Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Црвеной Звездой»

04 августа 2017, 14:11

В Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги Европы. 

«Краснодар» сыграет с белградской «Црвеной Звездой».

Первый матч пройдет 17 августа, российский клуб проведет его на выезде, а ответный поединок состоится в России 24 августа.

Все комментарии
SHMEL
04 августа 2017 в 23:15
Буду болеть за Краснодар как за свой ЦСКА в этом матче.Удачи быкам!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:48
Оперативно!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:32
Галина, вы состоите в лиге, буду рад вас там видеть!
Шуnя771
04 августа 2017 в 21:34
Надо проходить.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 19:47
Всех не перечислишь. Алексей адекват хозяин. а так много почитателей СериАла. я вашу кандидатуру предложу. вы зайдете посмотрите и решите.
Vadik
04 августа 2017 в 19:21
Удачи "Быкам"!
Rheinfall
04 августа 2017 в 19:16
Быкам успеха , Црвена непростой соперник
Serg3.12
04 августа 2017 в 18:47
Успеха Краснодару в матчах ЛЕ!

Надеюсь лазарет опустеет.
ATG
ATG
04 августа 2017 в 17:48
Интересная команда! Пойду на стадик посмотреть
ОлегV
04 августа 2017 в 17:36
На кураже после датчан пойдёт игра, главное руки не опускать как со Спартаком недавно
Шишанутый
04 августа 2017 в 17:27
Болелщики Спартака обеспечат подержку Звезде. Сербский клуб фаворит противостояня.
sir_Alex
04 августа 2017 в 17:03
Надо же, модератор в "топе"!))
Алексстелс
04 августа 2017 в 17:02
Пройдет Краснодар-буду счастлив!Пройдет Црвена Звезда,наши братушки-утешение!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:54
считаю нет!
Фата лист
04 августа 2017 в 16:47
Хороший жребий, главное, что не попали на Маритиму!
Сергеевич вернулся 1
04 августа 2017 в 16:44
У Краснодара достаточно сил и возможностей, чтобы пройти сербов. Здесь пожалуй выделю тренера от которого будет многое зависеть, если не всё.
Всем трём клубам на этот раз будет очень не просто. Возможно, даже будут потери.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:34
Далеко не всегда болельщики одного клуба из данной страны поддерживают в еврокубках другие клубы; наоборот, гораздо чаще болельщики "спартака" в Европе болеют против ЦСКА, болельщики "Барселоны" - против "Реала", и так далее!
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:25
и таки да! пока не забанили, меня то не приглашают!! ХЕХЕХЕХЕХЕ!!!!!
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:24
А то!! Я такой!! Просто как ты и говоришь мне и обычных веток хватает, и то банят периодически)))) А уж мемы постоянно удаляют... видать принцип у некоторых такой)))
RomM84
04 августа 2017 в 16:18
А вообще я думаю что жребий даже лучше чем мог бы быть! почему спросите вы? да потому что на какой то Сутуве точно бы обгадились, тупо из-за недооценки!!! так что хотят не хотят а готовиться будут к братушкам!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:16
Непринципиальный ты наш!) Я тоже особо там не сижу, обычных веток хватает;)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:15
Не говори за всех КБ - полно было таких которые прямо писали, что против наших будут болеть!
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:13
Я? Завидую??... да завидую и шо? ))))))))))))
Хех просто прикольно!!!
я то ни в каких группах смерти не состою)))) мне не принципиально...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:10
Эх, ты) Просто в группу приглашают вступить!) Не завидуй;)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:08
А кто там состоит и в чем фишка группы?)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:03
Состою в парочке) Но там не обитаю...
Дед Мазая
04 августа 2017 в 16:00
Серьезный соперник. Удачи Краснодару...
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 15:59, ред.
Удачи быкам, вся страна за вас будет болеть! тарасовские не в счет!!!
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:50
Ты статист чтоль? я на это внимания не обращаю команды уг, если не пройдут то пиняют пускай на себя
Vladimir808
04 августа 2017 в 15:50
Неудобный соперник, но надо обыгрывать!
Успеха и победы Быкам!!!
Гость