• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Президент ПСЖ: «Лучший игрок мира теперь у нас»

04 августа 2017, 15:22

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи прокомментировал покупку нападающего «Барселоны» Неймара.

«Неймар пришел в наш клуб, чтобы написать великую историю. Я считаю его лучшим игроком мира. Логично, что мы хотели приобрести лучшего, и теперь он у нас. 

Новые трансферы? В ПСЖ играет лучший футболист мира, давайте наслаждаться этим. Наша цель - победа в Лиге чемпионов. Это наша мечта. Конечно, мы будем бороться за неё».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
POWER_REAL_MADRID
04 августа 2017 в 20:50
Рони ещё в Реале так что месси и неймар отдыхает... один типа пишет историю а второй зарабатывает на старость бешеные деньги! А Рон всё тот же топ игрок и легенда Португалии и Реала и ещё его помнят и любят болелы МЮ, так что даже сравнить снова этих трех не хочется никогда в жизни, время пройдёт а Рон будет легендой...
DVoxNN
04 августа 2017 в 20:46
И чо? Хотя, для коллекции сойдет...
Ruslan3132
04 августа 2017 в 20:30
но это неточно )))
BESTjuventus10
04 августа 2017 в 20:04
лучший игрок мира в реале играет так то, после него Месси идет а потом уже неймар и то не факт.
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 19:58
Дважды унизил каталонцев. Мало того, что Неймара отобрал, так ещё их гнома оскорбил, ведь каталонцы именно гнома считают лучшим)
pomor45
04 августа 2017 в 19:46
Поздравляю Барселону с отличной продажей. Накачали этого араба на все 222.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Cules2013
04 августа 2017 в 19:01
Гомеш тоже в барсе:))
Napoleon Bonapart
04 августа 2017 в 18:40
Видно плохо пообедал чувак....
Шмавон
04 августа 2017 в 18:35
ПО МНЕ ОН НА 4-5 МЕСТЕ
barcamilan
04 августа 2017 в 18:31
теперь он стал лучшим в мире
castromen
04 августа 2017 в 18:00
Рады за Неймара,рады за ПСЖ. Чем больше звезд в футболе,тем интереснее нам.
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 17:42
Участие в трех финалах крупнейших турниров подряд вряд ли можно назвать позором) Аргам просто тотально не прет в финалах, а так то команда у них вполне себе неплохая)
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 17:40
Скорее всего так и есть))) Мне очень нравилось трио атаки Барсы когда в нем был суперфутболист с твоей аватарки) Никогда не забуду как они Баварию за 1 тайм отвозили 4-0 в 2009)
sir_Alex
04 августа 2017 в 17:34
Надолго ли? Тень Переса витает над Парижем))
Шишанутый
04 августа 2017 в 17:19
Молодец Неймар не побоялся и пошол на новый вызов. Неймар лидер своей сборной и я не сомневаюсь что у него получится стать лучшим во Франции. Роналду в АПЛ играл и со сборной все доказал. Один гном только прозебает всю жизнь в Барселоне и позорится с Аргентиной. Потому что он игрок одной команды. А без Неймара даже в ней играть нормально не сможет.
Artuom
04 августа 2017 в 17:13
В МС конечно лучше. Но МС попросту не мог его приобрести, уже на одних только защей кучу бабла выкинули. Тоесть получилось что ПСЖ были единственной комой могущей потянуть трансфер.
Будь выбор, я уверен что перешел бы Неймар в более интересный чемп.
aventure61
04 августа 2017 в 16:57
Верблюдов иди паси насер,лигу чемпионов они собрались взять.Вас монако будет гонять как ветер бумагу,не говоря уже о топ-клубах.А неймар красавец- развёл лохов на бабло.Ему на мечты лягушатников наплевать.В париже,с друганами,на мешках денег,в среднем чемпионате будет готовиться со сборной выиграть чемпионат мира,остальное всё значимое он уже завоевал.
controler05
04 августа 2017 в 16:54
и главное перешёл он совершенно бесплатно! как свободный агент!
GooSe25
04 августа 2017 в 16:31
Ужас . И где фин фейр плей .. 222 млн, 500 тысяч фунтов в неделю ... это уму не постижимо)) сменить лалигу и барсу на лигу 1 и псж ...
удав
04 августа 2017 в 16:29
когда это ПСЖ успел купить Нету?=))
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 16:26
Я кстати поддержу мнение некоторых форумчан, что Неймару лучше всего было перейти в МС! И уровень соперников на несколько порядков выше, чем в лиге 1, и тренер всяко получше чем Эмери, при всем уважении к трем победам в ЛЕ!
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 16:24
Сказать подобную ересь при играющих Лео и Крише - самолично расписаться в собственном скудоумии!
Manny_Pacquiao
04 августа 2017 в 16:12
Надо было Неймару в сити переходить, он же мечтал играть под предводительством Гвардиолы. Вот у него он мог стать лучшим игроком, ведь играл бы в АПЛ, а не в лиге 1
добрый тролль
04 августа 2017 в 16:06
Ответ прост - никого. Она будет до последнего пытаться подписать Дибалу, Коутиньо или Азара, но никто их не отпустит и в итоге купит что-то уровня...хотел написать Дракслера, но ПСЖ никого в Барсу теперь никогда не отпустит)
Мне кажется самым реальным будет возвращение Санчеса, что лишний раз покажет о полной недальновидности руководства Барселоны, как и некомпетентности.
Imrebellion
04 августа 2017 в 16:06
Интересно будет наблюдать как Неймар на деле присвоит звание лучшего и затмит эпохальное противостояние Роналду-Месси. Тогда, быть может, нынешние ярые фанатики начнут чуть больше уважительно относиться и вспоминать соперника своего любимца.
Manny_Pacquiao
04 августа 2017 в 16:04
Не неси чушь, Месси и в 35 будет одним из лучших за счёт своего интеллекта, помнится болельщики Барсы списывали Криша после 30, и что в итоге, 2 подряд выигранных лч
neomessi
04 августа 2017 в 16:03
в некоторых аспектах игры возможно он самый лучший!
Agamaga
04 августа 2017 в 16:03
Лучшие не переходят в чемпионат ниже рангом.
Заратустра
04 августа 2017 в 15:58
Вероятно так оно и есть. Стареющие бесперспективные меси и роналду ему точно не конкуренты.
добрый тролль
04 августа 2017 в 15:57
Можно иметь миллиард, только толку от него, если футболистов нельзя клонировать? Барселона упустила самого перспективного и талантливого, равного которому в мире просто нет. Так какой толк от денег, если некем заменить? Ну а Месси пусть всегда будет в Барселоне. В игровом плане он будет деградировать сильнее и сильнее не просто с каждым годом, а с каждым месяцем уже, да и денег тянет из клуба немерено, что тоже на пользу не идёт. Барселона со всех сторон сама себя загнала в ужасное положение.