• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» сыграет с «Црвеной Звездой»

04 августа 2017, 14:11

В Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги Европы. 

«Краснодар» сыграет с белградской «Црвеной Звездой».

Первый матч пройдет 17 августа, российский клуб проведет его на выезде, а ответный поединок состоится в России 24 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
04 августа 2017 в 23:15
Буду болеть за Краснодар как за свой ЦСКА в этом матче.Удачи быкам!
D.vil
D.vil ответил veretennikoff-gud
04 августа 2017 в 22:48
Оперативно!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил D.vil
04 августа 2017 в 22:32
Галина, вы состоите в лиге, буду рад вас там видеть!
Шуnя771
04 августа 2017 в 21:34
Надо проходить.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил D.vil
04 августа 2017 в 19:47
Всех не перечислишь. Алексей адекват хозяин. а так много почитателей СериАла. я вашу кандидатуру предложу. вы зайдете посмотрите и решите.
Vadik
04 августа 2017 в 19:21
Удачи "Быкам"!
Rheinfall
04 августа 2017 в 19:16
Быкам успеха , Црвена непростой соперник
Serg3.12
04 августа 2017 в 18:47
Успеха Краснодару в матчах ЛЕ!

Надеюсь лазарет опустеет.
ЮГ РОССИИ
04 августа 2017 в 18:32
Хорошо что на выезде первый матч! Уверен Краснодару по зубам Красная звезда!
ATG
04 августа 2017 в 17:48
Интересная команда! Пойду на стадик посмотреть
ОлегV
04 августа 2017 в 17:36
На кураже после датчан пойдёт игра, главное руки не опускать как со Спартаком недавно
Шишанутый
04 августа 2017 в 17:27
Болелщики Спартака обеспечат подержку Звезде. Сербский клуб фаворит противостояня.
Волжская защепка
04 августа 2017 в 17:21
Фиговый жребий, наши с нашими играть будут, лучше бы с Брюгге каким-нибудь
sir_Alex
04 августа 2017 в 17:03
Надо же, модератор в "топе"!))
nikoladolgov
04 августа 2017 в 17:03
Црвена Звезда сейчас не та ....
Так что Краснодар должен пройти.
Алексстелс
04 августа 2017 в 17:02
Пройдет Краснодар-буду счастлив!Пройдет Црвена Звезда,наши братушки-утешение!
mikysss
04 августа 2017 в 16:57
Ну дело твоё, спорить не буду
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 16:54
считаю нет!
Фата лист
04 августа 2017 в 16:47
Хороший жребий, главное, что не попали на Маритиму!
mikysss
04 августа 2017 в 16:45
Ну в общем это дело каждого... я например с братом КБ в 2008 с братом двоюродным бомжом и еще парочкой болели вместе в финале уефа и бухали после вместе - за успехи Ростова победы бердыева над барсой и прочее, даже в 90-х когда Локо в еврокубках играл за них всегда переживали - это нормально считаю - нет?
Сергеевич вернулся 1
04 августа 2017 в 16:44
У Краснодара достаточно сил и возможностей, чтобы пройти сербов. Здесь пожалуй выделю тренера от которого будет многое зависеть, если не всё.
Всем трём клубам на этот раз будет очень не просто. Возможно, даже будут потери.
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 16:34
Далеко не всегда болельщики одного клуба из данной страны поддерживают в еврокубках другие клубы; наоборот, гораздо чаще болельщики "спартака" в Европе болеют против ЦСКА, болельщики "Барселоны" - против "Реала", и так далее!
RomM84
RomM84 ответил D.vil
04 августа 2017 в 16:25
и таки да! пока не забанили, меня то не приглашают!! ХЕХЕХЕХЕХЕ!!!!!
RomM84
RomM84 ответил D.vil
04 августа 2017 в 16:24
А то!! Я такой!! Просто как ты и говоришь мне и обычных веток хватает, и то банят периодически)))) А уж мемы постоянно удаляют... видать принцип у некоторых такой)))
mikysss
04 августа 2017 в 16:20
Я их не осуждаю, но и не оправдываю - во всех чемпах есть противостояния между клубами и соответственно их фанатами, но врядли болелы реала болеют против барсы когда она играет допустим против баварии, как патриот страны тут такое... Либо не смотри либо переживай за клуб из страны в которой ты живешь!!! А внутри чемпа тут понятно даже без вопросов
RomM84
04 августа 2017 в 16:18
А вообще я думаю что жребий даже лучше чем мог бы быть! почему спросите вы? да потому что на какой то Сутуве точно бы обгадились, тупо из-за недооценки!!! так что хотят не хотят а готовиться будут к братушкам!
D.vil
D.vil ответил RomM84
04 августа 2017 в 16:16
Непринципиальный ты наш!) Я тоже особо там не сижу, обычных веток хватает;)
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 16:15
Не говори за всех КБ - полно было таких которые прямо писали, что против наших будут болеть!
RomM84
RomM84 ответил D.vil
04 августа 2017 в 16:13
Я? Завидую??... да завидую и шо? ))))))))))))
Хех просто прикольно!!!
я то ни в каких группах смерти не состою)))) мне не принципиально...
mikysss
04 августа 2017 в 16:11
В отличие от вас КБ в еврокубках за россиян болеют или не смотрят вообще, но вам это не понять, даже за вас смотрю лично и за бомжей, потомучто чемп России это одно а евроарена это другое, но такие как ты в своей слепой ненависти к Спартаку теряете разум - Российский клуб в еврокубках, вы живете где?