Soccer.ru

Гол Дядюна принёс «Ростову» победу над «Анжи»

04 августа 2017, 21:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 4-го тура РФПЛ «Ростов» с минимальным счетом одолел на выезде «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена» 

«Анжи» – «Ростов» – 0:1 (0:1)
Гол: Дядюн 18.

«Анжи»: Солосин, Фибел, Мусалов, Полуяхтов, Брызгалов, Афонин, Хубулов (Базелюк 66), Яковлев, Тетрашвили (Данченко 46), Мамтов (Липартия 63), Маркелов.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Мевля, Байрамян (Зуев 58), Юсупов (Могилевец 77), Калачев (Думбия 76), Гацкан, Устинов, Дядюн.
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Яковлев 32, Устинов 34, Маркелов 42, Гацкан 46, Мусалов 62, Могилевец 90+2.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:24
Сочувствую. Но Республика команду на баланс не возьмет. У нас больше денег девать некуда? Да, их и так тратят не туда, куда мы бы хотели. Но в Анжи их будут тупо воровать. Анжи должен быть частным клубом. К сожалению, мы не знаем зарплаты игроков. Может Боли просил больше, чем весь Анжи? Обвинять Кадиева тоже нельзя. Как может так и содержит. Есть другие претенденты? Вроде нет очереди...
Shamil79
Shamil79 ответ grifon2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:38
ы сожалению отмечу что эти вси игроки и Дибиргажжиев уровня фнл....посмотри кого покупает Зенит??????????? и другие команды
Dominators
04 августа 2017 в 21:53
Прав комментатор Шмурнов , Ростов был сочнее .Игроки ушли , но класс команды остался .
Альфи
04 августа 2017 в 21:53
Ну на ничью то Анжи наиграл но нет ее справедливости на земле
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:29
Назар, а кто бы попал на месте Яковлева? Меньше надо его нагружать обороной. Он и пас может отдать, и обострить игру, но не когда ноги ватные...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Башар Орлов (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:17
Камиль Агаларов в молодежке играет или Руслан? Черт, может и мне попроситься к ним, мне еще 60 не скоро...(
grifon2013
grifon2013 ответ Shamil79 (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:24
Кстати и Сердерова не взяли,он сейчас в Енисее,а он как и Гасанов думаю неплохо смотрелись бы в нынешнем Анжи
Башар Орлов
04 августа 2017 в 22:56
ВРОДЕ ГУЛИЕВ НЕППЛОХО ИГРАЕТ, И ЕГО НЕ БЫЛО СЕГОДНЯ В ИГРЕ
Башар Орлов
Башар Орлов ответ Shamil79 (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:42
ШАМИЛЬ, НЕ СРАВНИВАЙ БЮДЖЕТ ГАЗПРОМА, И КАДИЕВА, БЫЛО БЫ У КАДИЕВА СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ВСЯ БРАЗИЛИЯ БЫ СЕЙЧАС, ЗА АНЖИ ИГРАЛА
Башар Орлов
04 августа 2017 в 23:07
КСТАТИ ГОВОРЯ О АГАЛАРОВЕ, СМОТРЕЛ СЕГОДНЯ МОЛОДЁЖКУ, ЧТО ОТЕЦ, ЧТО СЫН, СИБИРСКИЕ ВАЛЕНКИ, НЕ СМОГ ЗАБИТЬ ПИНАЛЬТИ, И В КОНЦЕ НЕ СМОГ ПЕРЕИГРАТЬ КОНЦЕ ИГРЫ ВРАТАРЯ РОСТОВА ИТОГОВЫЙ СЧЁТ 2:2 ЗАБЕЙ АГАЛАРОВ ПИНАЛЬТИ, 3:1ПОБЕДИЛИ БЫ
Aman-Visar Azadi-Masyr
04 августа 2017 в 23:10
Добрый ночи нам и нашим Родным. Только вернулся с Анжи Арены болел от души ну пседо футболисты подвели опять ( отличии от пседо болел который защищает физрука григоряна скажу этого человека я не могу называть тренером он физрук.(( нет у нас игры нет и не будет с этими футболистами которых не назовешь футболистами с этим президентом клуба уголовником и с этим тренером женской сборный ( прощу прощении у болел других клубов что игра Анжи как у детей во дворе и позор ( всех продал кадиев заработал денег купил хлам не нужных позорит мою Родину. Кадиев должен отдат Анжи в руки Республики плеват что здесь будет писат всякие болелы Анжи не хочет купит стоищих значит нет смысла играть вышке пусть идет играт ФНЛ а не издиваеться над нами !
grifon2013
grifon2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:54
Сегодня читал,что Леонардо который пылил с Анжи в ФНЛ,ФК Партизан продал в Саудовскую Аравию за четыре млн.долларов
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:54
Не серчай на меня друже.
:)
сканер
04 августа 2017 в 22:33
Чисто тренерское поражение Григоряна!я думаю Кадиев должен сделать выводы!реализация нулевая,физика тоже,ну а про спортивный дух-вообще отсутствует!
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:56
На тебя не в жисть !)
Все норм,ясное дело по разные стороны баррикад,ниче не поделаешь ))
сканер
сканер ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:34
Рахимов?
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:57
Алла,я все ещё тебя ненавижу ))😘😘😘
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ arzamas (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:14
Шмурнов комментировал из московской студии. А дагестанские товарищи угощали Шмурнова так же щедро, как в "Кавказской пленнице":— Пиши с новой строчки. Обед, подчеркни, от супа отказалась. В скобках - суп харчо. Три порции шашлыка - выбросила в пропасть".
Шуnя771
04 августа 2017 в 21:57
Что то не везет Анжи. И игроки в целом есть, и бегают неплохо, с пасом, а вот в раму не летит мяч...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:14
Если честно, я в опорниках не очень разбираюсь. Вот был у нас Диарра, Гулиев точно не он, слабоват в отборе и нет длинного паса. А вблизи чужой штрафной мне кажется как раз нужен удар из-за штрафной или короткий пас. Это Гулиев мне кажется умеет. Хотя, спорить не буду...
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:57
За что душа моя?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:36
Точно так.Тем более в Анжи много спартаковских игроков..Не стоит терять времени,очки потом трудно будет набирать.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:15
Приветствую! Южане обескровлены, что Ростов, что Анжи, наиграть костяк нужно время, у Ростова погоду Гацкан и Калачев делают, сегодня за два сезона сам Дядюн забил и это нап, команды медленно вкатываются в сезон, я сам как болельщик не понимаю во что играет команда моя, при Божевиче и Бердыеве читался рисунок, не в обиду Кучуку, но мне кажется это плоха версия Ван Гаала, касаемо Анжи вам сегодня дико не везло, минимум пару моментов могли забить. После перестройки остается ждать!!! Успехов вам южане!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:59
Да шутю я как всегда дорогая,не знаю как привлечь твоё внимание,вот и игаря из за этого постоянно вспоминаю )))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:38
Дед ! Сколько уже он моментов запорол за эти 4 игры ?
Ноги ватные ? Ну пусть возвращается обратно,где играл.....

