Но вторым номером после Месси всегда он будет, вне зависимости где Ней будет играть.
      Kommunist88
      Kommunist88 ответил neomessi
      04 августа 2017 в 09:57
      у бразильцев вершина там , где деньги ,видимо.
      это очень печальная их черта.но все же то, что он ушел это к лучшему,а то загрустил бы также как и Роналдиньо.
      добрый тролль
      04 августа 2017 в 09:47
      «Давай на что-нибудь поспорим» - показатель явно недалёкого человека. Если ты так уверен, заложи свою квартиру и все деньги поставь на победу Барселоны в Испании и ЛЧ - вот тебе и будет спор, который ты хочешь.
      «Горе аналитики» - это те, кто Роналдиньо, Анри и т.п. причисляет к супер-команде. Она собрана была за год-два, и никакой сыгранности не было у них, Барселона долго росла. Росла при Ван Гале и Райкарде и выросла только при Гвардиоле. А теперь всё, это её конец, потому что в игру играют люди и равной замены Месси, Иньесте, Пуйолю и иже с ними просто не существует. Да ещё продали лучшего игрока команды. Занавес.
      kovalev-barin
      kovalev-barin ответил Vladimir808
      04 августа 2017 в 09:47
      4). Если же он имеет в виду ЗМ, то эта награда не совсем отмечает лучшего Футболиста.
      Эта награда несет больше попсы, чем Футбола

      Вот в том-то и дело! После такого трансфера Неймар просто автоматически становится самым попсовым футболистом, перепрыгнув Месси и Роналду вместе взятых. Я, если честно, просто не представляю, что должны сделать Лео и Криштиану на футбольном поле и за его пределами, чтобы сравняться по попсовости с Неймаром
      kella
      04 августа 2017 в 09:42
      Холостой патрон выпал из обоймы!
      КЭТиК
      04 августа 2017 в 09:33
      Игры с Монако + Лига Чемпионов. Больше проявлять себя негде.
      Vladimir808
      04 августа 2017 в 09:27
      А я не согласен с Луисом Адриано.
      1). Перешел он по воле отца, причина-алчность, деньги.
      2). Перешел из Великого Клуба, коим ПСЖ не является
      3).Франция- чемпионат одного Клуба, в котором можно быть лучшим, но совсем не лучшим в мире. Псж не возьмет Лигу, там посерьезнее претенденты; Реал, Бавария, Челси, МЮ,Барса,
      Ювентус
      4). Если же он имеет в виду ЗМ, то эта награда не совсем отмечает лучшего Футболиста.
      Эта награда несет больше попсы, чем Футбола
      5). Чемпион мира, обладатель ЛЧ, лучший бомбардир этих турниров- вот критерии лучшего в мире.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответил Dos Ospanov
      04 августа 2017 в 09:12
      Не волнуйся, если Барса возьмет титул(ы) в этом году, он выйдет с другого акка.)))
      И спорить он не будет,другие темы у него)
      Dos Ospanov
      04 августа 2017 в 08:59
      Давай на что нибудь поспорим?, последнее время развелись такие горе аналитики. В Барселоне когда то играли Роналдо, Ривалдо, Фигу, Рональдино, Анри все эти игроки были лучшими в свою эпоху, но даже после их наследия команда брала все трофей 🏆. Так что зря радуетесь Барселона будет сильна кто бы за неё не играл
      Бригант 669
      04 августа 2017 в 08:54
      фигню не неси!! Неймара он точно не выживал, уход неймара ослабило Барселону и Месси это понятно как никому другому!!! месси сам пасы раздает направо и налево!! Лишь бы чем то оскорбить Месси!! покланяешься Рону твое дело, но надо обвинять Месси!!!
      Шишанутый
      04 августа 2017 в 08:38
        добрый тролль
        04 августа 2017 в 08:34
        Мы присутствуем при начале заката Барселоны. Всё возвращается на круги своя - Барселона будет счастлива и второму месту в Испании, а в ЛЧ выход в 1/4 будет праздником.
        FROBI
        04 августа 2017 в 08:32
        Здравая мысль. 2 медведя в одной берлоге не живут. 2 первых номера в Барсе быть не могут...
        Вопрос только в выборе клуба и лиги. ПСЖ и Франция не есть гуд, чтобы стать европейским гегемоном.
        вячеслав остапенко
        04 августа 2017 в 08:27
        Я думаю Неймар хороший игрок но чтобы стать лучшим как говорится время покажет
        Майкл59ru
        04 августа 2017 в 08:24
        Номером один в мире он точно не станет,тем более выступая за ПСЖ. В Барселоне,Баварии,Реале,вот где он мог бы стать номером один. А ПСЖ всегда был второсортным клубом,сильным только на уровне своего чемпионата, Да и то,в том году Монако утёр ему нос. И будет символично если его хвалёный ПСЖ в очередной раз выбьет из ЛЧ Барселона. Так что,как я уже говорил ранее,Неймару лучше забыть о европейских наградах. Если что он и сможет выиграть,то это чемпионат и кубок Франции. Ну и может быть что нибудь ещё со сборной.
        Дядяслава
        04 августа 2017 в 08:24
        после очередного 6-1. ну ну.
        Mamaev
        04 августа 2017 в 07:43
        Он имел все шансы стать N1 в Барсе, играя с Месси, и никто ему не мешал. А Месси сам уходил глубже, чуть ли не к середине поля. Неймар завалил кучу матчей отыгравшись лишь в ответной встрече с ПСЖ, и забивал довольно редко имея кучу моментов