Soccer.ru

Соперник «Зенита» в плей-офф Лиги Европы — «Утрехт»

04 августа 2017, 14:14

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

Жребий определил «Зениту» в соперники голландский «Утрехт».

Первый матч состоится в Нидерландах 17 августа, ответный пройдет в России 24 августа. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
04 августа 2017 в 14:29
Вся Россия будет за Утрехт.
Miaf
Miaf ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:38
Только когда смотрел передачу мультличности)
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:35
Ты должен знать одно. Не только в Санкт-Петербурге есть болельщики Зенита, их очень много по всему миру.
ignorant
04 августа 2017 в 14:28
Утрёт Утрехт нос проекту-выскочке
stachel
04 августа 2017 в 15:04
Одно меня поражает: сколько вонючей падали среди российских болел! Как можно желать российскому клубу поражения в международном матче, зная что это влияет на коэффициенты УЕФА страны и сборной?! Это просто пипец!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:32
У Рубина стадион не течет , а у вас льет !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:09
а с кем дружит ваш Молло ? )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:38, ред.
А чем тогда ты будешь отличаться от них ????

Тебе нравится Зенит - Ты уже обязан быть благородней,порядочней,честней,остроумней......
Уверяю тебя,что многие из тех кто пишет здесь антипитерские пасквили на самом деле неплохие парни.....и тихим весенним вечером...не афишируя никому...будут переживать за Зенит в ЛЕ...где нибудь на уровне полуфинала....))
Удачи..
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:17
смотря до какого Газпрома,до покупки контрольных пакетов акций,ну в нулевых ходило по 15-20 к
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:18
    nikolah
    nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:40
    ну у нас хотя бы народ ходит,а у вас снова билеты будут раздавать?
    Jeck Denielse
    04 августа 2017 в 16:03
    Желаю Спартаку выиграть эту Лигу Чемпионов !!!!!!!!!
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:22
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Алексстелс (раскрыть)
      04 августа 2017 в 20:08, ред.
      Ну вот и клевета пошла......
      С большим почтением отношусь ко всем командам....

      Всё во благо Великого Зенита.........
      Поверь,ничего личного...нет как бы разницы...есть Зенит и его соперники....а как они называются,откуда они,сильные,слабые....уже дело десятое......
      Удачи Вам...Фернандо красава...
      nikolah
      nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 14:46
      бюджетники были на КК,а на вчерашний матч были достаточно дешевые билеты,мб и позор,главное что прошли,позор у всех наших команд бывает,и не один раз
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
      04 августа 2017 в 14:46
        stachel
        stachel ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2017 в 15:26
          За_Сталина
          За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2017 в 16:13
          Вы суть не поняли
          nikolah
          nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2017 в 14:51
          я тебе говорю,ажиотаж был большой,возникли траблы с абонами в начале сезона,на Петровском в основном не заполнялись только центральные сектора,т.к цены загибали.
          Шамиль Зулиев
          Шамиль Зулиев ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          04 августа 2017 в 15:32
          Странные ты друг вещи говоришь.Но одно остается фактом, Зенит- лучший клуб восточной Европы.
          Шамиль Зулиев
          Шамиль Зулиев ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
          04 августа 2017 в 14:52
            Рубин или Зенит
            Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
            04 августа 2017 в 14:53
            причем тут Тарасовка , я сам ругаюсь с тарасовскими , тут главное правда !
            Шамиль Зулиев
            Шамиль Зулиев ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
            04 августа 2017 в 14:55
            В Махачкале очень много хороших крепких парней поддерживают Зенит.
            Рубин или Зенит
            04 августа 2017 в 14:26
            Отрехтует Утрехт Зенит !)
            Рубин или Зенит
            Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
            04 августа 2017 в 15:02
            Сонг с Месси друзья , а кто друг у твоего жулиану , Халк ? )))
            Шамиль Зулиев
            Шамиль Зулиев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            04 августа 2017 в 15:45
            Время то идет, все меняется, сейчас после того, как анжи пришел в упадок, мы решили всей Махачкалой за Зенит болеть
            Андрей Аршавин 1
            Андрей Аршавин 1 ответ Miaf (раскрыть)
            04 августа 2017 в 14:30
            для тебя вся Россия это тарасовка?
            За_Сталина
            За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            04 августа 2017 в 16:46
            Не только Магу ,но и Ивана
            stachel
            stachel ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            04 августа 2017 в 15:09
            Я говорю только про еврокубки. И потом Россия - это ментально не Европа, хотя играет в УЕФА. Для русских на первом месте должен быть не Зенит или СпаМ, а Россия!
            Miaf
            04 августа 2017 в 14:32
              Гость