Благодаря ему.мы уже сколько могли забить...вспоминаю
и в прошлом матче...как он точно ватными ногами еле мяч
протолкнул мимо вратаря..а сегодня что сделал....мешок (((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 01:41
Зачем все утрировать ? Я же написал.что моментами игра
у наших прослеживается,только кусками,цельной игры нет...

С армейцами один тайм отыграли прилично,с Амкаром
более или менее, с Локо один тайм...всё кусками пока что....

А причин цельности не вижу,потому что состав тасуется
от раза к разу.и куда-то девался высокий прессинг,
который приносил немалую пользу.....И физически
команда в первых двух играх смотрелась очень хорошо...
И куда это все это пропало в предпоследнем матче с Локо
после 70-й минуты,и сегодня,мне пока сложно это понять...

Будем смотреть,что покажет вылет в Хабаровск....там видно будет....
Меня порой очень не впечатляет постановка игры Григоряна,
но пока это наш тренер,другого не остается,как ему доверять....
Shamil79
Shamil79 ответ grifon2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 23:17
не только Гасанова проиграл но и местного игрока...а всё личные амбиции!!!!!!!!!!
LOpp
04 августа 2017 в 22:00
Зенит успеет заявить Дядюна до матча со Спартаком?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:01
По вам у нас есть специалист уже.
ДЗЮБИНАТОР
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:01
А я за ради тебя в ВК раскодировалась,заходи посплетничаем
Гость