• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Соперник «Зенита» в плей-офф Лиги Европы - «Утрехт»

04 августа 2017, 14:14

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

Жребий определил «Зениту» в соперники голландский «Утрехт».

Первый матч состоится в Нидерландах 17 августа, ответный пройдет в России 24 августа. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zeni
24 августа 2017 в 15:21
    SHMEL
    04 августа 2017 в 23:21
    Откровенно повезло Зениту,слабый соперник,хотя именно на таких сильные команды чаще обжигаются.
    EvgenyS
    EvgenyS ответил suiw
    04 августа 2017 в 22:12
    Ну конечно же нет, зато Спартак истинно российская команда с почти целым составом россиян.
    zenit advokaat
    04 августа 2017 в 21:52
    если кто помнит этот голландский УТРЕХТ он попался киевскому динамо в 1/16 финала кубка кубков. в победном для киевлян походе и выигрыше кубок кубков в 1986г.
    утрехт--динамо к 2:1
    динамо к-----утрехт 4:1
    suiw
    04 августа 2017 в 21:45
    ты хочешь сказать, что Манчини с купленными иностранцами-патриоты России?
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил Miaf
    04 августа 2017 в 21:43
      Kosmotoga
      Kosmotoga ответил Jeck Denielse
      04 августа 2017 в 21:13
      я вас разочарую большиство здесь 15 летние 40и.
      Игорь Копытько
      04 августа 2017 в 21:12
      в еврокубках не должно быть негатива к нашим командам, все бьются за Россию,всем нужно научится уважать врага,удачи питерцы
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил pomor45
      04 августа 2017 в 20:52
      Я тебя услышал......
      pomor45
      04 августа 2017 в 20:48
      Салаге на вас глубоко наплевать.
      pomor45
      pomor45 ответил Jeck Denielse
      04 августа 2017 в 20:45
      Иисус Христос в Нагорной проповеди завещал: "Не мечети бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попралиего ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". На светском языке это означает: не стоит говорить о том, что собеседники не желают ни понять, ни оценить должным образом. Они всё равно всё обернут против вас.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил pomor45
      04 августа 2017 в 20:38
      А чем тогда ты будешь отличаться от них ????

      Тебе нравится Зенит - Ты уже обязан быть благородней,порядочней,честней,остроумней......
      Уверяю тебя,что многие из тех кто пишет здесь антипитерские пасквили на самом деле неплохие парни.....и тихим весенним вечером...не афишируя никому...будут переживать за Зенит в ЛЕ...где нибудь на уровне полуфинала....))
      Удачи..
      Алексстелс
      04 августа 2017 в 20:28
        pomor45
        pomor45 ответил Jeck Denielse
        04 августа 2017 в 20:21
          Jeck Denielse
          04 августа 2017 в 20:08
          Ну вот и клевета пошла......
          С большим почтением отношусь ко всем командам....

          Всё во благо Великого Зенита.........
          Поверь,ничего личного...нет как бы разницы...есть Зенит и его соперники....а как они называются,откуда они,сильные,слабые....уже дело десятое......
          Удачи Вам...Фернандо красава...
          Алексстелс
          04 августа 2017 в 20:02
            Jeck Denielse
            04 августа 2017 в 19:50
            Непонятная озлобленность московских любителей мяча )))

            Согласен,не самая приятная доля - пытаться что то говорить по поводу чужих жеребьёвок....сознавая что впереди и своя огорчительно-юмористическая жеребьёвка...)))

            Понятен был бы некий саркастический посыл от поклонников Наполи,Ливерпуля,Севильи.....но от ребят чья последняя еврокопания была прервана киприотами ....несерьёзно что ли.....

            Надеюсь поклонники Зенита - не такие.......
            Они как и многие будут радоваться набранному очку в группе ЛЧ ,нашим чемпионом с условным Лудогорцем....

            Удачного жребия !!!
            fanKS
            fanKS ответил Miaf
            04 августа 2017 в 19:45
              Scuderia Ferrari
              04 августа 2017 в 19:39
              Показательно, что за Утрехт не будут болеть фаны ЦСКА, Краснодара, Локомотива, но будут болеть в тарасовке...
              Рубин или Зенит
              04 августа 2017 в 19:33
              Куусюси уже победил Зенит , кто следующий , Утрехт ?
              Казанский
              04 августа 2017 в 19:30
                FILL3286
                04 августа 2017 в 19:29
                Позор «Зенита»

                «Другим словом, кроме как 'позор', назвать матч 'Зенита' в квалификационном раунде Лиги Европы против израильского клуба 'Бней Иегуда' не получается.

                Это был позор и с игровой точки зрения: клуб, потративший в это летнее трансферное окно на новых футболистов уже более 60-ти миллионов евро, проигрывает команде, весь состав которой стоит в несколько раз дешевле.

                И позор – с точки зрения организации матча: игра уже идет, а перед входом на стадион на Крестовском острове все еще стоят очереди метров в сто каждая. Болельщиков продолжали натужно пропускать даже ближе к концу первого тайма. Складывалось впечатление, будто в клубе что-то знали и просто не хотели показывать своим фанатам эту стыдобу», — пишет автор «Советского спорта» Степан Чаушьян.
                Сергеевич вернулся 1
                04 августа 2017 в 19:20
                Молодец Серёжа..)
                Vadik
                04 августа 2017 в 19:18
                Удачи "Зениту"! Естественно буду за них болеть, все-таки нашу страну представляют! Надеюсь, что опыт прошлого раунда будет учтен игроками!
                Алексстелс
                04 августа 2017 в 19:13
                  Hala Madrid
                  04 августа 2017 в 19:09
                  Однозначно вылет Зенита
                  Прохорович
                  04 августа 2017 в 19:08
                  фильм называется СЕРЕЖА
                  Дядя Коля
                  04 августа 2017 в 19:08
                    Сергеевич вернулся 1
                    04 августа 2017 в 19:05
                    Помню фильмус, а вот названия не помню..). Так вот там был эпизод, когда персонаж всё время ржал перед ребёнком, на что ребёнок задал вопрос: "Дядя Коля! Вы дурак???"))
                    Дядя Коля
                    04 августа 2017 в 18:57