Soccer.ru

Соперник «Зенита» в плей-офф Лиги Европы — «Утрехт»

04 августа 2017, 14:14

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

Жребий определил «Зениту» в соперники голландский «Утрехт».

Первый матч состоится в Нидерландах 17 августа, ответный пройдет в России 24 августа. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
04 августа 2017 в 14:29
Вся Россия будет за Утрехт.
ignorant
04 августа 2017 в 14:28
Утрёт Утрехт нос проекту-выскочке
sir_Alex
04 августа 2017 в 16:54
Со скрипом, но питерцы пройдут соперника.
satelite3131
04 августа 2017 в 14:37
Главное - без экспериментов с составом, когда нет достаточного преимущества.

Надеюсь, вчерашний матч Манчини научил этому правилу.
LOpp
04 августа 2017 в 14:23
вот и приплыл Зенит)
Лакшери
04 августа 2017 в 15:49
Махачкала за Питер!!!
Miaf
04 августа 2017 в 17:08
Говорят Утрехту самый слабый клуб попался. Голландцы остались очень довольны жребием.
makkie
04 августа 2017 в 14:20
Голландцы - и сами играют, и другим дают играть.
Так что веселое в плане голов противостояние может получиться.
Удачи Зениту!
Фата лист
04 августа 2017 в 16:47
Какие же поросята жалкие...
вхсо 111
04 августа 2017 в 15:46, ред.
Если сам Зенит не начудит должны легко проходить. Удачи Зениту, ждём в групповой стадии.
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:30
а если нет ты мне косарь на карту,идет?
DIDI 23
04 августа 2017 в 16:58
Утрехту не повезло.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003890.shtml
Beekeeper
04 августа 2017 в 14:17
Зенит тоже считай прошел )) это не АЕК об которого споткнуться можно )))
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 15:40
Такие Утрехты надо проходить с закрытыми глазами!
stachel
04 августа 2017 в 15:04
Одно меня поражает: сколько вонючей падали среди российских болел! Как можно желать российскому клубу поражения в международном матче, зная что это влияет на коэффициенты УЕФА страны и сборной?! Это просто пипец!
Ангел неБесГрешен
04 августа 2017 в 18:52
У ненавистников Зенита появилась команда, за которую "с деЦтва"...
Рубин или Зенит
04 августа 2017 в 14:35
У меня уже слова кончились про Утрехт , я ушел !))
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:14
болейте на здоровье
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:40
ну у нас хотя бы народ ходит,а у вас снова билеты будут раздавать?
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:19
Как говорит дед матча не видел,а рассуждает !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:41
в голубых футболках это народ ?
Jeck Denielse
04 августа 2017 в 16:03
Желаю Спартаку выиграть эту Лигу Чемпионов !!!!!!!!!
Miaf
Miaf ответ nikolah (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:21
спасибо, здоровы)
Шишанутый
04 августа 2017 в 17:30
Утрехт последует примеру Твенте и отгрузит трешку газовому проекту.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:29
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:30
    Где Рубин?В парах не могу найти??)))Уже в группе что ли?))
    Давайка тролль другого,я уже опытный не прокатит.
    Jeck Denielse
    04 августа 2017 в 19:50
    Непонятная озлобленность московских любителей мяча )))

    Согласен,не самая приятная доля - пытаться что то говорить по поводу чужих жеребьёвок....сознавая что впереди и своя огорчительно-юмористическая жеребьёвка...)))

    Понятен был бы некий саркастический посыл от поклонников Наполи,Ливерпуля,Севильи.....но от ребят чья последняя еврокопания была прервана киприотами ....несерьёзно что ли.....

    Надеюсь поклонники Зенита - не такие.......
    Они как и многие будут радоваться набранному очку в группе ЛЧ ,нашим чемпионом с условным Лудогорцем....

    Удачного жребия !!!
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:09
    а с кем дружит ваш Молло ? )
    Athletic Club de Bilbao
    04 августа 2017 в 14:33
    Манчини наверное подкосило.
    pomor45
    pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 18:51, ред.
    Это не ошибки - это издержки поиска. Манчини мог и не экспериментировать, но он не трус и способен рисковать для достижения главной цели - формирования команды, способной добиваться хорошего результата в ЛЧ. Он проиграл матч, но не выпал из процесса. Ему надо до конца августа (закрытия окна) твёрдо разобраться с тем кого оставить, кого в аренду, кого продавать и отчислять. И этот матч дал ему в этом плане многое. Матч еврокубковый и, если уж и в таком матче игрок не пашет, то с ним уже церемониться не надо. Не стоит на него давить быстрой отдачей. Не приставайте к нему, дайте ему хотя бы этот сезон поработать так, как он хочет. Уже порядком надоели эти смены тренеров в поиске волшебника, способного на чудо. Уже 4 года рыщут, В результате два года без ЛЧ. Для основательной работы созданы все финансовые условия, чтобы покупать качественных игроков, не выходя за рамки требований ФФП УЕФА. Наняли хорошего тренера. Осталось только проявить терпение и дать ему основательно поработать. Надеюсь, что дадут и не сдадут его очередным диссидентам, как сдали Спаллетти: не сдали бы тогда - сегодня имели бы такую команду.
    Гость